Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 03 дек 2011, 22:36

Gorka, какая Вы классная :: !
Присоединяйтесь).

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная

Сообщение Julia S. » 03 дек 2011, 22:53

Gorka, как у вас красиво! И сама вы как из сказки.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 дек 2011, 22:55

Gorka, добро пожаловать! Какая у Вас погода ^Y ! Мне понравилось абсолютно всё: пальто, сапожки, варежки, помада, шапка! Платок красивенный! Не пропадайте, покажите, пожалуйста, еще свои платочки ^% !

selenka62, очень элегантно ^% !

Tapya S, благодарю ^% ! Вы тоже давненько не показывались, присоединяйтесь))).

Тамарочка, спасибо ^% !

braenn77, спасибо ^% ! Да, бархатный омут, а не платок))).

Татьяна СПб, спасибо Вам ^% ! А я любуюсь Шотландскими напевами)))). Очень необычный и притягательный платок. Стильно смотрится.

Natasik ^% !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 03 дек 2011, 23:13

Оксана ^% , всегда приятно Вас видеть (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 дек 2011, 23:15

Satin, вот только прочла...Во-первых, хочу поблагодарить Вас за комплимент ^% . Мне очень приятно, что выделили моё фото))). Это же моя любимая шаль))). Я за ней помчалась на почту с температурой))).
Желаю Вам осилить Примерочную и остальные темы, чтобы это познавательное путешествие принесло только положительные эмоции ^% !

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 03 дек 2011, 23:18

eleka, СПАСИБО ^% ! Буду тренироваться :D . На картинке наша Татьяна СПб с питомцем)))))).

Ясна
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:59
Откуда: Франция

Re: Примерочная

Сообщение Ясна » 03 дек 2011, 23:23

Прекрасная Мозаика :

Как по-Вашему, имеет право на существование сочетание (жилет в мелкую клетку и платок):

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 03 дек 2011, 23:28

Ясна писал(а):Как по-Вашему, имеет право на существование сочетание (жилет в мелкую клетку и платок):
Ясна ^% , имеет! См. тему viewtopic.php?f=22&t=1197#p42058

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 03 дек 2011, 23:35

Горка - как красиво! И снег, и прекрасная "Цветочная сказка" - восхитительно! Я мечтаю о снеге!
Оксана - прекрасный образ.
Селенка62 - оба платка подходят. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ясна - брошь с платком красиво смотрится. А жилетка с платком мне кажется сочетаются. Нужно одеться и вместе с макияжем и аксессуарами сфотографироваться и смотреть - подходит или нет. Кажется, что подходит.

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Astra_Sacra » 04 дек 2011, 00:09

Оксана, "Бархатный" такой бархатный :lol: Вам идут яркие платочки)))
Gorka, "Цветочная сказка" с красными перчатками очень здорово сочетается))
selenka62, а здорово "Солнечный город" на фоне гирлянд!) И Ваш образ освежает ^%
Татьяна СПб, какой же безумно милый платок! U^U такой мягкий на вид, теплый) Удачная покупка!

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 04 дек 2011, 04:51

Gorka, Вы прекрасны на фоне замечательных пейзажей. Мой папа родом с ваших краев, и книги А. Иванова люблю.
selenka62, спасибо за показ. ^% Особенно понравился на Вас синенький. Интересно, у него много общего в цвете с Морозко?
Ясна, клетка настолько деликатна, что на мой вкус очень хорошо смотрится с изящным рисунком Мозаики. А что за брошь?
Оксана, "всякая погода благодать". :::
Дашунда, снег как всегда, выдадут внезапно и без предупреждения. :lol: Тогда вот попрыгаем еще без буксующего транспорта ^V^ :D

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 дек 2011, 07:08

MorSik, чУдные аватарки, а главное - живые! :: :: :: ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 дек 2011, 07:19

Natasik писал(а): Татьяна СПб, я солидарна с жабой и хомяком - не отдавать :) . Мне даже кажется, что собачки на третьем фото тоже не прочь примерить такой платочек. Вблизи мне Шотландские напевы понравились даже больше, чем в каталоге.
Татьяна СПб, Танечка, согласна с Наташей: однозначно удовлетворить просьбу питомцев, особенно тех, что попали в кадр - :: :: :: :: :: - платочек оставить себе! :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 04 дек 2011, 07:33

