Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 13 сен 2012, 10:48

блин писала-писала и закрыла все...
ЮТА, вы такая прелесть! очень понравился вариант на втором фото, красота!

Натик, поздравляю с приобретением! Душевная шалечка, и на фото у вас в глазах прямо такая любовь

Аэлита, несмотря на то что на форум я заглянула в первый раз в начале этого года, помню вас очень хорошо - у вас есть Утреннее сияние сиреневое, и когда я собиралась купить его в распродаже, очень долго изучала ваши фото, они были едвали не единственными на форуме. Вы безумно хороши, вот что хочу сказать :) из двух комплектов мне больше понравился второй, в нем больше игры (но у меня цыганский вкус, это все уж знают :lol: :lol: )

Малинка, очень понравился образ с Волшебным узором. Эта шаль - богатая в самых лучших смыслах этого слова. И как перекликается с ней "образ" ваших ножек с розовым лаком :roll:

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 13 сен 2012, 11:33

Аэлита, мне очень нравится вариант с палантином. На мой консервАторский вкус - самое то. Но Вы молодая, красивая - может, Вам и лучше второй вариант. Он яркий и необычный.

Натик, превосходный выбор! Я эту шаль в упор не видела, а она на Вас так хороша! ^% ^% ^%

Юта, оба варианта хороши! Второй необычен очень, наверное, с таким способом долго возиться надо?

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 13 сен 2012, 12:03

Юта, очень красиво! Особенно с розочкой ::

Аэлита, ну наконец то Ваши глаза вновь излучают свет в примерочной! :0: Вариант с Царским мне особенно понравился :():

Натик, поздравляю Вас с обновкой! Очень выигрышная и благородная шаль, и очень Вам идет ^%

Малинка, Счастливица 30 ну просто Ваша! Прекрасный образ, от Вашего балкончика веет напыщенным лесным воздухом!! :::

Boulangerie, Люба , прасто АХ :: Шикарный выход, стильная, эффектная женщина!!! ::P

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 13 сен 2012, 12:20

ЮТА, спасибо. Рада, что вариант с палантином многие считают вполне приятным.
Я голосую за вторую Вашу драпировку "Сна".
НаНи, спасибо на добром слове! Конечно, что ни надень - все к лицу, но хочется, чтоб вообще прям ах, т.е. верх стиля, поэтому я пока в поиске павлопосадского компаньона для сумки :)
LuElle, спасибо, приятно это слышать!
boulangerie, спасибо, приняла к сведению. Этот палантин у меня самый носибельный предмет ППМ сейчас, поэтому я очень рада, что с сумкой он сочетается.
myclair, спасибо за теплые слова! Мне кажется, яркие шали и у русских дам всегда в почете были, полотна Кустодиева это подтверждают. :)
Вы носите сияние? С чем? У меня какая-то робость к нему появилась, но продать - ни за что!
STanya, спасибо! Оказалось, что большинство за палантин, неожиданно.
Полина, приятно слышать! Все, "Царский" буду спокойно носить, раз все практически за него.

У меня внезапное приобретение - "Воспоминание о лете" 19 - загадочная и очень осенняя шаль! Пару недель любуюсь ею в галерее, и тут, вдруг, нахожу в интернет-магазине за 3,5 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! Конечно, взяла! :: Хомяк одной левой вырубил жабу и, пока та приходила в себя, заказал.
Но это еще не все, я купила две шали. :<>: А жаба теперь проснулась и душит меня! ^V^ Вторая шаль - "Цыганка Аза" 27-я... По фото - с ума сойти, какая шаль! Даже не верится, что когда-то она была в распродаже... В реальности мне показалась яркой через чур уж и не понравилась коричневая серединка.
Но! Забежал на секунду муж, увидел "Азу" и пришел в восторг от нее. "Воспоминание" ему тоже понравилось.
Но жаба меня душит и убивает все удовольствие от покупки!
Извините, за излияния, я на эмоциях... Нужно срочное мнение знатоков :??
"Воспоминание", по-моему, прям на все сто мое. А как со стороны? Не взрослит?
С "Азой" фотка дурацкая, но уж какая есть. Вот она меня особенно интересует.
Простите, фото были сделаны, буквально, за минуту... Соберу мнения и удалю их, чтоб не позорить галерею. Потом перещелкаюсь с тем, что решу оставить.
Вложения
Воспоминание о лете 19
Воспоминание о лете 19

