Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
julcat
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:05

Re: Примерочная

Сообщение julcat » 25 окт 2011, 11:22

Моя теперь Незнакомка 779-18
Вложения
Незнакомка 779-18
Незнакомка 779-18
IMG_6472.jpg
IMG_6481.jpg

Аватара пользователя
julcat
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:05

Re: Примерочная

Сообщение julcat » 25 окт 2011, 11:27

Ну и позвольте, хоть я и новичок, высказать свои чувства, так как не могу молчать!
Sitova очень мне понравился летний и яркий вариант!!!
Eva красота и элегантность!!!!Очень красиво повязан!!!
Наталёна Ничего себе коллекция! Особенно «Русская красавица» очень вам идет!!!
SimplyRed Просто потрясена! Совсем кусочек Каравана виден, но какая красота!!!!
Vostorg Фотки в Рыжем лете – класс!
Алла Я просто вам завидую белой завистью! Все вам идет, Испанский особенно!!!, да и Садко!!!
Koroleva Olga Ой какой красивый Классический 814-14!!!! Красивый-прекрасивый! И Июньское утро! Все красивые, но особенно поразил меня почему-то Классический!
Каффа Вы вообще мой гуру на этом форуме! Вам идут все платки, и яркие, и темные, и светлые! И Вы так их красиво носите!!! Истинная женственность и элегантность! Потрясающе!!!
Оксана, пользуясь случаем, как новичок, тоже хочу к вам обратиться! Вам так идут шали! Вы в них неотразимы во всех! Это, конечно, мое мнение, но, листая страницы форума, подыскивая себе первый павлопосадский платок, я подумала, что ваши фотографии самые запоминающиеся. И когда я выбираю в каталоге фото изделий, которые есть на форуме, тот платок, который бы мне хотелось, там обязательно есть ваши фото. Спасибо вам за красоту!!!
Всем спасибо за то, что Вы у меня теперь есть!
Вложения
IMG_6412.jpg

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 25 окт 2011, 11:46

julcat ^% , за-ме-ча-тель-но!!! Все-все замечательно: Ваше настроение, фото, платки, пейзажи, Ваш образ в целом ! А уж подарок, который Вы приготовили... :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Вы умничка ^% . И спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 25 окт 2011, 12:46

julcat писал(а): Купила я в подарок свекрови «Русскую красавицу»
julcat, мне так на Вас понравилась "Русская красавица"! :: ....а нельзя со свекровью поменяться, на Незнакомку? ;) Шучу конечно, но думаю Вам тоже нужна такая шаль. Вам в ней ОЧЕНЬ хорошо ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Примерочная

Сообщение Фрейя » 25 окт 2011, 12:54

julcat, очень хорошие фотографии! Настроение замечательное и платки вам очень идут. Вам тоже нужна Русская красавица! Придется покупать второй :D

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 25 окт 2011, 14:49

julcat, свекровь, наверняка, будет счастлива. Но Вам эта Русская Красавица просто доктором прописана! А ещё много-много чего. :D

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 25 окт 2011, 15:32

Каффа, и Вы ещё сомневались по поводу Молитвы??? :: :: ::
А она у Вас непростая, а золотая с двухцетной шёлковой бахромой!
Но особенно понравились фото в Русском Золоте. С улыбающейся собачкой и с букетом цветов - оч. хороши!

Koroleva Olga , Ваши фото в Примерочной - маленький спектакль, который почему-то всё равно заканчивается, на самом интересном месте. ^%
Очень близок Ваш выбор шалей: Миндаль, Цветы под снегом, Июньское Утро в этих колоритах. С Июньским Утром вообще смешная история. На заре своей шалемании я мечтала о двух шалях: синем Старом Замке и этом Июньском Утре. Думала, вот оно: две шали - на все случаи жизни. Шалей теперь далеко не две, а 17-ого Июньского Утра пока так и нет...

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 25 окт 2011, 16:13

Девушки, все прекрасны! Боюсь обделить кого-то вниманием, поэтому для всех



Но всё-таки не удержалась, чтобы не затаить дыхание перед одной из своих любимых шалей "Июньским утром". Жаль, что редко его показывают. А у меня эта шаль вписалась во все сезоны, и, благодаря разнообразной спокойной цветовой гамме, отлично сочетается с разной одеждой (выводя нужный цвет вперед).
Koroleva Olga, разделяю Ваше восхищение!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 25 окт 2011, 18:13

julkat, вам все очень идет! ^% ^% ^% И "Русская красавица" тоже должна быть в вашей коллекции! Она удивительно хороша "в вашем исполнении"! Присоединяюсь ко всем восторгающимся, а так же ко всем любопытствующим: понравилась ли "Красавица" свекрови? На мой взгляд (тоже свекрови), такое не понравится просто не может!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 25 окт 2011, 18:45