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Признательна за внимание к моим снимкам :0: , а также за целый поток интересных показов. _0)0 Тамарочка, Astra_Sacra, ^%.
SLana, Ваша мамочка такая стильная, и платочек ей подходит (а за окном-то "наше всё" ;)). Жаль, что и в этот Ваш приезд мы с Вами не встретились, хотя в моём любимом магазинчике уже рассказали, что одни из ВС 14, которые я держала в руках, недавно были выкуплены - так что хоть через платочек, опосредованно, считай, пожали друг другу руки (*-( .
Каффа, для Вас показанные платочки-малыши, что ручные котята - ласковые, тёплые, задорные! Все хороши, но "первая из равных" - Аленушка!
Метель, добро пожаловать в наш уютный и самобытный мир - уже с официальной пропиской ;), да ещё и с такими замечательными фотографиями (особенно мне на Вас понравился "Миндаль" 17).
Провизор писал(а):Появиться в Примерочной- это поступок, но хорошо бы в показать свои платочки так, как носите их Вы. У Вас хорошие фотографии получаются. А в магазине нам их Зарина показывает.
Ирочка, а как же "...Вместе будет веселей..."?! Я буду только рада, если салонная Примерочная ещё расширит круг - возможно, другие смогут продемонстрировать тот же самый платок (новинку или старинку) лучше :).
Вот, например, Selenka62, до чего же замечательно показала "Тайну сердца". А 17 колорит, оттенком холодного хаки, напомнил оливково-зелёный "Заповедный уголок" - ещё один шедевр мануфактуры, уже ушедший (но кое у кого оставшийся... у меня три колорита, и они все неповторимы и непохожи друг на друга - надеюсь, так на поверку окажется и с "ТС") . "Солнечный город" возле ёлочки тоже выше всяких похвал (и с пальто, и с шляпкой прекрасно сочетается).
Оксана, Вы, словно "Багира", как всегда, великолепны! И нестрашно, что взгрустнулось - зато искренне! А значит, вскоре всё наладится :).
Gorka, приятно познакомиться! Все Ваши снимки интересны, но особенно - с "другом нашим меньшим".
Татьяна СПб, надо же, как хорошо обыграли "Шотландские напевы" - с таким антуражем, да ещё в таком элегантном окружении, впору вспомнить о замке в Шотландии... И колорит Вам очень подходит.
Ясна, фото красивые, и брошь(?) для "Мозаики" подходящая (вот только тема "Брошки или чем закалывать платки..." что-то давно не пополнялась - впрочем, как и "Платки и бижутерия" ).
tanek писал(а):Зарина, какой элегантный этот синенький платочек! На Вас мне он понравился, наверное, очень нежно будет смотреться со светлой одеждой в тон серединки! Хочется тоже такой!
Тanek, "Восточные сладости" 14 и на чёрном хорошо смотрятся - покажу в следующий раз...
natalja_u писал(а):...я ещё ёжусь в теме ОБУВЬ+ПЛАТКИ, когда обувь ставят на платки.
Natalja_u, уверена, Вы согласитесь, что тема "Платки+обувь=..." наполнена как познавательными, так и красивыми фотографиями. А щепетильный и весьма субъективный вопрос "попрания знамён Гармонии" лично для себя решила следующим образом: между полотнищем платка и подходящей, "обжитой" парой обуви кладу белый лист - и фактического соприкосновения двух реалий нет, и белый кусочек бумаги, даже если и становится виден, только помогает правильно сориентироваться в цветопередаче.
огуречик писал(а):...А покажите на себе еще Восточные сладости красные...
Данный колорит "ВС" настолько мне не подходит, что я его даже не примеряла, и, естественно, у меня не было фото в нём (однако, как мне помнится, в базе форума уже есть модели в этой золотистой "терракоте", словно созданной для холодной тёмной Осени). И хотя это "не мое", и время своей жизни для меня (и тех, кто меня знает) драгоценно, и этот невосполнимый ресурс стремлюсь расходовать бережно, для Вас, Огуречик, я выкроила время, уважив Вашу просьбу, и сделала несколько рабочих снимков. Надеюсь, они Вам окажутся полезны, и помогут сделать ещё один шажок на Пути самопознания через эти "боговы картинки", как исстари называли павлово-посадские шали. Думаю, идя по этой потаённой тропке, Вы сможете не только рассмотреть привлекательность рисунка, но и увидеть, а затем разгадать тот посыл, который вдохнул в данный замысел художник. Ведь жизнь - во всём :).
Всего наилучшего.
С уважением,
Зарина
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/572028/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/572029/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/572030/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/572031/
1429-5 Восточные сладости, Жукова Елена, 130х130, шёлковая бахрома
Последний раз редактировалось Зарина 04 дек 2011, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 04 дек 2011, 07:37

Gorka, с дебютом! ^% ^% ^%
Красивые места на фото! И девушка в платочке классная! :D Попробовала представить девушку на фото без Цветочной Сказки - не получилось. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Как всё-таки здорово платочки вписываются в русский пейзаж и придают ему особое очарование... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

selenka62, спасибо за сравнительные фото Тайн! Хороши на Вас обе, но коричневую надо брать обязательно! :D
А Солнечный Город, оказывается, очень даже новогодний! Очень ярко и элегантно одновременно!
:: ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»