Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 сен 2012, 21:54

Итак, Каффа ^% - не Кармен, говорите? :lol: Конечно, куда ей до Вас! А Южанка - это как раз Вы, прочно в памяти засели Ваши южные фото! Какие элегантные комплекты Вы "сочиняете", великолепно по цвету, фасону, сочетанию фактур... И в Медальонах красных, и в Белых розах-0, и в нежном Аромате любви, и с "веЛОРОМной" улыбкой (отдельное спасибо Вашей подруге!) Вы очень хороши! Настоящая женщина, Вам любой колорит, любой размер, любой рисунок "по плечу"! ::
Оксана, такая леди у забора! ^% Красивый акцент, от проведенной операции шарфик только выиграл!
Элла, ^% , "Посадские крылья" понравились мне больше! Очень хочу и себе такие... Эх, может быть, когда-нибудь... И Белые розы на Вас понравились! А Вы всегда такая серьёзная? Очень красивая, стройная и строгая... :)
LuElle, любуюсь на Вас в Драгоценной, ^% ! До последнего времени была уверена, что "моя серая", т.е. Драгоценная-2, самая красивая, теперь сомневаюсь... :lol: Очень Вам идёт, благородная, яркая, аристократичная...
Nataly, поздравляю со "сбычей мечт", ^% ! Вам здОрово!
Ванесса, "во всех Вы, душенька, платочках (а также палантинах, шалях, шарфиках) хороши"! И Королевский бал изумителен на Вас! ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 сен 2012, 22:07

Интуиция, не устану петь Вам "оды хвалебные" за неугомонность в комбинировании! И как это возможно! >< За что не возьмётесь, всё заиграет новыми красками, шаль порой и не узнать - свернётся на плечах послушной змейкой и лежит смирно, хозяйку украшая...
А ещё Вам расскажу про Радоницу-7, которую я на Вас и разглядела по-настоящему. До смешного - вот не лежит она у меня на плечах в привычной для меня драпировке, только по Вашему способу желает укладываться! :lol: Уж я с ней "и так, и эдак", а она не поддаётся, представляете? Я, конечно, всё равно с ней справлюсь когда-нибудь :lol: ! А вот что делать, если она ещё и вариантов стольких потребует? >< Придётся отправлять на ПМЖ к маме... Такая вот у меня Радоница, с характером! :roll:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 17 сен 2012, 22:15

Аэлита писал(а):А я оробела перед "Азой"... Хожу вокруг, не знаю, как подступиться... Все-таки, кажется, не моя. Для нее надо быть посветлее и кожей, и волосами. Голубое и оранжевое под нее отпадает - слишком ярко. Если только в качестве аксессуаров.
Не сметь бояться! ^a :D
больше пока не в силах ничего написать. :"

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 сен 2012, 22:17

MashaL, ^% ! А ещё фото летние поразбираете? Очень красивые, живописные! И платья, платья... Красота!
Ах, про топы! Носила летом, да, но фотосессии не случилось, к сожалению... ^V^ Может, повторю в домашних условиях, но уже не обещаю... :>>
Элла, ^% ! Настоящий шедевр у Вас на плечах... Ваши новые крылья! Потрясающе... Любуюсь и мысленно "пристраиваю" на себя. Я по раритетам не страдаю вообще, но некоторые показы, и Ваш в частности, заставлют задуматься и замечтаться! Замечтательно! ::

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 17 сен 2012, 22:42

boulangerie, Люба шикарные пейзажи и обе шали хороши! Вы прямо светитесь - чувствуется, что Вам там нравится))) ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 17 сен 2012, 23:39

