Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 12 ноя 2011, 12:38

Здравствуйте, Шалебарышни.
Признательна за душевный отклик.
Ласковый вечер ^% , дефиле Испанских я постараюсь организовать, когда наладится погода. Возможно, кто-то другой сможет их показать скорее?..
Тамарочка ^% : "...Хороши "Русские сезоны", а особенно девушка Зарина в них...", - дэвушке 36 лет от роду очень приятны Ваши ласковые слова :<>: .
С уважением,
Зарина

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 12 ноя 2011, 12:51

Зарина, Вам вообще в принципе очень идут шали - а "Русские сезоны" в особенности. Да, синие Сезоны построже, шоколадные - помягче. Ваши - шоколадные? а ведь Зиме больше подходят синие - нет?

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная

Сообщение Зарина » 12 ноя 2011, 13:00

Добрый день, НаНи (*-( .
Помнится, в соответствующей теме я уже рассказывала о своём восприятии Русских сезонов 14 и 17. К сожалению, эти снимки сделаны в помещении, и поэтому оттенки красок притушены. Если вкратце, то в этих шалях, как и в "В лунном свете 19", для меня прослеживается метаморфоза в "температурном" ощущении. То, что, кажется, должно быть тёплым, на самом деле холодит; а то, что с виду студённо, имеет в глубине "рыжинку-ржавинку", чего зимним барышням моего "отсека" совсем ни к чему ;).
Да, мои - 17, и я, имея возможность примерить лично, не поменяла бы их ни на 14, ни на 18. А ведь между этими тремя китами, в своё время, и шёл выбор - победила шоколадка :@ .
С уважением,
Зарина
Последний раз редактировалось Зарина 12 ноя 2011, 14:05, всего редактировалось 3 раза.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение НаНи » 12 ноя 2011, 13:11

Зарина, спасибо за пояснение. Мне "Русские сезоны" кажутся очень сложными, потому я вас о них и спросила. действительно, все с ними неоднозначно, и мне тоже 14-е не подошли. я тогда даже засомневалась - Зима ли я?Спасибо еще раз ^%

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Примерочная

Сообщение Zhara » 12 ноя 2011, 14:16

prosto_kat - я в группе поддержки В лунном свете))))) считаю, что вам шаль идет лучше, чем Счастливица (это если пристально докапываться).. и уход в желтизну пусть вас не смущает - хорошо. А вот Счастливица своими низками в центре борется с вашим лицом.. ставьте ее на место, как вы умеете))))))

Драже, я на счет В лунном свете снова))))))) а там же в медальонах есть отличный сиреневый цвет. Он исключительно ваш. Неужели он отказывается на вас проявляться? может его чем-то простимулировать? 0--

Зарина - я ничего не понимаю в "ржавинках")))))) но 17е мне нравятся меньше :"

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 12 ноя 2011, 14:50

Zhara, действительно так, в Лунном свете-19 очень "звонкий" сиреневый цвет, который мне очень нравится и весьма к лицу, но общее впечатление от меня в этой шали (как бы помягче сказать?) - восковой персонаж из коллекции мадам Тюссо ;) А еще, помните, в сказке Морозко птичка села на посох Деда Мороза? Села и мгновенно замёрзла...красота осталась, а живости уж нет. Серебристая "припудренность" орнамента мне, бледнолицей, добавляет добрых полтора десятка лет, не хватает только седого парика. Конфликт интересов, так сказать! :lol:
А шаль красивая и самая благородная именно в этом колорите, в чём убедилась, полистав наш архив ещё раз.

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Примерочная

Сообщение bvs » 12 ноя 2011, 14:51

Милые мои Сударыни, Девочки, Девушки, Дамы!!! Вы все - ПОТРЯСАЮЩЕ ХОРОШИ! Любуюсь постоянно, горюю оттого, что написать ничего не успеваю - но восхищаюсь каждой из вас! ^% ^% ^% ^% ^%

Natasik, - леопардовое пальто с Садом - такой вот фьюжн нам очень нужен!!! ::
Зарина, ^% спасибо, я Сезонами не устану любоваться! Вчера я получила посылочку, и теперь у меня период тихого счастья... У меня тоже есть РУССКИЕ СЕЗОНЫ - 17, и они необыкновенные... :<>:
Ириска, ОГРОМНАЯ Вам от меня БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ^^

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение prosto_kat » 12 ноя 2011, 15:00

eleka, драже, Ласковый вечер, Natasik, LuElle, Ванесса, Янетта, Тамарочка, Екатя, olga-maa, Zhara, спасибо огромное! ^% ^% ^%
драже, насколько я помню, на форуме это называется "сходить за майонезом" :lol: жаль, что у такого интересного рисунка мало колоритов... я в свое время ходила вокруг Рыжего-лета-14, а теперь думаю - надо было брать, потом в процессе, глядишь, и приручила бы понемножку... так что вы еще подумайте насчет этой шали :lol:
Екатя, я уже давно ищу маленькое черное платье, и никак не могу найти идеальное... или на мой рост нет ничего, или пищащая синтетика, или ценник заоблачный :twisted:
Zhara, Счастливица-14 - шаль, с которой я не в силах бороться :lol: как тот кролик перед удавом, не могу шевельнуть лапкой! Хотя изначально я влюбилась в бирюзовую, и таки купила бирюзовую, но мое сердце безраздельно принадлежит карамельным розочкам ::
Вообще, заметила за собой в последнее время нехарактерную черту - если раньше я говорила: "Эта шаль мне не пойдет!", то сейчас говорю: "А как бы так сделать, чтоб она мне пошла?" Подозреваю, это прогрессирующая шалемания и не лечится :"

