День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: День за днем...

Сообщение kowikkot » 13 ноя 2014, 07:26

MashaL ^% Машенька Спасибо!
Наталена ^% сейчас увидела как чудесно вы показали Юлию и Остановись мгновение. Эта цветовая гамма вам очень идет.

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: День за днем...

Сообщение Варвара » 13 ноя 2014, 07:34

<mrrmumur> Очень красивая шаль ВУ 18, и на черном она мне очень нравится. ^%
<Наталена> Красивые шали теплого колорита Юлия и Остановись мгновение, и Вы очень удачно их сочетаете. Хорошенькая! ^%
<kowikkot > Нравится такой серенький монохром и шаль очень красивая! ^%

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: День за днем...

Сообщение kowikkot » 13 ноя 2014, 07:38

Варвара ^% Спасибо!

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: День за днем...

Сообщение Варвара » 13 ноя 2014, 07:53

Всю осень проходила в синем Старом замке и строгом классическом темно синем пальто без воротника, специально, чтобы удобно было носить платок.
Замок.jpg

Ждали ребенка с тренировки, фасад у комплекса красивый...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А летом, так как было все лето не "камильфо", проходила в оливковых Восточным сладостях с синей стёганной курточкой, платочек очень подходил к подкладке курточки...
Сабантуй...jpg
Последний раз редактировалось Варвара 13 ноя 2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: День за днем...

Сообщение Варвара » 13 ноя 2014, 08:06

Еще планировалось носить осенью канареечное пальто с Подковой-18, но домашние не вынесли такой яркости во мне и пришлось поменять мою желтую радость на темно синий классический монохром, который и был представлен ранее, но фоты в нем остались на память ... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: День за днем...

Сообщение Варвара » 13 ноя 2014, 08:14

Сори, конечно, за множественность, но в примерочной не кажу, так как не модель и фоты не постановочные, а повседневные варианты мы показываем тут. Был еще один уж совсем бегательный осенний вариант, как я его называю, в сиренево джинсовой гамме опять со Старым замком 14, оказался очень носимым платочком у меня осенью, или просто цветовая гамма осенью у меня сложилась сине-сиреневая ...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: День за днем...

Сообщение mrrmumur » 13 ноя 2014, 11:37

Варвара, очень понравилось с сиреневой курточкой и "летний" вариант. Со Старым замком, наверно, тоже хорошо, просто плохо видно - я и увеличивала фотографию, но как-то не получилось разглядеть. :oops: А насчет канареечного пальто, то здесь я раздвоена - объективно говоря, мне понравилось. Но понимаю, Ваших домашних - такое пальто требует постоянных энергетических затрат, так как все будут его разглядывать. Хотя я носила когда-то желтое пальто типа шанель, но оно было приглушенного цвета. И совсем Вас немного! :!:
Спасибо Вам за добрые слова.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: День за днем...

Сообщение Amora » 13 ноя 2014, 11:44

Варвара, может, и зря поменяли оранжевый на синий? Оранжевый здорово молодит, хоть и более требовательный - с джинсами не очень. А как вы на последнем фото платок намотали? Красивый и аккуратный хомутик получился, мне бы хотелось научиться так наматывать.

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: День за днем...

Сообщение Варвара » 13 ноя 2014, 11:55

< mrrmumur> Спасибо за теплые слова ^% , да, я согласна, плохо видно на первом фоте, сори, говорила фотографу снимай ближе, не видно будет, а он всё фасад, фасад...
< Amora > Спасибо! ^% Эх, "моя жёлтая радость" - печалька! А намотку эту научила делать Люба-bulangery и Каффа тоже показывала красиво. Очень просто: надо надеть сначала на голову, как будто хочешь на голове носить, сделать замот назад, как будто хочешь завязать, а можно и завязать один раз, а потом снять с головы и аккуратно расправить на вороте, получится так как у меня получилось...на первом фоте такой же способ укладки.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Воротнюк Александра » 13 ноя 2014, 12:11

Варвара, какой у вашей дочки вид спорта красивый ^%
буду травить душу щас :) зачем, зачем же Вы отдали это солнечное пальто прекрасной так идушей Вам формы?!...
В комплекте с Восточными сладостями подклад пикантно виден, а у меня рыжее пальто с подкладом в цвет бирюзы на Цыганке Азе 27, но знаю об этом только я :lol:

kowikkot, Алла ^% , удивительным образом и бахрома не кажется излишне нарядной со спортивным остальным. радостно на тебя смотреть и ... тепло :lol:

mrrmumur, Оля, Вам торжественность и надменность Волшебного узора 18 идет! Каэтана Альба. Но только со счастливой женской и профессиональной судьбой, чур ^% :)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем...

Сообщение Труня » 13 ноя 2014, 13:31

Варвара, очень хорошо выглядите. Платочки женщинам нужны, конечно. Какой всадник замечательный. Красивая посадка у девочки.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: День за днем...

Сообщение mrrmumur » 13 ноя 2014, 13:59

Александра Воротнюк, спасибо! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Вчера вышла из дома в этой шали и почти около дома нашла на землю грустную коралловую розочку. Я ее подняла, конечно, она в благодарность очаровательно запахла. И цвет подходил под шаль, как родной вписался в ансамбль. И вот идем мы -роза, шаль и я, - и множество незнакомых мужчин с нами здороваются и пытаются завести разговор. Потом я увидела на почте я увидела маленькую девочку, лет 5, наверно, которая попыталась броситься к розочке и шали, но мама ее строго остановила, приказав не мешать "мадам". Упомянутая мадам сейчас же подарила девочке розу, а шаль оставила себе. И девочка ушла, сжимая в кулочке розочку и поглядывая на шаль.
Последний раз редактировалось mrrmumur 13 ноя 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: День за днем...

Сообщение Наталёна » 13 ноя 2014, 14:16

Варвара - согласна с предыдущими ораторами - канареечное пальто надо было оставить! Идет Вам, освежает, молодит. Приобретите такое же! Наматываете платочки красиво!
Всем спасибо за отклики!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: День за днем...

Сообщение Оксана » 13 ноя 2014, 14:19

kowikkot писал(а):А у нас вот такой "день за днем".
Ооо! Мой любимый стайл :lol: . Аллочка, рада тебя видеть. Завидую погодке вашей.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем...

Сообщение Marussa » 13 ноя 2014, 15:08

Наконец-то я в платке засветилась на умной игре.)))) Прямо в процессе, так что не обессудьте, не наблюдала как там оно уложилось.)
Мария 17

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»