Ой, наконец-то все посмотрела...красиииво!
Интуиция, спасибо! Замечательно Азу со светлым плащем показали, очень хорошо! Она у меня зимняя шаль...теперь подумаю. И Радоница на Вас просто блеск! И у меня теперь она тоже есть радуюсь вместе с Вами!
Полина, конечно же, любимая-прелюбимая модель! Последнее фото - современная принцесса, или княгиня...Лихтенштейнская!
Натик, дочка Ваша очень хороша в шелковой шали...но в голове - Вы в Драгоценной красной! ::
Каффа, насмотреться на Вас не могу! Вы в таком широком цветовом диапазоне... :?? не могу подобрать слово..."работаете", пусть будет :D ,аж дух захватывает! Южанка 1, Варенька 7 и Зима - загляденье!
Оксана, классно, как всегда! Если когда-нибудь я решусь еще на один леопардовый рисунок, это будут эти самые 18 Сны. Помню этот шарфик...дождь...заднее стекло автомобиля. Незабываемое фото.
Элла, очень понравились на Вас Белые крылья! А последний платочек - вообще красота!
LuEllle, такие редкие, такие дорогие Ваши фотографии! Элегантная, утонченная...всё, я опять заболела Драгоценной красной!
Ванесса, с удовольствием всегда рассматриваю Ваши фотографии! Хорошее настроение обеспечено! И в Царском здОрово, а уж Ваш образ в Королевском балу(е), ненужное зачеркнуть, сногсшибателен! Нравитесь!
Nataly, мои поздравления! Ваша шаль! Рада за Вас!
ЮТА, Праздник Покрова в Вашей фирменной драпировке выглядит очень нарядно! Клумба - просто ::
MashaL, Вы тоже - моя любимая модель! В Красках лета особенно хороши!
boulangerie, обе шали Вам идут! А образ с Июньским утром 17 понравился особенно. Очень красиво...и свитер беж с высоким горлом, и джинсы, и, особенно понравилось как дополняют образ высокие сапоги! 6+!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
AglajaM, Звонница - красивый платок! Очень нравится мне рисунок во всех колоритах! Одно время даже хотела их все собрать.
И огромное спасибо всем за показы! ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 18 сен 2012, 00:01

Два дня бегала по Москве в платочке Ностальгия 14 Клары Зиновьевой. Осталась весьма довольна. Платочком, естественно :D , не собой...половины дел не сделала - вернулась. У младшего сына начались студенческие будни, и я курсирую между домами.
Случайные фотки уставшей, но довольной тетеньки под названием "Бабушка вернулась!"

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 18 сен 2012, 00:09

Довольная тетенька чудо как хороша!)))) Особенно на последнем фото - платок с цветом волос перекликается, ну и конечно с джинсами. :Q (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 сен 2012, 01:43

<Marfa>... !!!!!!!! :: Какие фото!!! Красота, позитив, радость, настроение, ... так живо, так естественно... и фон голубой, пронзительный....- простор, природа, свет и чистота!!! ....А шаль замечательно к джинсам подошла! На первом фото я даже не узнала, похожа на Радоницу голубую... Любуюсь Вашими показами всегда! ::P ?*():

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 сен 2012, 02:02

MashaL... Машунь, как же хорошо вам в Красных Красках! Красивый платок, и под характер ваш- прямо самое то...))) ... А в платьях- как романтично, нежно, женственно...! Совершенно разные образы , но каждый по-своему интересен... ::
Элла... ой, какое чудо-чудесное, диво-дивное Вам удалось приобрести! Хороша эта "гусиная лапка"!))) Поздравляю! Вам очень идет! :Q :::
boulangerie... так удачно показали Июньское утро-17!... Вот опять его захотелось...))) Там эта желто-оранжевая светящаяся серединка .... знаю, мне ведь не пойдет.... но почему-то именно она не дает мне покоя...))) ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 18 сен 2012, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 сен 2012, 02:07