Спасибо всем откликнувшимся!
Marinella, не знаю, все ли, как-то меняется ощущение, то кажется, будто платок мой на все 100, то вдруг пугает...
Koroleva Olga, спасибо за показ и моих любимых Цветов и Утра! Хочу сказать, что очень здорово сочетнулась кайма Утра с колготками. Цветы Вы подали просто шикарно.
Каффа, Молитва каким-то чудом перекрасила Ваши волосы, они абсолютно в тон кружевной вязи на платке. Мне очень нравятся ваши снимки на природе. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Оксана, СофиКо, Фуллерен, Vostorg, Annylu, ^% ^% ^% ^% ^% !
Julcat, поздравляю с Незнакомкой! Присоединяюсь к мнению, что Русская красавица словно создана для вас!
LuElle, 100% совпадение - я тоже сразу в каталоге увидела Старый замок синий и Июньское утро с желтой серединкой. В первом заказе было Утро, во втором - Замок...
Зарина, когда я на Вас увидела только один синий Садко, мне очень понравилось. Но когда оба с вишневым вместе - сразу понятно, кто в доме хозяин...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 25 окт 2011, 19:27

julcat писал(а):Купила я в подарок свекрови «Русскую красавицу», понравится или нет, не знаю, сегодня буду дарить. Мне она очень нравится, себе бы такую хотела, яркая, незабываемая!
julcat ради Бога оставьте "Русскую красавицу" себе, мне думается, что Вашу свекровь такой яркий и одновременно холодный колорит шали просто убьёт, если только она у Вас не жгучая брюнетка. А черная "Незнакомка" - мой маленький чёрненький бриллиантик... :Q
^% ^% ^%
Большое спасибо, девушки, и благодарность от всего сердца за положительные оценки показов моих платков. Вот, все-таки посмотришь на них и как будто вкуснятины наелась, они источник радости, вдохновения, морального и эстетического удовлетворения, в общении с платками ведёшь диалог со своими предками: "я ваша, я часть вас, я вас помню, я вас люблю, я хочу быть похожей на вас..." Если не с мамой, то с бабушками и пра-пра.. - перекликаюсь точно. На прошлой неделе как кожа ко мне приросла "Матрёшка" - простая деревенская девушка Матрёна. Хотела ей прилепить шёлковые кисти, да подумала, что никчему румяной деревенской девчонке барские шелка, так и оставила, и целую неделю носила на работу, только что не спала в ней...
Вложения
Матрешка_190-5 художник Дадонова Ирина. Холод страшный и ветер ураганный был, сфотографировать попросила прохожего
Матрешка_190-5 художник Дадонова Ирина. Холод страшный и ветер ураганный был, сфотографировать попросила прохожего

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Тамарочка » 25 окт 2011, 20:09

И правда Ваша, Каффа, "Матрешка"- хустка мара! И яще як мара! Вы сама на ветру свежая, румяная, а платочек только подчеркивает вашу красоту! ^% ^% ^% Казалось бы, маленький кусочек ткани, а какое значение имеет в нашем гардеробе: и украсит, и подчеркнет нужное, и скрасит лишнее, и создаст образ и настроение, согреет, наконец! А еще порадует нас, любительниц не только носить такое чудо, но и видеть его на самых обаятельных девушках нашего форума!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная

Сообщение Koroleva Olga » 25 окт 2011, 22:07

Доброго времени суток). Спасибо всем, кто написал в мой адрес теплые слова, а, главное, в адрес чудеснейших шалей-они того заслуживают в полной мере ^% . Спасибо, что разделяете со мной радость-я все еще млею от Июньского Утра))).
Это снова я). Чтобы вы тут не думали, что я только воинственная домохозайка). Шучу). На этот раз дома и не в фокусе... так, для разнообразия)... муж трудился).
Воспоминание о лете 563-19 148х148

Это мой привет Ольге-Драже). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Восточные сладости 1429-13 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Обещаю исправиться и сфотографировать Сладости отдельно, при естественном освещении.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение драже » 25 окт 2011, 22:27

ОляKoroleva Olga! ::
;) Мой Вам ответ ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% и Да! Это изящно и красиво.
Впрочем, как всегда! Постоянство - признак мастерства...

Всем благородным и очаровательным дамам и барышням, засвидетельствовавших свою любовь к шалям на фото - мои восхищения и слова благодарности за вашу красоту и душевную щедрость! ^%
("голосую" списком, не перечисляю, потому что опасаюсь ненароком кого-то пропустить)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная

Сообщение Наталёна » 25 окт 2011, 23:30

Вечером после работы и садика зашли с сыном на детскую площадку. Вид уже усталый к концу рабочего дня. Но очень хотелось продемонстрировать платочек. Я его покупала к дубленке. Так что зимой он еще появиться на фото с другой одеждой.
Вложения
Цветёт сирень.146х146. Клара Зиновьева.
Цветёт сирень.146х146. Клара Зиновьева.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»