Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная

Сообщение Sveta » 31 май 2010, 18:55

Natasik писал(а):А теперь более элегантный....
Воды! Элегантность бьет в цель, как разрывная пуля. Люблю такие наряды с характером ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная

Сообщение mariko » 31 май 2010, 19:18

klever писал(а): Natasik , Ваш сегодняшний показ - это нечто!... :::
Восхитительно. Изумительно. Волшебно. Чудесно.
Удивительно гармонично. Гармонично до фантастичности.
А прохожие-то, парочка, с каким хищным интересом разглядывают!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 31 май 2010, 20:28

В примерочной сегодня просто неописуемая красота. Не успела отойти от показа Зубной Феи и ее мамы, а тут уже Natasik очаровала Медальонами!
Девушки вам все идет, красит вас, создает яркий образ. Зубная Фея, отдельное спасибо маме. Она у вас красавица и какая стройная!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

MarinaPev.

Re: Примерочная

Сообщение MarinaPev. » 31 май 2010, 20:30

Natasik, ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 31 май 2010, 22:12

Natasik , :: Вы тааакая красотка!! Мне нравятся оба варианта (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо за оригинальные решения ! ^% и СПАСИБО Mlavе за помощь шалеманкам! То что Вы делаете достойно огромного уважения!!! ^% ^% ^%

Девочки, tasha ,MarinaPev. ,klever ,Julia S.,Mlava, мы с мамулей благодарим Вас за такие прекрасные отзывы ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная

Сообщение ЗубнаяФея » 31 май 2010, 22:25

MarinaPev. ,
Июньское утро я, к сожалению, не понимаю
Главное чтобы не было поздно,когда "поймете" ;) Меня "Утро" тоже не сразу "зацепило", но после просмотра примерочной влюбилась без оглядки :: ДОБРО, Селена, Ника, Алла,Спасибо за великолепные демонстрации ^% ^% ^%

filamentoza, спасибо за теплые, добрые слова ^% да, "Утро" одна из нежно любимых шалей ))

Natasik ,Спасибо! ^% А мне "Вечеров" хочется чуть меньше - всего 2 )) Коричневый закажу позже ))

olgaballet , и Вам огромное спасибо (и от мамы тоже) ^% Да у нас то тепло, то холодно )) сегодня вот уже теплее )) А что поделать?- Уральское малоснежное лето)))

ПростоНастенька,благодарим ^% ага, берегу маму и ее фигурку ;)

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная

Сообщение СофиКо » 01 июн 2010, 06:42

Зубная Фея,мне более понравился вариант с Подмосковными вечерами,они и потоньше,и пошелковистее,и по сезону.Вы в них такая нежная ^% Июньское утро -моя первая уплотненная шаль.А Глициния-вообще первый павлопосадский платок,купленный под шубу по случаю и по принципу,чтоб не бабский,без всяких розочек-цветочков,с более современным узором :lol: Выбрала из того что было в магазине.Это было давно
Natasik,вариант с платьем великолепен,очень понра... :Q Правда,как единое целое.Уже можно составлять фотоальбом ваших показов.Главная модель форума ^% ^% ^% :::
Забыла-получила зеленые Медальоны.Зеленый фон и оранжевый такие же как и на туркм Радонице.Разложила зелень-Радоницу,Розы и пионы и Медальоны.Явный перебор.Напоминаю себе собаку на сене :<>:
Вложения
Медальоны-928-10.Радоница-920-10,Розы и пионы-1359-9
Медальоны-928-10.Радоница-920-10,Розы и пионы-1359-9

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 01 июн 2010, 09:06

ах, СофиКо :D , чУдная зелень! Ежели б еще мои Медальоны добавить, такой бы туркменский "салат" получился!
Фото не моё, а продавца, а "Медальоны" 928-3, мои!
&quot;Медальоны&quot; 928-3
"Медальоны" 928-3

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение argon » 01 июн 2010, 09:53

СофиКо, многовато? - ну и что? зато какие разные! Тем более, что зеленый - Ваш цвет.
Mlava, я в восторге от этих Медальонов: они яркие и веселые, но очень при этом нежные. Теперь надо к ним кисточки: Вы будете? Я - непременно!
Дамы, а чего это вы в Примерочной платочки независимо от себя показываете :!! ? На себе, пожалуйста, продемонстрируйте!

