Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 16 сен 2012, 16:26

Ирма писал(а):Ах, Ванесса, Вам очень идет этот цвет и эта шаль! ^%
Да, на удивление - капризный сиреневый очень идёт! Вы, Ванесса, в этом смысле редкий человек. ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 16 сен 2012, 16:30

Ирма, SLana , ага, он чумовой красоты! И сегодня платок притянул к себе, совершенно неожиданно для меня, курточку, я и не собиралась покупать, так, просто примерила :" и так они сочетнулись, что пришлось купить 8-)


Nataly , и я за Вас рада, Ваша шаль !

mariko , да я и в других смыслах бываю редкой, например, редкой заразой иногда ;)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 16 сен 2012, 17:06

Nataly писал(а):Старый замок-17.
Ну вот)))...А чё так скромно ?)) Мечта сбылась, нужна какая-то фееричная фотосессия)). Поздравляю ^% !

Ванесса, шикарно ^% !

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 16 сен 2012, 17:22

Ванесса, прелесть какая! Изумительной красоты шаль! Везет Вам, что можете такое носить!

Nataly, ура! Поздравляю Вас! Еще одна мечта сбылась! Очень красивая шаль! А где взяли, если не секрет?

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 16 сен 2012, 17:44

Ванесса, в сиреневом-то как красиво! Ах!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 16 сен 2012, 18:06

Viraje писал(а):... вот еще один взгляд со стороны, Аза - ваша, вот так сразу, без всяких усилий, конечно, макияж и аксессуары только приветствуются... А что касается Воспоминания, то рисунок этой шали для вас слишком перегружен, попробуйте справиться с ней, можно же шаль интересно задрапировать или сдивинуть акценты с помощью цветового сочетания/контраста. Тоже считаю, что нет возрастных шалей, просто в каждом конкретном случае одна и та же шаль выглядит по-разному.
Viraje, спасибо за мнение об "Азе", она для меня - настоящее испытание. Подбираю сейчас к ней бирюзу и светлое платье. По поводу "Воспоминания" соглашусь, я его и буду носить на шее... и с сиреневым!

Балукова, ^%
MashaL писал(а):... позвольте и я выкажусь, хоть и поздно!
Сумочка мне понравилась больше с Царским! Даже очень понравилось)
А по шалькам…Согласна, надо поиграть, примерить с разным…
Но мне на Вас больше нравится Воспоминание о лете, и по цвету, и по стилю как-то больше...
Маша, никогда не поздно! Спасибо за мнение, учла!
SLana писал(а):... Цыганка Аза удивительно Вам подходит (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! А Воспоминания о лете-19 одна из моих любимых шалей, завораживает! Это хорошо, что Вы обе оставили. Жабе снотворное, пока опомнится, глядишь ещё пару шалек появится в гардеробе. И с сумкой оба варианта понравились!
SLana, я очень рада, что все больше "за" у "Азы". После слов Натика, я задумалась всерьез. Эта шаль мне всегда очень нравилась своей необычностью. Мне она кажется очень стильной и современной. Но никогда я не думала, насколько "Аза", что называется, моя. А тут - увидела в наличии и, не раздумывая, купила. Буду ее приручать, расставаться не хочется совсем))
С жабой так и поступила, и купила третью шаль - "Посадский"!
Спасибо за отзыв!

ЮТА, Вы так активно носите шали и платки, и так умело, всегда любуюсь Вашими показами.
"Путешествие" Вам очень хорошо, нежный, светлый образ!

Ванесса, и в палантине, и в шелке - прекрасно! Вот у кого мне учиться современным сочетаниям!

