Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 13 сен 2011, 03:59

Сожалею, что нет времени выразить своё восхищение всем, кто вдохновляет и радует своими показами - спасибо всем огромное!!! ^% ^% ^% ^% ^%
Но не могу не отметить nina1928. Ниночка, думаю, зря Вы сомневались по поводу Молитвы. У Вас такая сияющая и харизматичная внешность, что Вы украсите любую шаль и любой платок! Вишнёвая шаль Над Серебряной Водой - тому подтверждение. Очень красиво! ::
И отдельное спасибо Вам за "окно в Минск"! ^% ^% ^%

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 13 сен 2011, 04:33

nina1928 писал(а):Сколько у меня шалей: Ларец самоцвет. (бордовый и зеленый), Романтическое путешествие, Вдоль по реченьке, Над серебряной водой, а дальше уже платки...Сейчас попробую показать "Над серебряной водой"
Дорогая nina1928! Просто очарована Вашими показами! Женственная, утонченная дама ^% , такие гармоничные комплекты с платочками. Вам очень идет. Возьму на заметку эти цветовые сочетания :: .

А Вы не могли бы показать платочек Романтическое путешествие? Его у нас очень мало в базе, а в примерочной только синий. Может у Вас другой колорит.

tanek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 07:12

Re: Примерочная

Сообщение tanek » 13 сен 2011, 04:48

krysilda, спасибо за Ваши фотографии, Вы прекрасны в шалях! ФОтографу отдельный респект, от Ваших фото не оторваться, хочется смотреть и смотреть! От них исходит энергетика радости и покоя. Да, и действительно, будто фильм посмотрела! ^%

Tapya, очень Вам идет Городской романс, гармоничный комплект с пальто, добрая, милая улыбка. Спасибо за фотографии уголков Нижнего Новгорода ^%

ТатьянаСП, открываю все новые платки для себя после Ваших показов. Задумалась над Волшебницей, благородная шаль. Спасибо вам за все-все Ваши показы, от воспоминаний ваших пирогов из русской печки каждый раз слюньки текут! ^% А про Цветы под снегом каждый раз думаю "Надо заказывать", потом вспоминаю, что они мне ну никак не подходят ^V^ .

Девушки, дорогие! Всем-всем, кто показывает платочки, моя горячая благодарность за ваши показы! Без Вас у меня не было бы такого праздника в жизни, теперь она расцвечена любимыми шалями! ^% ^% ^%

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная

Сообщение Sania » 13 сен 2011, 06:57

Татьяна СПб ^%
Прекрасная и удивительная «Волшебница». Элегантный комплект!

nina1928 ^%
Показали красоту, изящество и благородство шелковых платочков. Тоже люблю, чтобы шелковый платок свободно располагался на плечах. Такой легкий штрих, в момент изменяющий образ.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 13 сен 2011, 07:40

Восторженная от платков писал(а):nina1928 помогите и мне вставлять фото, пожалуйста...что то не получается >< хотя все прочитала <<
Смотрите личное сообщение, вечером напишу ^a

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 13 сен 2011, 07:48

Nina1928 ^% Восхищена Вами!Вы талантливы и умны.Спасибо за фото.
Так приятно, что в нашем "платочном полку" прибыло!Многих уже вопринимаю, как добрых энакомых, подружек, общение с которыми стало непременным, ежедневным.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная

Сообщение Каффа » 13 сен 2011, 08:04

LuElle писал(а):Сожалею, что нет времени выразить своё восхищение всем, кто вдохновляет и радует своими показами - спасибо всем огромное!!! ^% ^% ^% ^% ^%
Но не могу не отметить nina1928. Ниночка, думаю, зря Вы сомневались по поводу Молитвы. У Вас такая сияющая и харизматичная внешность, что Вы украсите любую шаль и любой платок! Вишнёвая шаль Над Серебряной Водой - тому подтверждение. Очень красиво! ::
И отдельное спасибо Вам за "окно в Минск"! ^% ^% ^%
Благодарю, дорогие мои "фанатки" платков ППМ. Для меня праздник, что есть такой форум и вы, единомышленники. Только с вами я могу поделиться своей любовью к этой красоте, предлагаю нам всем показать, что платки ППМ это не деревенский стиль. О "Молитве" продолжаю мечтать... Только в город завезли 1 экз. шерстяной шали "Розы на снегу", тоже увели из подноса. Шаль "Романтическое потешествие" у меня бордово-синяя с двухцветной бахромой, надо будет сделать фото... А с фотографиями немонументальных скульптур буду завязывать (их много в городе, те, что я показала - все из одного только Михайловского сквера) и наверное лучше показать уже архитектуру и историю города Минска, ну или , например, места, где россияне снимали х/фильмы в Минске (Каменская, Стиляги...). С исторической архитектурой сложновато, т.к. Минск почти весь был разбомблен... ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 13 сен 2011, 08:25

nina1928 ^% , Вы очаровательны!