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 12 ноя 2011, 15:09

Милая, очаровательная Зарина! Выглядите прекрасно, и, поверьте, в 36, и 40, и в 50... можно оставаться ДЕВУШКОЙ (имеется в виду не только целомудренность)! Это в полной мере к вам относится! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Так держать! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 12 ноя 2011, 15:13

Сколько великолепных показов. Пропустила целую неделю! Из того что удалось посмотреть собенно хочется отметить:
Фуллерен, Вам очень идёт оранжевый колорит Летних фантазий. ^%

Каффа, восхищена как смотрится "Изысканный" с Вашими белокурыми кудрями и юбкой. Великолепное серебристое сочетание получилось

Зарина, Вы буквально околдовали своим показом Белых медальонов. Шикарно смотритесь :: А Русские сезоны мне самой очень нравятся. Не перестаю любоваться их великолепным рисунком. Особенно шоколадные сезоны нравятся.

Natasik , как всегда бесподобное фото. Море позитивного настроения, яркости и красоты. ^%

Татьяна СПб, здорово, что Вы показали купным планом своё фото с аватарки. Очень красивый осенний снимок ^%
Последний раз редактировалось Tapya S 12 ноя 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 12 ноя 2011, 15:23

Машуня, спасибо за показ "Восточной птицы". Этот платок Вам очень идёт.

Кострома, даже не подозревала, что "Балаганчик" может так дорого и благородно смотреться. Юбка здорово к платку подошла. Орнаменты юбки и платка красиво перекликаются. Удивительные фото получились, Ваша кузина мне чем-то напомнила звёзд немого кино начала 20 века.

kowikkot, рада за Вас. Потрясающий платок. Золотой рисунок на серебре, очень красиво ^% И обувь в тему подобрали.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная

Сообщение kowikkot » 12 ноя 2011, 16:01

Tapya, Дашунда ^% ^% ^% Спасибо Дорогие!

Prosto_Kat ^% , присоединяюсь к пожеланию Насти, на такой изящной женщине будет великолепно смотреться маленькое платье, черное в частности (*-(

Зарина, неужели у вас нет и не будет синих "Сезонов" они Вам так идут!!! ::

Машуня и подружки - высший пилотаж: красивые женщины, чудесные шали и хорошее настроение! _0)0

И ВСЕ ВСЕ ВСЕ Дамы нашего форума потрясающе хороши в своих любимцах (шалях) :0:

Talvikki
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:23

Re: Примерочная

Сообщение Talvikki » 12 ноя 2011, 16:44

Эх, где мои 36 :) ...
Кажется, где-то здесь:
Ария 711-14, Ирина Дадонова
Ария 711-14, Ирина Дадонова
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А еще хочу сердечно поблагодарить всех дам нашего сообщества за прекрасные показы и рассказы ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 12 ноя 2011, 17:03

bvs писал(а):У меня тоже есть РУССКИЕ СЕЗОНЫ - 17, и они необыкновенные... :<>:

Примите мои сердечные поздравления. От души рада за Вас. Я так Вас понимаю. Для меня было не важно идет мне этот колорит или нет, я знала, что должна обладать этой шалью. Вот уже год она у меня, я все ещё счастлива, и с трепетом одеваю её. Она мне дороже всех из моей не слабой колле
кции.

Prosto_Kat Мне тоже показалось, что Влунном свете на Вас смотрится лучше, наряднее, стороже, элегантнее. Такую шаль только в праздники одевать. Вы все правильно сделали, её с черным очень хорошо сочетать. Поэтому и приручать её легко, но при этом шаль не воспринимается черно-мрачной, она звонкая, хрустально-замороженная, но теплая. Путано получилось?
А вот Счастливицу такую как у Вас я бы и не знала с чем одеть. Диковатое сочетание цветов, на мой взгляд.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 12 ноя 2011, 17:09

Prosto_kat, только сейчас добралась до форума, очень впечатлила моя любимица - В лунном свете-19, очень поддерживаю Вашу мысль
prosto_kat писал(а):А как бы так сделать, чтоб она мне пошла?
, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Татьяна СПб, спасибо за фото на фоне одного из моих любимых видов, отмечу чУдную перекличку узоров Миндаля и Спаса-на-крови.
Зарина, я в восторге от русских сезонов-17 на плечах, а на голове больше понравились 14-е... Еще очень нравится интерьер, где вы показываетесь.
Talvikki, какое одухотворенное фото.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»