Nataly, классно Вам в "Замке", желтый на шали играет с цветом волос!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 сен 2012, 19:51

Ванесса... Мариночка, ух ты!!!...))) ::P ....вот прямо на все 100 - твоя шаль... и все на своем месте! Шикарно! :Q И как легко вписался весь образ в городскую действительность...))) :: Обожаю оттенки сиреневого и фиолетового! Жаль, что мне они не так идут, как тебе.... В брюнетку, что ли перекраситься...))) :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 сен 2012, 20:04

SLana... про сумочки... да и не только сумочки, но и основной цветовой фон одежды могут так сильно изменить цветовое восприятие шали... Я до сих пор не перестаю удивляться, сколько вариантов можно придумать с одной шалью, и каждый раз она звучит по-новому... ^% ... А про Счастливицу-16 напомнили... и опять захотелось... Я уже давно к ней присматриваюсь... Но жаба останавливает... а хомяк пока занят, переваривает Рыжее лето и красу России...))) 0-- :lol: ... думаю, что еще пара удачных показов в примерочной... и жаба моя будет в ауте...)))
Nataly... поздравляю!!! :(): Очень удачное приобретение... не зря Вы его искали... Вам очень идет! :::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 16 сен 2012, 20:34

Интуиция, вот жалко, что у меня фотик сломался, а то бы я Вас подразнила. :P А если серьезно, очень советую купить эту шаль, пока ее можно найти, неповторимый колорит.
Последний раз редактировалось SLana 16 сен 2012, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная 2

Сообщение Джемма » 16 сен 2012, 20:56

Про Счастливиц могу сказать, что только сейчас почувствовала их вкус, распробовала, так сказать, хочется все (почти все) колориты сразу. Любусь "на людях".
Аэлите могу сказать, что рисунок кажется "тяжелым", но таким не является. Померяйте, попробуйте.
Про выбор между двух шалей (хоть Вы и все решили), скажу, что больше понравилось Воспоминание о лете, даже так, без подготовки, а ЦА показалась несколько "тяжеловатой". Вот просто взгляд со стороны.

...Алёна...
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение ...Алёна... » 16 сен 2012, 21:06

Всем добрый вечер, мы сегодня с сынулей в два монастыря съездили (*-(
3.jpg
2.jpg
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 16 сен 2012, 21:16

Джемма, спасибо за отзыв! Да, я их обе оставляю.
Алена, наряд у вас удивительно гармоничный, я бы так не смогла сочетать! А какой платок на голове?

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 16 сен 2012, 21:28

inna_k, спасибо. Придется еще примерить, может быть и правда, купить Бал 2 колорита.
SLana, мне кажется, что красная Драгоценная Вам будет как родная,хотя Вы и Весна, а эта Драгоценная, я так понимаю Осенняя, но она замечательно подстраивается.
Ванесса писал(а):Натик, бахрому дурацкую снялаааа
И правильно. Я сейчас периодически окидываю хищным взором Звонницу, а она, бедная, сворачивается и прячется в полку под моим взором. Так и хочется или снять бахрому, или вообще отрезать это черное безобразие в виде каймы.
Ванесса писал(а):Натик, Вашей доче очень идет Королевский бал, и мне кажется, что и на Вас он должен быть хорош.
Ванесса, если нас с дочкой в этих шалях сравнить, то мне будет очень плохо в ней :lol: , но если взять меня отдельно, а еще лучше прислонить к теплой стенке, то ничего, сгодится. А вот Вам отлично, любуюсь. Хороша шалька, а хозяйка еще лучше.
Последний раз редактировалось Натик 16 сен 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 16 сен 2012, 21:38

Натик писал(а):Я сейчас периодически окидываю хищным взором Звонницу, а она, бедная, сворачивается и прячется в полку под моим взором. Так и хочется или снять бахрому, или вообще отрезать это черное безобразие в виде каймы.
Натик, я на Звоннице бахрому просто переделала, на красной перезаделала крючком и отпарила, потому что нитки такого цвета не подобрать, а на черной навязала вискозную. И ещё хочу сказать, что на Вашей дочке мне тоже очень понравился сиреневый Королевский бал, хотя на себе не вижу этот колорит, к сожалению. А Драгоценная, да, подойти должна, медь теплая, а красная кайма совсем не темно-грязно-осенняя вроде бы. :)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 сен 2012, 21:46

Собираясь на прогулку сегодня, ни секунды не сомневалась, какой платок накинуть на плечи - конечно, Праздник Покрова-17, так созвучен его колорит осенней палитре...
Вложения
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева)...
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева)...
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева)...
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева)...
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева)... В парке.
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева)... В парке.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»