Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 15 сен 2012, 22:34

Ой, Ванесса! Спасибо огромное ^% ! Вы купили его. Мне так нравится этот колорит, хотя и остальные тоже красавцы. Бахрому значит сняли...Вам здорово идёт!

Mamsja, благодарю! Я и забыла, что еще товарищ Бендер его демонстрировал)).

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 15 сен 2012, 22:44

Какой приятный сюрприз, фото Татьяны LuElle ^a ! Танюш, я рада, что ты выбрала эту шаль для поездки в Москву))). Бесподобная Драгоценная ))^% ! И ты :D ^% !

Элла, Вам всё идет! Какие бы шали Вы не показывали, это всегда ярко и эффектно! Еще очень Рябинушка с зеленой кофтой понравилась))), я это фото вовремя не отметила, но часто вспоминаю.

Девочки, мерси всем-всем за похвалу ^% :(): !

inna_k
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:55

Re: Примерочная 2

Сообщение inna_k » 16 сен 2012, 01:36

Натик, мне кажется, вам Бал-2 очень и очень должен пойти! Такая элегантная песочно-бежевая кайма в сочетании с крупными роскошными цветами. Необыкновенно и д.б. очень хорошо для начала московской осени. Я не знаю, подходит ли он вашему цветотипу, но я вижу его на вас, и прямо здорово! Он другой по сравнению с Песней Ветра, у меня тоже есть, там не такая кайма, и вообще весь рисунок не такой, и цвета! Я купила и К.бал-1, но мне кажется, он больше для ноября и вообще более холодной погоды.

Для меня получилось, что Бал гораздо наряднее Жасмина, его и надела на открытие арт выставки. Жасмин все же оказался не таким особенно-праздничным. Все ИМХО.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 16 сен 2012, 07:12

ЮТА, все равно поздравляю! ;) Классные фото, всем вашим большой привет! Молодцы!
Интуиция писал(а):Ванесса... Марин, не могу объяснить самой себе, почему меня всегда так радуют твои фотки в примерочной...)))... Энергетика, что-ли...)))
Вот и меня тоже всегда радуют :: Так и хочется написать (что и делаю) Марина, Вы такая классная! ::
Натик писал(а):
MashaL писал(а):А Вам второй колорит понравился как я поняла, да?
MashaL, понравился, мне и лососевый понравился, но не для меня. Но, все-таки, после трезвого размышления и изучения своих фото с примеркой этих шалей (ни за что не покажу, ужас), пришла к выводу, что покупать эту шаль не буду. Бордовая Песня ветра у меня есть, эта не лучше. Лососевая не идет, синяя не интересная на мой вкус, а самая красивая сиреневая мне не идет. Обойдемся. Я лучше по Жасминам пройдусь, у меня их еще нет.
Натик ^% Очень хорошо понимаю! Это и правильно...не покупать же, что б лежало.
Шали надо носить) Я иногда при примерке тоже удивляюсь, шаль такая красивая, а на мне :(
Все-таки и интуитивно мы чувствуем, и теория цветотипов работает и примерка многое дает)
Песня ветра на мне и 1 и 7 никакие.....а так нравятся) Только 8 и 2 подошли

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 16 сен 2012, 13:09

Каффа, какая красотень эти маленькие Вареньки! :: И с Зимой очень здорово!

Оксана, стильно шарфик с осыпкой смотрится и в целом образ очень мне нравится! ::

Элла, Белые розы бесспорный фаворит, конечно, но и Посадский очень мил, мне кажется, если надеть его на что-нибудь светлое, он на Вас заиграет. Я его люблю за беленькие бутончики и россыпь белых цветов!

Аэлита, Цыганка Аза удивительно Вам подходит(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! А Воспоминания о лете-19 одна из моих любимых шалей, завораживает! Это хорошо, что Вы обе оставили. 8-) Жабе снотворное, пока опомнится, глядишь ещё пару шалек появится в гардеробе. :lol: И с сумкой оба варианта понравились! :D

...Алёна..., тоже стало любопытно узнать чем Вы занимаетась. :oops: Фото невероятной красоты!

Натик, ух ты, поздравляю с Драгоценной! :(): Очень классно! Мне красная сразу же понравилась, как я её увидела, самая красивая из Драгоценных, наверное, но после того как я примерила 7-ю бордовую (красную видела пока только на картинках), влюбилась и хочу её. :) А может быть потом обе придется брать, ох уж эти хомяки. :)

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 16 сен 2012, 13:32

Всем огромное спасибо за такие приятные отзывы. ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

"Летела" на работу - выбирала шаль, захотелось сфотографироваться - чуть не опоздала.
Обе шали горячо любимы и куплены давно. А Белые розы - 14, так вообще первая. Очень рада что этим летом Интуиция часто их показывала. А то этот синий колорит был незаслуженно забыт.

