Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Betti
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 07:53

Re: Примерочная

Сообщение Betti » 16 дек 2011, 20:57

фуллерен,большое спасибо за ссылку ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 16 дек 2011, 21:22

Всем участникам форума добрый вечер! ^a Хочу присоединиться к вашей милой компании... Фото смотрю уже давно, удивляюсь и поражаюсь такому обилию красоты... Девочки, просветите меня, новичка, где можно сейчас купить шаль Майя-15? И что значат ваши постоянные комментарии, что вы ожидаете шали на почте? Откуда вам их присылают? Я покупала несколько платочков через курьерскую доставку...а вот через почту-никогда...И еще такой вопрос... Я же новичок, правил не знаю... Здесь можно свои фото выставить на обсуждение?

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 дек 2011, 21:29

JulyGoncha, приветствую Украину на форуме ^a ! Молитва - шикарное начало! Много красоты у Вас впереди. То, что затратно, тут Вы правы. Каждый раз, когда иду за платком, думаю : всё, "это последний русский")))),но... Если увлеклись серьёзно, то Вы попали. Зато, как написано у Натасика, фанатеем мы красиво))). Так что, добро пожаловать!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 дек 2011, 21:33

Интуиция писал(а): Здесь можно свои фото выставить на обсуждение?
Нужно ;) ))!

Про Шали-почтой Вам не расскажу, потому как, "мы люди не местные" :lol: . Это обязательно девочки россиянки объяснят.

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная

Сообщение Satin » 16 дек 2011, 21:38

Здравствуйте милые Дамы ^%
Вот и закончила я читать "Примерочную", теперь можно возвращаться к жизни, к семье, к работе ... ко всему что было почти заброшено. :)
Итог моего изучения - за пару месяцев 7-8 платков. Понятно что дома на меня уже смотрят с опаской, хотя дочка периодически надевает какой либо из платочков, больше всего ей нравится "Русская красавица" зеленая.

Все благодаря Вам, в буквальном смысле этого слова. После просмотра фотографий, ссылки на которые я привожу, я шла и покупала очередной платок. Эти фотографии впечатлили на покупку.

Провизор, разглядела я на Вас эту Волшебницу, понравилась она мне очень, сначала отложила в список "хочу, но позже", а потом приобрела (спасибо одной из форумчанок), приобретала в подарок маме, ну я так тогда думала, а теперь понимаю что не расстанусь с ней. А маме куплю что нибудь другое.
viewtopic.php?p=40389#p40389

Soledad про "Русскую красавицу" уже писала что на Вашей фотографии буквально заворожил меня "неадекватный цвет". Хотя в реале она конечно другая, но я от этого платка в восторге. На самом деле мне нравятся все фотографии, всех форумчанок в этом платке.
viewtopic.php?p=64152#p64152

Natasik увидела я это фото и сразу набрала в поисковике в каталоге "Свадебные ленты", поисковик ничего не выдал. Неужели уже не продается это чудо, хочу, хочу ... лечу в магазин, даже толком не примерив покупаю.
viewtopic.php?p=28035#p28035
А когда добралась до этих фотографий, то уже просто промурлыкала от счастья что у меня такой платочек есть. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Отдельное спасибо Natasik за демонстрацию "полных комплектов", всегда очень красиво.
viewtopic.php?p=46915#p46915

К "Молитве" я очень долго присматривалась (к фотографиям на форуме), мне очень нравились цветы, что меня смущало? Что то смущало. В магазине попросила померить. Она очень понравилась моей дочке и я купила этот платок. Ношу с огромным удовольствием ... казалось бы не слишком о нем мечтала ...
Не могу дать ссылку ни на какое фото, пришлось бы давать на все имеющиеся. Каждая в этом платке уникальна. Ибо как сказала одна из форумчанок - "Молитва", у каждого ОНА своя.

Любовалась "Садко", сразу нравился этот платок. Это фото "контрольный выстрел".
viewtopic.php?p=25404#p25404

А о этих я мечтаю ...

"Песня ветра" и "Волшебный узор" - именно эти колориты, так красивы на Вас Lara, они вообще очень красивы, все фотографии, всех форумчанок, в этих платках мне так понравились, что они в списке покупок самые первые. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viewtopic.php?p=92247#p92247

"Волшебница" -0
natalja_u, очень Вам идет. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Koroleva Olga, чудо как хороша. Особенно завораживает фото - шаль и обнаженная кожа.
viewtopic.php?p=105471#p105471

Сейчас наверное такую красоту уже не купишь.
viewtopic.php?p=7122#p7122
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Мне очень понравилось как "Цветочная сказка" засияла на Gorka и чаровнице
viewtopic.php?p=119147#p119147
viewtopic.php?p=117625#p117625
На днях посмотрела ее в магазине и "не увидела". Мне кажется, что на фотографиях форума она смотрится лучше. Но может я ее еще раз посмотрю, уж очень красивые фотографии.

Наверное пора заканчивать, как писала в начале вернуться к семье ...

Спасибо всем ^% , подсадили вы меня на все это дело конкретно.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Eva » 16 дек 2011, 21:41

Интуиция, если вы не в курсе, то есть оф. сайт Павлово-Посадской мануфактуры http://www.platki.ru Там можно посмотреть шали в интернет-магазине. Их-то как раз и высылают почтой, если вы произведете заказ с сайта. Вот как-то так вкратце.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 16 дек 2011, 23:37

Вот отвлечешься на дела-заботы, а тут такоооое! Такие показы! :: :: :: Какие все красивые! Екатя, SLana, Натик, JulyGoncha, Фуллерен, Зарина...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , спасибо за такой эксклюзив, который вы смело несете в массы! Верно подмечено, что на прилавке шаль можно и не заметить, зато какими изюминками они смотрятся на вас! Хомяк просыпается сразу и надолго... Спасибо огромное вам всем! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 17 дек 2011, 00:16

Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы. сейчас попробую выставить свои первые фото. Первый и любимый - это отрада.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 17 дек 2011, 00:23

отрада.... Очень зимний платочек...Вот жду легкого морозца и чистого снега, чтобы выйти в нем на улицу...))
Вложения
отрада
отрада

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная

Сообщение BCBG » 17 дек 2011, 00:59

Интуиция, просто прекрасно! Какой нежный образ! С удачным дебютом )))

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 17 дек 2011, 01:04

а это я в своей недавно приобретенной радонице-7....

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная

Сообщение Интуиция » 17 дек 2011, 01:10

Радоница-7
Вложения
радоница-7
радоница-7

Galaxi42
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:05

Re: Примерочная

Сообщение Galaxi42 » 17 дек 2011, 01:36

фуллерен :<>: ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Интуиция, смотря на Вас в Отраде, становится уютно! ^%

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 17 дек 2011, 11:28

Интуиция, вам очень идут эти платочки! В Отраде вы как Снегурочка! В Радонице-очень нарядно, гармонично! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная

Сообщение JulyGoncha » 17 дек 2011, 11:29

Интуиция, "Отрада" и Вы - песня нежности и сияния. Очень красиво!

А глядя на "Радоницу" еще раз убеждаюсь, что хочу большую шаль, которая будет сиять разными гранями и цветами, как бриллиант.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»