День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
roo
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:58
Откуда: Омск

Re: День за днем...

Сообщение roo » 01 фев 2015, 17:32

Snegir66 Хочу сказать вам спасибо! Благодаря вашей фотографии, (где вы в сером платье и платке Цветочная сказка) я и заболела Цветочной сказкой. Он мне доставляет такое удовольствие. Сегодня носила его поверх светло серого пуховика и с темно серой шапочкой и темно серыми джинсами. А сегодня на вас как здорово юбка в клетку с платком спелись.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем...

Сообщение Труня » 01 фев 2015, 18:02

Маргоша, Анжелика, всегда, везде- неизменный позитив. Вы- из разных концов страны, а так схожи жизнерадостностью и бьющей ключом энергией. Обе- статные красавицы. Смотрю и горжусь молодыми русскими женщинами.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: День за днем...

Сообщение mrrmumur » 01 фев 2015, 18:04

Маргоша, Анжелика, Юля Снегирь, ^% ^% ^% ^% ::

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: День за днем...

Сообщение Avesol » 01 фев 2015, 22:27

Маргоша молодец. Вы наверно полна энергии и идей, что бы все праздники так проводить. Супер ^%
Анжелика многие из ваших шалей 2015 и в моём топе, а некоторых просто нет у меня. А Княжеский такой нежный на вас ^%
Snegir66 Юля - прекрасный комплект. Часто бывает, так хорошо оделась, все так гармонично, чувствуешь себя чудесно, а снимок сделать некому или уже темно. Всегда рада увидеть вас и то как вы носите платки и шали. ^%

А рука сегодня почему то опять за Июньским утром 14 потянулась. Хотели поехать кататься на лыжах, но температура на улице всё испортила. Поэтому съездили к родителям, там рядом лес и с дочкой пошли погулять.
Вложения
image.jpg

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: День за днем...

Сообщение софия » 01 фев 2015, 22:31

Avesol, Вам очень идёт Июньское утро! Шубка, платочек, шикарная блондинка = КОРОЛЕВА!!!
Мне очень нравятся Ваши фото на природе!
Спасибо за показ и положительные эмоции!
С уважением
София


Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем...

Сообщение zareslava » 01 фев 2015, 23:57

Avesol, ^% не устаю любоваться и восхищаться Вашей красотой и умением носить прекрасные шали! Июньское утро создано именно для Вас! Как Вам в нём прекрасно, как красиво! К Вашим голубым глазам и светлым волосам - так гармонично! И окружающая природа на снимке это подтверждает. Всё-таки нам, здесь на форуме, очень повезло: нам довелось проникнуться красотой павловопосадских шалей, понять эту красоту, прикоснуться к ней и носить её на своих плечах, а ведь это не всем дано! Многие не понимают и не знают! _0)0
Yantar, ^% хотя некоторые модели достойны внимания, мне тоже кажется, что шали лучше! ?*():

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: День за днем...

Сообщение mrrmumur » 02 фев 2015, 12:38

Avesol, Лиена, очень красиво! И как Вы умеете справляться с такими большими цветами на шали - просто на удивление! ^%
Yantar, честно говоря, пожалела шали - среди показов есть порезанные раритеты. Мне самой значительно больше по душе способ Eva = драппировать с помощью английских булавок шаль, превращая ее в юбку, платье, накидку, воротник и т.д. Я даже книгу себе присмотрела по драппировке, хочу научиться по-настоящему.

Девочки, а у меня сегодня шальная радость. Пока не буду говорить, какая моя заветная мечта пришла ко мне. :: У меня такое чувство, что сначала мне надо одной в тишине налюбоваться, нарадоваться и насогреваться под мечтательными шалями, а потом уже выводить их в люди. Так что сегодня тихая радость и любование, ::

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: День за днем...

Сообщение Baccara » 02 фев 2015, 12:51

mrrmumur писал(а): Девочки, а у меня сегодня шальная радость. Пока не буду говорить, какая моя заветная мечта пришла ко мне. :: У меня такое чувство, что сначала мне надо одной в тишине налюбоваться, нарадоваться и насогреваться под мечтательными шалями, а потом уже выводить их в люди. Так что сегодня тихая радость и любование, ::
Оля, как здорово! U^U Несмотря на завесу таинственности )) - поздравляю! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Будем ждать появления новой радости!

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: День за днем...

Сообщение Пампушечка » 02 фев 2015, 12:53

Marussa писал(а):Сейчас ещё больше искушу:-)
Ткань плотненькая, просновчатая, а стоит сейчас кое-где в распродаже 1120 р:-)
Радая я такая, не одна фанатка фиолЭтов:-)
Ой-ой!!!Хочу!!! После фиолетовой Вареньки хочется чтото подобное по цвету, но крупнее! А где Вы нашли?
Может быть кто-то сможет помочь с покупкой?А то я сейчас далеко от магазинов, а платок аппетитный и цена приятная :<>: :>> ^a

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем...

Сообщение Труня » 02 фев 2015, 13:02

mrrmumur , заинтриговали таинственной радостью.

Yantar, да, жалко шали, особенно Ожидание и коричневый Княжеский.

Лиена, накинутая шаль сразу проявляет всю женственность и красоту. Июньское утро, на мой взгляд, лучшая из работ замечательной Сухаревской.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение viktorinka » 02 фев 2015, 13:43

Труня лучше поздно) Благодарю за такие душевные фотографии Вашей семьи, а мамочке желаю здоровья и бодрости духа!
Snegir66 очень нежно в Мороз и солнце!
Galina S Галя, это даже не обсуждается - именную шаль просто необходимо иметь, тем более она очень гармонично смотрится на тебе,мне кажется - эта шаль экстраверт, правда? Про цветы от неизвестного - очень понравилось!
ElenaZ Лена, рада Вас видеть, как всегда элегантны!
Варвара ух, какие на снежном склоне!
zareslava красавица во всех шалях и платочках, в Татьяне - так мило, в Рябине -праздник души.
Маргоша и Анжелика позитивнейшие показы!
Avesol какая улыбка! А ИУ это обожаю!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем...

Сообщение zareslava » 02 фев 2015, 13:53

viktorinka, ^% ^% ^% благодарю за приятный отзыв! (*-(

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем...

Сообщение Marussa » 02 фев 2015, 14:32

Yantar, Ожидание ну очень жаль. У автора там все под заказ, интересно....
Пампушечка, видела на Электрозаводской, там еще и Свадебные ленты такие были...
боюсь, не собираюсь туда в обозримом будущем.

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: День за днем...

Сообщение Анжелика » 02 фев 2015, 14:45

!!!Спасибо за тёплые комментарии!!! (*-(

А я решительно настроена достать на днях все шали-платочки и посмотреть на них, про кого забыла - выгулять!

Кстати, кто хочет длинные косы - сегодня с 21.00 по Москве до завтрашнего обеда растущая Луна во Льве - кто хочет густые, длинные волосы звоните в цирюльню :mrgreen:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»