Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 21 сен 2011, 18:57

Черный шаль просто убил.
Вложения
_05G1269.jpg
_05G1268.jpg

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 21 сен 2011, 18:59

Olegio , у Вас интересная внешность и красивый цвет лица. Фото получилось удачное, "Рябинушка" предстала во всей своей красе. Согласна с НаНи. "Рябинушка" шаль непростая, не всем идёт, а Вам в ней очень хорошо. ^% Хотелось бы увидеть и другие платки из Вашей коллекции.

kowikkot, чудесный снимок. Вы так заразительно улыбаетесь :: "Мерцание" очень люблю, у меня этот платок тоже есть, но красный. Вам к лицу 2-й колорит и с цветом волос замечательно гармонирует.

Agripina, спасибо за показ новинки. Хороша "Мелодия", а на сайте мануфактуры платок на меня не произвёл никакого впечатления. А оказывается и рисунок кружевной, красивый и колорит приятный. Ну а Вы в этом платке смотритесь величественно, настоящая русская царица ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 21 сен 2011, 19:01

Agripina, красавица, мне больше всего понравилось с бордовым, а уж как Вы на голове классно показываете... Черный и вправду не для него.

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 21 сен 2011, 19:02

Я вас уже утомила ? Но последние фото.Не очень удачная попытка украсить платок,как считаете ?
Вложения
Долина цветов 930-6, Ирина Дадонова
Долина цветов 930-6, Ирина Дадонова
_05G1271.jpg

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 сен 2011, 19:11

kowikkot писал(а):Начинаю раскрепощаться U^U (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Кинематографическое фото! Загляденье!
Agripina писал(а): Ой дамы какая требовательная оказалась Мелодию любви 1374-1,У меня не оказалось "шкурки"которая бы подошла к шали.
Ага... я поэтому и не куплю, потому что совсем не соображу - с чем её носить... Более всего подходит бордовая шкурка, как мне кажется.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 21 сен 2011, 19:19

Agripina :: :(): Освежает,мне показалось , и молодит Мелодия.С Бордовым классно.Шали обвязывали наши соратницы. помните, Натик,Добро (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Kowikkot :D О! "Стюардесса по имени" Kowikkot! Ангел с развевающимися волосиками! ::
Olegio (*-( Нас здесь много таких...коллег по "горячему цеху". ;)

Аватара пользователя
Olegio
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:50
Род занятий: Авантюрист по призванию
Откуда: Деревня в Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Olegio » 21 сен 2011, 19:28

Agripina, вот уж не думала, что "Мелодия любви" окажется такой сложной >< Когда увидела её первый раз в каталоге, сразу хотела заказать, колорит вот только не могла выбрать. А теперь поняла, что, пожалуй и хорошо, что я её не заказала – уж очень она мне требовательной кажется… Что касается отделки платка – на фото, где платок крупным планом, мне показалось, что отделка как будто бы «отягощает» сам платок, что ли… (уж простите за откровенность :oops: ). Хотя на втором фото, где Вы уже в этом платке на плечах – уже совсем по-другому смотрится, более органично.
Tapya S писал(а): Хотелось бы увидеть и другие платки из Вашей коллекции.
Это я запросто! Вот только фон надо найти подходящий для фото. В выходные хочу на природе фотосессию произвести – вот тогда и покажусь во всей красе ;)

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Провизор » 21 сен 2011, 19:57

Agripina Спасибо за Мелодию любви. И шаль и Вы в ней понравились очень. С серым и бордовым действительно очень хорошо сочетается, а ещё эта шаль должна подружиться с белым. Мне показалось, что в медальонах цвет светлее, чем на основном поле, должно получиться очень нежно и празднично. На голове рисунок тоже очень понравился, хорошо бы фото, чтобы был вид сзади ::: Спасибо!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная

Сообщение Дашунда » 21 сен 2011, 20:12

Agripina спасибо за показ, с бордовым очень понравилось, с серым нежно, короче надо брать :D

inna_k
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:55

Re: Примерочная

Сообщение inna_k » 21 сен 2011, 22:00

Agripina, oчень красиво! МеЛ c последним из серых вариантов, с холодным - очень и очень, просто потрясающе!

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 21 сен 2011, 22:13

Всем

Провизор,я пробовала Мел. Л. с белой блузкой,это ещё хуже чем с чёрной.Но это на мне,а мы все разные. ^!
Шаль мне очень нравиться и я с ней не расстанусь.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 21 сен 2011, 22:17

Смотрю я на серую Мелодию любви и все думаю, думаю. За каждый показ хватаюсь, все прикидываю, как оно, мое, не мое. Хороша, цвет серо-розовый мой. Но узор - такой крупный, такой раздольный, совсем не мой, не вижу на себе, не на мой характер. Хочется сейчас собранности, а здесь все наоборот. Может к бордовой присмотреться, может кто покажет, или все по серым Мелодиям пошли? Или серую??????? Или пойдет?????????

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 21 сен 2011, 22:19

Agripina писал(а): ...Не очень удачная попытка украсить платок,как считаете ?
Мне очень понравилась ваша обвязка! Очень необычная. Я мечтаю об обвязанной шали, мне она кажется уютнее и домашнее, но сама вряд ли когда сделаю.
Спасибо за показ Мелодии любви! ^% . Не все так однозначно оказалось с этой красавицей. С бордовым понравилось и с темно-серым очень! Однако будет нелегко подобрать подходящий к шали оттенок серого. Может быть еще попробовать не с чисто белым, а с кремовым или сливочным оттенками...

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная

Сообщение Agripina » 21 сен 2011, 22:28

tanek, ^% Конечно со временем я найду с чем эту шаль носить.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная

Сообщение MorSiK » 21 сен 2011, 22:39

Agripina писал(а):Я вас уже утомила ? Но последние фото.Не очень удачная попытка украсить платок,как считаете ?
Agripina, Ваши показы производят неизгладимое впечатление!
Обвязка платка тоже очень понравилась - ювелирная работа, соразмерный узор и Долина цветов заметно похорошела.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»