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение Малинка » 13 сен 2011, 12:59

nina1928 очень порадовали ваши фото)))) никогда не привлекала внимание такая коричневая расцветка платков и шалей(Над серебряной водой)...а у Вас понравилось...классическая одежда и акцент в виде яркого пятна-платка -беспроигрышный вариант)))) ^%

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Tanitta » 13 сен 2011, 13:23

nina1928, чувствуется, что Вы умеете и любите носить шали и платки. Особенно очаровал "Над серебрянной водой". У меня такого платка нет, но мне он очень нравится во всех колоритах. Отличный показ, ждем продолжения и развития минских сюжетов.
А я хочу показать как носила платки жарким летом, сидя на работе под кондиционером Изображение

Цветет сирень. К.Зиновьева. Рис.1360-7.

Фото на телефон, так что качество низкое. И еще одно летнее отпускное фото на теплоходе.
Изображение

Ненаглядная. Е.Жукова. Рис.1025-10.
Мне б еще научиться правильно вставлять фото, а то они очень большие получаются.

Аватара пользователя
puhnast
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение puhnast » 13 сен 2011, 18:06

Приветствую, дорогие шалелюбушки ^a
Некоторое время с замиранием сердца наблюдала за тем, какие красоты вы тут показываете..Нынче у меня тоже есть, что показать, правда я еще не поднаторела в искусстве драпировки, но думаю это дело наживное :)
Пока что располагаю результатами домашнего самофотографирования, поэтому не судите строго))
Вложения
Полянка 650-1
Полянка 650-1
Русская красавица 325-14
Русская красавица 325-14
Варенька 1317-18
Варенька 1317-18

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная

Сообщение Алла » 13 сен 2011, 19:21

nina1928, пожалуйста, показывайтесь возле малой скульптуры, они в разных городах такие разные, Вы очень удачно их обыгрываете, я с удовольствием разглядываю.
Tanitta писал(а):Мне б еще научиться правильно вставлять фото, а то они очень большие получаются
Так на больших же лучше все видно!
puhnast, как удачно Вы дебютируете! Особенно хороша Варенька. Вливайтесь в наши ряды.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 13 сен 2011, 19:31

Tanitta, Puhnast :D :D :D Милости просим!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 13 сен 2011, 19:50

nina1928 писал(а):...стараюсь как можно меньше их драпировать, чтоб максимально показать их естественную, какую-то природную живую красоту, рисунок, легкость, воздушность.
Согласна на все 100% ^%

Очень понравились Ваши фото, стильно, элегантно, красиво. Пересмотрела все Ваши снимки несколько раз. Особенно заинтересовал показ вишнёвого платка "Над серебряной водой". Даже не думала, что этот рисунок может так шикарно смотреться. Платок этого колорита казался мрачноватым, а на Ваших фото он играет всеми красками, от ажура рисунка вообще глаз не отвести ::

Tanitta, не переживайте за размер снимков, действительно, на больших лучше рисунок видно. "Ненаглядная" настоящая красавица, как приятно в такой платок закутаться, особенно на палубе теплохода. Платки К. Зиновьевой - классика проверенная временем, здорово, что у Вас была возможность носить "Цветёт сирень" в летнюю жару.

puhnast, эффектные фото ^% Драпировка замечательная получилась. "Русская красавица" - красотища, здорово Вы этот платок накинули, куща роз и по горловине ажурные цветы, как драгоценное колье. А "Варенька" вообще прелесть. Очень Вам идёт, загадочно-романтично смотритесь, стрижка, цвет волос ::

Аватара пользователя
puhnast
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:23
Откуда: Одесса

Re: Примерочная

Сообщение puhnast » 13 сен 2011, 20:54

Алла, Селена, Tapya S, спасибо за теплый прием :) Предоставилась оказия в Москве, заказала еще 5 платков ...как же это заразно :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»