Селеночка... Спасибо!!! (*-( :: ... Эта Радоница оказалась сложнее, чем казалась на первый взгляд... Я ее все время пытаюсь к бежевым тонам приспособить, а она не хочет , не играет, сопротивляется... ))) Почему-то именно на бежевом из нее сразу вытягиваются светло-болотные оттенки... Вот так, методом проб и ошибок сложился образ с хаки, или с оливковым... >< ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 сен 2012, 02:48

tata64...Спасибо! ^% ... про цветотипы читала, но ничего так и не поняла про себя, ... не смогла определить свой цветотип... >< ... да и не хочется, если честно, заморачиваться на этом... просто покупаю шали , которые нравятся... без примерки, ... по фото наших форумчанок в каталоге... а дальше приспосабливаю их под себя по принципу "если очень хочется - то можно"...)))
Vostorg, Ванесса, ... Спасибо! ^% (*-(
Vitalina... Спасибо!... насчет зеленоватого оттенка на моей Радонице... Вот вроде смотрю на нее дома, не вижу болотного совсем, вижу только бежево-золотистые тона... а на фото получается совсем иначе... Зелень вылезает... Хамелеонистая она, от освещения очень зависима... А так, она, конечно, нарядная, торжественная, благородная, строгая, независимая... и я даже не знаю, что посоветовать... ее нельзя заменить ни голубой Радоницей, ни Майей....Она как-то стоит особняком, сама-по себе...))) :)
mariko... ^% :lol:
Аэлита...да не робейте вы перед Азой...))) лучше сделайте фото с вариантами... и выносите на наш суд...))) :)
ЮТА... Спасибо!!! :oops: ... да , вот такое странное хобби ...))) Дочка уже фоткать устала, пора ей дать отдых...))) А насчет Розовой Радоницы...не знаю... у меня она не капризничает, смирно себя ведет... И, кстати, она очень хорошо драпируется, без особых усилий можно вывернуть к лицу любые цвета... Я обожаю грязно-розовые оттенки, поэтому у меня с ней нет проблем... Тань, Вы же очень удачно справляетесь с Праздником Покрова, так почему же проблемы с Радоницей? Они так похожи, как две сестрички! :)

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 18 сен 2012, 06:36

Интуиция писал(а):
Аэлита...да не робейте вы перед Азой...))) лучше сделайте фото с вариантами... и выносите на наш суд...))) :)
"Цыганка Аза" с рыжими пятнами - колорит в высшей степени неудачный, КМК. Недаром его распродавали. Подносить такую шаль к лицу - в любом возрасте самоубийственно. По мне так эта шаль в таком колорите банально некрасива и я не знаю здесь ни одного человека, которого бы она украсила. Всем однозначно плохо.

Впрочем, "хочется" - самый важный аргумент. Раз хочется, надо носить. Можно даже на голове.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 18 сен 2012, 07:18

<Marfa>! Замечательные фото! Ностальгия - так хорошо смотрится, ни убвавить, ни прибавить! Идет Вам!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 сен 2012, 08:23

<Marfa> , красивый цвет волос, джинсы с Ностальгией - вариант беспроигрышный, тетенька довольная, наконец, вырвалась из Москвы, на воле!
mariko писал(а):
Интуиция писал(а):
Аэлита...да не робейте вы перед Азой...))) лучше сделайте фото с вариантами... и выносите на наш суд...))) :)
"Цыганка Аза" с рыжими пятнами - колорит в высшей степени неудачный, КМК. Недаром его распродавали. Подносить такую шаль к лицу - в любом возрасте самоубийственно. По мне так эта шаль в таком колорите банально некрасива и я не знаю здесь ни одного человека, которого бы она украсила. Всем однозначно плохо.

Впрочем, "хочется" - самый важный аргумент. Раз хочется, надо носить. Можно даже на голове.
Ну, да, если очень хочется... Но я тоже к этой Азе плохо отношусь, ужасная серединка, к тому же ткань там такая жесткая и плотная, мне совсем не подошла, хотя первоначально клюнула на бирюзовые цветочки, распрощалась с ней, приобрела другой колорит (спасибо, Татьяне), вот, тут накинула и всё, моё точно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»