А я вчера вот какую шалечку впервые в свет выводила - 404-11_Круги_Нил (?) Постигов.
Приручить ее оказалось неожиданно легко - не испытывала ни малейшего дискомфорта от своей туркменистости. А вот редактировать ее трудно: тут фон вышел голубее, чем в самом деле. Более точная цветопередача на фото, которые сейчас еще а ветку Коллекционируем... выложу.
Покрутилась перед объективом...
Покрутилась перед объективом...
...и на работу пошла.
...и на работу пошла.

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Примерочная

Сообщение ts_arc » 01 июн 2010, 10:59

Klever, очень симпатичные испанские коты! ^%
Eleka, Рябина на дочке очень хорошо смотрится ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зубная Фея, :: ^% ^% ^% И маме ^% Красавицы!!!
Natasik, пора приглашать вас в Павлов Посад на фотосъёмку для рекламного буклета!
Argon, :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 01 июн 2010, 11:15

В объективе Natasik - будет праздник.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 01 июн 2010, 11:46

Всем доброго времени суток!

Долго выбирала между колоритами Царевен, остановилась на синем. Подкупила шелковая бахрома , без длинных вязаных кистей. Так носить удобнее. И опять же размер 150 становится раритетным. Нам как что-то исчезает, так сразу надо. Психология, знаете ли.

Шалька оказалась , на мой взгляд, шелковистая, яркая, не смотря на вельможное название вполне подружилась с джинсами. Судите сами.
Царевна 655-14 К.Зиновьева
Царевна 655-14 К.Зиновьева
IMG_0133.JPG
Вложения
IMG_0137.JPG

Аватара пользователя
Оливка
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная

Сообщение Оливка » 01 июн 2010, 12:45

Зубная Фея - вы с мамой просто красавицы ^% Все-таки платки вне возраста и времени. Удивительно украшают и придают образу особый шарм и индивидуальность.
Argon - да, Круги, которые показались мне очень "тяжелыми" на сайте, оказались радостными, легкими и ничуть на аляповатыми, налет "туркменистости" вообще отсутствует :Q Спасибо за показ ^%
СофиКо - ах, ну какой "перебор" Шали такие разные и зеленый Вам о-очень идет ^% (Видимо Радоница не по душе пришлась, вот и капризничаете ;) )
Natasik - как всегда восхищена вашим показом ^% Медальоны :Q
Mlava - вот это витаминный кокотейль! Прелесть ::
Провизор - Царевна на Вас чудесна ^% А я свою жду :Q

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение filamentoza » 01 июн 2010, 12:53

Natasik, ничего нового не скажу - восторг да и только! ^% Каждый следующий показ поражает более предыдущего.
olgaballet, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
СофиКо, как говорил один киногерой (правда, применительно к девушкам) "много не бывает"! :D Удовольствие от рассматривания платков двойное - и глазам радость, и вещь живая и носибельная. А у Вас их теперь столько разных! ^%
argon, очень красиво! ^% Нарядно и свежо. Встреть я Вас на улице, поплелась бы следом :)
Провизор, мои поздравления! ^% Сама я люблю Царевну и радуюсь, когда кто-то её тоже распробовал!
...несмотря на вельможное название вполне подружилась с джинсами...
Абсолютно! Все Царевны отлично монтируются с джинсами! Хотя рисунок очень изысканный, торжественный, сам платок оказался большим демократом. Допускает самое вольное обращение и всегда украшает!

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная

Сообщение Mlava » 01 июн 2010, 15:23

argon , вам идут Круги, великолепный цвет! ^% На последнем фото очень похожи вы с Еленой Сафоновой. Такой же глубокий взгляд. ^%
Медальоны, согласна, обахромить необходимо!
Провизор, вам идет эта замечательная шаль! ^% У меня 2 синих жили - с клетками и без, подруга выпросила одну - отдала с клетками! Но вот бордовая больше нравится, всё-таки. Синяя..да, становится редкостью, бордовую еще можно будет купить.
Оливка ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»