Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Annylu » 16 окт 2011, 13:58

Алла, спасибо большое!



Всегда с удовольствием смотрю Ваши показы!
Не жадничаете U^U , радуете большим разнообразием и красивыми фотографиями!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 16 окт 2011, 15:07

Алла ^% :: Очень приятно Вас видеть! Из шалечек мне больше понравились Княжеский и В лунном свете.А Ст.замок-14 я сразу и не опознала, чудесный колорит! :Q

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение tig-rik » 16 окт 2011, 15:50

Алла! Дорогая! Как здОрово, что Вы показались, да еще такой разной!
Почему-то показались мне строгой в ярком Миндале, открытой - в Княжеском, нежной в 19-м В лунном свете (больше всего понравилось, хотя и знаю Вашу любовь к ярким тонам), очень хороши Вам и серая серединка замка и сиреневый цвет Обольщения. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 окт 2011, 15:59

Настюша! Как я рада видеть Вас в Примерочной! Замечательно выглядите :: ! И , конечно же, про Бархатный... Вам идет бесподобно, спасибо огромное за показ ^% ^% ^% !

Алла, в Миндале превосходно :: ! Спасибо, что показали сразу несколько платков ^% . Очень люблю, когда много фотографий))).

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 16 окт 2011, 16:10

Я тут тоже прогулялась со старым знакомым))). Турецкий-22.
Вложения
P1010059.JPG
P1010068--.jpg
P1010065--.jpg

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 16 окт 2011, 17:04

Каффа, спасибо за фотоссесию в Крае сандала, Вы выгодно подчеркнули красоту этого колорита. ^% Я так очень рада, что разглядела этот платочек, у меня 61-й колорит, в 60-м чуть больше зеленого, чем мне нужно имхо, но на шалелюбушках он очень красив. ::
драже, несколько раз видела Мелодию осени в магазинах и не разу он не привлек моего внимания, а на Вас - это шедевр! ::
Натик, огромное спасибо за фото Амазонки! ^% Какая экспрессия, цветы кружатся, танцуют, несутся куда-то, вихрь, движение, амазонка с развевающимися длинными волосами скачет на лошади! ^Y Красота! А на Рябинушке Екатерине Регуновой удалось передать структуру георгинов, их нежность и хрупкость что-ли, очень люблю этот платок в любом колорите! :: Спасибо, что дали возможность полюбоваться и живыми георгинами. :)
ПростоНастя, как Вам идет этот Бархатный, какая Вы хорошенькая и милая! :: Очень рада Вас видеть, давно не показывались. :!!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 16 окт 2011, 17:22

Алла, шикарная фотосессия! ^% Спасибо, что напомнили про 6-й Миндаль, а я его ещё ни разу не выгуливала, >< и за мой любимый Княжеский! :: Хоть и говорят, что он не всем идет, но я таких ещё не видела, он освежает, делает образ нежным и женственным! (*-( Обольщением искушаете, если можно так выразится, :) давно на него смотрю, ещё с показа Larочки, эх....как объять необъятное! а вот шаль В лунном свете пока не цепляет, хотя очень нравятся светящиеся, как лунная дорожка, неведомые (для меня) цветочки, лилии? Старый замок и Счастливицу обожаю! ::

Оксаночка, как у Вас хорошо, :: деревья ещё зеленые и только кое-где Художник провел кистью, обмакнув её в осенние краски (ой, что-то на лирику потянуло, ^Y вот, что Примерочная наделала :) ) Скромный, тихий, но очень привлекательный Турецкий подчеркивает красоту хозяйки, оставаясь в тени! ::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 окт 2011, 17:32

Annylu. tig-rik. Селена, Оксана, спасибо за добрые слова. Намечала еще платочки, да погода резко испортилась. Маленький штришок. Когда складывала в пакет В лунном свете, по радио заиграли Серенаду лунного света. Так здорово совпало! Просто хоть тему заводи - Платки и музыка... Оксана, покажите, пожалуйста, Турецкий-22 поподробнее! Сколько я к нему приглядывалась, пока он был в Распродаже, так и не решилась... Может, зря? SLana, Обольщение так удачно назвали, просто в точку. Дочка к платкам совершенно равнодушна, но Обольщение сразу согласилась взять на свадьбу к подружке (для утепления).

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 16 окт 2011, 17:53

ПростоНастя , как приятно Вас видеть, да еще в редком чудесном платке!

Оксана , фото с красными листьями просто ::

Алла , отличное осеннее дефиле, всё на Вас понравилось, такие разные получились образы! К Лунному свету я долго присматривалась, а потом , раз, и сразу поняла, что такую кружевную лунную нежность срочно надо иметь, и палантин совершенно очарователен, и необычный цвет Княжеского, и Замок, и Миндаль, невозможно что-то выделить!

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 16 окт 2011, 18:16

ПростоНастя писал(а):Столько чудесных показов в Примерочной. Дамы, всем спасибо! Хочу внести свой небольшой вклад и добавить фото с Бархатным неизвестного колорита (кайма темно-свекольного оттенка).
ПростоНастя,как замечательно подошел легендарный Бархатный к Вашему твидовому пальто! И весь комплет смотрится очень гармонично по цвету и по фактуре. Это один из лучших Ваших показов.
Всего доброго!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение eleka » 16 окт 2011, 18:26

Алла ^% , я в восторге от Вашего показа. Особенно привлекательным (на мой взгляд) оказался СТАРЫЙ ЗАМОК (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 окт 2011, 18:27

Всех посмотрела. Особенно понравилась Настя в Бархатном. ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 16 окт 2011, 18:28

Ванесса, ^% ^% ^% ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Eleka, а новые форумчанки будут нам завидовать.... завидовать....

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lara » 16 окт 2011, 18:31

Как прекрасна наша Примерочная золотой осенью!Спасибо всем, кто щедро делится красотой!!!
Сегодня примеряли чудной Цветущий сад, Павловские розы 1341-2 и Леопарды 333-18. Леопарды мало представлены на форуме, а ведь уходящий от нас платок.
Вложения
DSC05371.JPG
DSC05365.JPG
DSC05368.JPG

Аватара пользователя
Lara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение Lara » 16 окт 2011, 18:33

Павловские розы 1341-2, Клара Зиновьева на фоне Садов.
Вложения
Павловские розы 1341-2, Клара Зиновьева
Павловские розы 1341-2, Клара Зиновьева

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»