Посадский действительно лучше смотрится со светлой одеждой - розы тогда просто светятся. Хотя мне очень нравятся как его показали Natasik и Малинка.

Ванесса ^% - какой красивый палантин. Правильно, что сняли бахрому. Смотрится великолепно.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 16 сен 2012, 14:30

Ванесса, а этот Царский по цвету похож на 7-ю Драгоценную?

LuElle, какая на Вас яркая Драгоценная, на первом фото даже узор не медного цвета стал, а сиреневого, фотографии очень красивые! (*-(

ЮТА, Вам очень подходит этот голубой колорит Романтического путешествия! И Лариса в нем хороша!

Полина, светлым Волшебным узором сразили наповал! Вы в нем светитесь! (*-( Да, Вам очень идут орнаментальные шали, Вы в Восточной птице восхитительны! ::

Малинка, не знаю в какой шали Вам лучше, но так понравилось в Счастливице, :: не знаю как описать словами этот прозрачный нежный образ. ^% А когда вижу ВУ-2 на прекрасных дамах начинаю жалеть, что со своим рассталась. :)

Интуиция, Ваша оранжевая сумка напомнила мне мою (по цвету, конечно, только), я вчера вывела в свет Счастливицу 16-ю с оранжевой сумкой, посмотрела вроде бы ничего и только на улице обнаружила, что в 16-м колорите Счастливицы имеются достаточно крупные оранжевые вставки. ;) Так что, на первый взгляд, неожиданные сочетания, оказывается бывают вполне оправданны. 8-)

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 16 сен 2012, 14:43

SLana писал(а):Малинка, не знаю в какой шали Вам лучше, но так понравилось в Счастливице, :: не знаю как описать словами этот прозрачный нежный образ. ^% А когда вижу ВУ-2 на прекрасных дамах начинаю жалеть, что со своим рассталась.
Действительно, Малинке удалось показать шаль легкой. Только сейчас поняла, что же меня отталкивает от "Счастливиц" - тяжеловесность рисунка. Я такую не вытяну, мне кажется.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 16 сен 2012, 15:28

boulangerie писал(а):...Алёна... - у меня аж коленки подкосились - Вы словно парите над землёй! Нереально красивое фото.

Аэлита - соглашусь с предыдущим советом. И как-то чёрное >< Не знаю...
Видение! То ли Нестеров, то ли Васнецов.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 16 сен 2012, 15:52

Старый замок-17. ^Y ::P :: :<>:
Вложения
668967.JPG

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 16 сен 2012, 16:02

Nataly, очень рада за Вас! :(): Вам очень хорошо в этом Старом замке! :: Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! (*-(

Greita
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:22
Откуда: г. Дальнегорск Приморского края

Re: Примерочная 2

Сообщение Greita » 16 сен 2012, 16:09

Доброго всем времени суток, сколько всего нового на форуме! Какие все красивые ^% ^% ^%
И сколько хотелок сразу образовалось!))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 16 сен 2012, 16:16

Viraje , спасибо!
Интуиция, Ириш, у нас с тобой это взаимное чувство (*-(
Натик, бахрому дурацкую снялаааа
Оксана, этот колорит особенно хорош, а главное мне очень подходит к разной одежде.
Viraje , спасибо!
Интуиция, Ириш, у нас с тобой это взаимное чувство (*-(
Натик, бахрому дурацкую снялаааа
Оксана, этот колорит особенно хорош, а главное мне очень подходит к разной одежде.
MashaL , если радую, то смотрите еще!
Элла , да, бахрома тут не обязательна
SLana , чем-то похож, но больше морской волны


Натик, Вашей доче очень идет Королевский бал, и мне кажется, что и на Вас он должен быть хорош.
Я показывала КБ в летне-отпускном варианте, сейчас в осеннем
Вложения
3b2e01aa22f5.jpg
3b2e01aa22f5.jpg (48.69 КБ) 6728 просмотров
87131e183dc8.jpg
87131e183dc8.jpg (47.53 КБ) 6728 просмотров

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 16 сен 2012, 16:20

Ах, Ванесса, Вам очень идет этот цвет и эта шаль! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 16 сен 2012, 16:23

Ванесса, да очень идет сиреневый Королевский Бал, шикарный платок! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»