...Алёна...
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение ...Алёна... » 13 сен 2012, 12:25

Оживлённо в примерочной, очень радостно всех созерцать, спасибо Вам ^% ^% ^%
А у меня опять фото из рабочей поездки :lol:
5.JPG
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 13 сен 2012, 12:39

Какая красота! ...Алёна... , вы как хозяйка медной горы обозреваете свои владения!!!
Натик, Вам очень идет красная "Драгоценная"!!! Будет уместна в любой ситуации!
Аэлита, с палантином комплект получился очень естественным, а маленькое черное платье - великолепный фон для любого ПП-изделия. "Цыганка Аза", мне кажется, возрастная шаль (но очень красивая), немного тяжеловата она для Вашего юного образа. Но это только мое мнение! А "Воспоминание о лете" нужно как-нибудь интересно намотать...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 сен 2012, 12:55

...Алёна... - у меня аж коленки подкосились - Вы словно парите над землёй! Нереально красивое фото.

Аэлита - соглашусь с предыдущим советом. И как-то чёрное >< Не знаю...

...Алёна...
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение ...Алёна... » 13 сен 2012, 12:58

Уникальная музейная экспозиция «Избы XIX века с уральской росписью» в уральском селе Арамашево.
9.jpg
7.jpg
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

...Алёна...
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение ...Алёна... » 13 сен 2012, 13:08

была проездом, забежала к хранительнице избы, Вере Васильевне, на пироги и успела сарафан примерить :D
IMG_9939.JPG
8.jpg
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 13 сен 2012, 13:42

Алена, у Вас всегда потрясяющие показы! Большое спасибо! ^%

Аэлита, Света, а попробуйте с бирюзовым фоном, может удастся вытянуть цветы и большим количеством бирюзы " опрокинуть" впечатление от шали?
Воспоминание сказочное! ::

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra » 13 сен 2012, 13:55

Алена, восхищаюсь Вашей красотой! Какая мощная энергетика в Ваших фото, самобытность и широкая русская душа!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фотограф ,наверное,профессионал с Вами ,хотя , когда вокруг столько красоты ,все получается великолепно !
Последний раз редактировалось Astra 13 сен 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra » 13 сен 2012, 14:01

Аэлита, мне показались мрачноватыми обе шали, наверное, платье не черное нужно.
Вам, думаю, яркие ,более светлые шали к лицу. Драгоценную-2 на Вас вижу!

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 13 сен 2012, 14:03

Мне тоже кажется, что платье заменить, но шали оставить!!!

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 13 сен 2012, 14:08

Алёна, какие замечательные рабочие поездки, чудесная фотография, и природа, и шаль так органично вписалась, и Вы такая красивая, загорелая, просто с ума сойти!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 13 сен 2012, 14:10

Алена, какие фото, как хорошо от них становится!

Аэлита, я бы оставила Цыганку. Воспоминание о лете мне в этом колорите совсем не нравится, если честно, оно мне нравится в том варианте который представлен в офиц. интернет-магазине, с розовыми цветами. Утреннее сияние я ношу, но нечасто - мне его жалко, он к сожалению оказался с потертостями, вернуть рука не поднялась. Ношу вот так например http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/251 ... 8377_L.jpg

это фото когда только получила download/file.php?id=43464&t=1
или вот http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/251 ... 4295_L.jpg

еще у меня есть рубашка неопределенного светло-бежево-серого цвета, с ней и джинсами тоже хорошо.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»