Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 22 авг 2011, 10:26

А мы хотим показать "Царевну" 17-го колорита. На моделях она в архиве не представлена, поэтому пусть Марина и будет первой, кто покажет эту красоту:
Вложения
SDC11146сж.JPG
Царевна, рис. 655-17,  К. Зиновьева, уплотн. 148*
Царевна, рис. 655-17, К. Зиновьева, уплотн. 148*

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 22 авг 2011, 10:36

Vostorg , ваша Марина такая красавица, именно не красотка, а настоящая красавица! Царевна к ее глазам ::

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная

Сообщение Smolka » 22 авг 2011, 11:04

Vostorg писал(а):На моделях она в архиве не представлена, поэтому пусть Марина и будет первой, кто покажет эту красоту:
эту шаль в свое время очень и очень достойно и красиво показала Далиборка, даже повязав на голову, - ей она идет просто идеально, странно, что нет ее фото в архиве.
Марина в этой шали тоже очень хороша, возвышенна, по-иному и быть не может, шаль такая, Царевна!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная

Сообщение SLana » 22 авг 2011, 11:12

Вишневая Царевна к вишневым глазам! ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная

Сообщение Селена » 22 авг 2011, 14:04

Vostorg ^% Марина у Вас - конфетка!Эта Царевна - в масть!
Ts Arc (*-( Ой! Как классно!Чудесно Вам, ведь, в любой из Радониц! И Вы меняетесь, естественно...В черной - солидно и богато, в Синей - нежно и загадочно, в зеленой( я уж и без примерки вижу) - весело и тепло.У Вас , Татьяна, такой глубокий бархатный , немного грустный взгляд. Он сильнее любой шали, и все колориты Радониц, как рама для картины, для Вас.
СофиКо :D ^% "Все еще будет!"

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 22 авг 2011, 14:22

Vostorg, Марина - красавица, в Царевне - особенная красавица! ^% Шаль эта очень красива и фотогенична, а как она расцветает, когда попадает в руки красавицы... :: :: :: Вот и у меня фото Далиборки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... до сих пор стоит перед глазами... Замечательно, что и Марина выбрала эту шаль!

ts_arc, пожалуйста, оставьте чёрную Радоницу! Очень понравилась на Вас и голубая, и зелёная должна быть хороша, но чёрная - просто великолепна! ^% ^% ^%

Boude
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:23

Re: Примерочная

Сообщение Boude » 22 авг 2011, 19:30

Дамы, если я правильно помню, Далиборка волшебно показывала Царевну 7-го колорита (бордовую). А на Марине шаль 17-го колорита (коричневая). Поэтому Vostorg и сказала о премьерном показе на модели Царевны 655-17 ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 22 авг 2011, 20:25

Как шикарно смотрится коричневая "Царевна". Марине и рисунок, и колорит подходят идеально. Удивительно, что такого красивого платка нет в архиве фотографий форума.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная

Сообщение Tapya S » 22 авг 2011, 20:39

Приобрела кольцо для платков. Сегодня первый раз опробовала его на платке. С одной стороны удобно, т.к. нет узла, с другой стороны - драпировка не очень получилась.
"Сады Шираза"-10 (худ. Т. Сухаревская)
"Сады Шираза"-10 (худ. Т. Сухаревская)
Сады Шираза"-10 (худ. Т. Сухаревская)
Сады Шираза"-10 (худ. Т. Сухаревская)

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 23 авг 2011, 08:40

Ванесса ^% , Smolka ^% , SLana ^% , Селена ^% , LuElle ^% , Tapya S ^% , спасибо вам за отзывы, очень приятно! Шаль на самом деле очень красивая, с Мариной они друг друга украшают :: ...

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная

Сообщение LuElle » 23 авг 2011, 09:19

Boude писал(а):Дамы, если я правильно помню, Далиборка волшебно показывала Царевну 7-го колорита (бордовую). А на Марине шаль 17-го колорита (коричневая). Поэтому Vostorg и сказала о премьерном показе на модели Царевны 655-17 ^% ^% ^%
Boude, точно, "Семён Семёныч!" (с)
У меня как-то совсем выпало, что в природе, кроме двух, синей и бордовой, есть и другая Царевна, и именно она на Марине. :lol:

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная

Сообщение Vostorg » 23 авг 2011, 09:38

Вот-вот, Татьяна ^% , именно так и есть: на Марине 17-й колорит Царевны :) . Вчера подумалось, что, может быть, Далиборка показывала 7-й колорит Царевны, но тоже не нашла ее показа в архиве >< ...

Boude ^% (*-( !

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Натик » 23 авг 2011, 11:15

Vostorg, как хорошо, что Вы показали Царевну 17 колорита. Марине в ней замечательно. Как раз сейчас у меня эта шаль висит для любования, пока только для него, даже не сняла этикетку, поскольку мысль о расставании с шалью меня до недавнего времени не оставляла.
Вообще у меня со всеми Царевнами сложные отношения. Путь идет от полной нелюбви к обожанию. Со всеми, но пока кроме голубой, которая все еще в нелюбви.
Первой была именно 17-ая и только по той причине, что Елкин "выкинул" этот раритет на продажу, устоять не смогла, схватила. И вот тут до меня дошла вся ее красота, совершенно тонкая, нежная, живая. Рисунок на шали движется, он живет своей таинственной жизнью. В статике этого не видно, поэтому я и не могла плениться шалью на картинках и витрине. Но 17-ая показалась мне скучновата по колориту, отложила ее и купила красную. Расстаться с шалью мне трудно, взяла ее с собой на дачу для раздумий. И вот перебираю шали при муже (искала, что бы из них повесить на окна в холле, была такая крамольная мысль) вытащила эту Царевну. К моему удивлению именно эта шаль ему понравилась своей красотой, но, естественно не на окно.
С тех пор она у меня лежит на диване, постигаю ее красоту. Колорит оказался не простым. Полная иллюзию живого серебра на роскошном фоне, где оттенки коричневого меняются от цвета молочного шоколада до темно-баклажанно-коричневого. И на всем этом необыкновенно нежные фарфоровые розы.
Была мысль показать сейчас эту красавицу, но показалось, что затеряется она на буме Радониц и прочих новинок. Поэтому, Vostorg, мне было необыкновенно приятно, что Вы это сделали.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная

Сообщение Ванесса » 23 авг 2011, 11:22

Натик , спасибо! Замечательно Вы написали о Царевне! Настоящая красота не потеряется ни на каком буме или ажиотаже, если возможно, покажите тоже! ^%

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная

Сообщение juana » 23 авг 2011, 12:44

Vostorg писал(а):А мы хотим показать "Царевну" 17-го колорита. На моделях она в архиве не представлена, поэтому пусть Марина и будет первой, кто покажет эту красоту:
Одно фото есть, но попало в 7-е Царевны. Самая первая фотография, на берегу моря.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»