Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 12 сен 2012, 23:39

Marfa, Малинка, спасибо!

Малинка, очень идет Вам "Счастливица", ну просто очень. Вообще, этот колорит удивительный. Вы так и носите ее?
И "Узор" хорош. ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 12 сен 2012, 23:50

Малинка, сногшибательно, очень стильно.
Аэлита, Вы очень похорошели. С сумочкой мне очень понравился Царский.
Покажу свою новую любовь - Драгоценная 5, надо отчитаться о сделанном выборе.
Вложения
DSC00175_1.jpg

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 12 сен 2012, 23:57

Натик, какая же она красивая Драгоценная 5, она еще красивее, чем я думала! Нравится мне! Похоже, что и Вам она пришлась по душе. Поздравляю! ^%

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 13 сен 2012, 00:08

Натик, спасибо, приятно слышать.
Шаль на Вас очень красивая, яркая и сдержанная одновременно. Как жаль, что мне не идет бордо и красный. А Вам - очень ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 13 сен 2012, 07:17

Сударыни, сколько красоты! Красивые женщины, лица, шали-шарфики-платочки! Всем огромное спасибо за показы, любуюсь :: !
Vostorg, Вы с Мариной такие яркие, такие красивые, и шали только подчёркивают это! А улыбки - ослепнуть можно! Очень понравились на Вас Русские сезоны, Волшебница на Марине, как родная, а Цветы России именно в этом колорите нравятся мне особенно. ^%
Интуиция, снова удивили! На этот раз - кисточками, очень здорово! ^%
Barabulka, о, сколько у Вас ещё впереди - открытий, радостей, Вы в начале захватывающего и интересного увлечения, с этого пути уже не свернуть! :lol:
Boulangerie, и снова камуфляж! И в манто, и в "полном боевом" Вы очень хороши! Стройная, стильная, идущая в ногу со временем... Мадам, это Вам! ^% ^% ^%
Малинка, очень красиво! Вот просто красиво и всё! Во всём, всегда! ^%
Аэлита, понравились все Ваши варианты и с палантином, и с платком. На молодых-красивых всё замечательно смотрится!
Натик, Драгоценная-5 на Вас - и спокойная, и яркая одновременно... Очень Вам идёт! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 13 сен 2012, 07:23

А я вчера развлекалась с шёлковым Сном: решила попробовать варианты, показанные на форуме для маленьких платочков... Вот результат:
Вложения
Мой сон 885-7 (Е.Немешаева).  Так пришла с работы...
Мой сон 885-7 (Е.Немешаева). Так пришла с работы...
Мой сон 885-7 (Е.Немешаева). Вот что получилось...
Мой сон 885-7 (Е.Немешаева). Вот что получилось...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 13 сен 2012, 07:42

Натик,а ведь здорово как вам в этой Драгоценной!помню,вы любите синие колориты,и в них вы выглядите потрясающе,но ведь и этот 5-й вам очень к лицу!молодит,освежает-отличный вариант для скучных осенних дней.
Аэлита,я просто не могу на вас наглядеться)))и честно сказать-не так и важно,какой платок вы выберете к этому наряду,вы так прекрасны и юны,так светитесь счастьем,что любой колорит заиграет как надо.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 13 сен 2012, 07:46

Натик писал(а):
Покажу свою новую любовь - Драгоценная 5, надо отчитаться о сделанном выборе.
Натик, замечательный выбор! :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Малинка, я Вас давно ждала! :D Замечательная фотосессия! ^%
Аэлита, Светочка, чудесно выглядите! Здорово, что Вы вернулись! ^%

Не могу не высказать своего восхищения всеми показами в Примерочной! Спасибо огромное всем! ^%
Но отдельно хочется выделить Vostorg :: с Мариной и <Marfу> :: с Леной! Ваши фото, милые девушки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., - радость не только для глаз, но и для души!

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 13 сен 2012, 08:45

Спасибо Всем за приятные слова ^%
Аэлита-я Счастливицу только один раз успела одеть и именно так, как на фото, с полосатой юбкой)))))
Натик- на Вас эта шаль действительно Драгоценная....
ЮТА- как интересно повязан платочек и по цвету со сливовой кофтой идеально совпал.
Мне очень нравятся платочки на шее, покупаю из любви к " искусству" :) , но как только на себя наматываю- не нравится, мешают, не комфортно....

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 сен 2012, 09:09

Аэлита писал(а): Дамы, я тут отхапала себе сумочку, ну, теперь, разумеется, прилаживаю к ней свои платочки. В тон у меня пока ничего нету (это ненадолго!), а вот контрастных нашлась парочка, представляю на ваш суд.
Мне кажется, с "У синего моря" 681-16 - допустимо, а "Царский" 1159-51 палантинчик - не супер.
А зачем в тон?
С палантином хорошо: здесь главное - сумка, во втором варианте - главный акцент на платок.
Мне больше с палантином понравилось - он как-то больше по стилю подходит к сумке.
Малинка писал(а): а я со стареньким ВУ-2 и с новой Счастливицей-30
С полоской - отличный показ! И балкончик такой знакомый и родной. Если честно, то скучала без Вас. ^%

<Marfa> ^% Спасибо! ;)
Натик писал(а): Покажу свою новую любовь - Драгоценная 5, надо отчитаться о сделанном выборе.
Ага - и моя любовь тоже! А почему именно в красном варианте? Просто интересно.
ЮТА писал(а):А я вчера развлекалась с шёлковым Сном: решила попробовать варианты, показанные на форуме для маленьких платочков... Вот результат:
О, какой интересный второй способ с цветком! Вам идёт! И к причёске и в сочетании с цветом платья. Только мне почему-то Вы видитесь больше в светлых и нежных тонах.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 13 сен 2012, 09:45

boulangerie писал(а):
Натик писал(а): Покажу свою новую любовь - Драгоценная 5, надо отчитаться о сделанном выборе.
Ага - и моя любовь тоже! А почему именно в красном варианте? Просто интересно.
boulangerie, серая у меня есть, очень нравится. В сторону белой даже не смотрю, белая кайма мне не идет. Свекольная может быть и неплохо, но чем то она меня раздражает, какой-то для меня дисбаланс в ее цветовом решении, может быть еще не поняла ее. А красная понравилась сразу, очень похожа на старинную шаль, хотя ее аналог кажется был в красных тонах, но все равно, иллюзия старинности есть. На мой взгляд, очень удачное колористическое решение. И еще важный момент, мужу она очень понравилась, а вкус у него неплохой, и цвет он хорошо чувствует. У Вас она есть, я помню.
ЮТА, Вам идет этот цвет, и платочек сюда идеально.
<Marfa>, у Вас белая Драгоценная, помню. Но, думаю, эта Вам была бы тоже очень хороша. Есть в ней какая-то сильная энергетика, как и у Вас.
LuElle, я вот тоже серую мало ношу, требовательная она, а с этой возможностей больше.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 сен 2012, 10:06

Натик писал(а):... А красная понравилась сразу, очень похожа на старинную шаль, хотя ее аналог кажется был в красных тонах, но все равно, иллюзия старинности есть.
Есть - мне сразу приходят на ум драгоценные старинные ткани (тёмно-красный бархат с золотным ткачеством).
Натик писал(а):... мужу она очень понравилась, а вкус у него неплохой, и цвет он хорошо чувствует.
^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 13 сен 2012, 10:07

Натик, шаль так легко легла на ваши плечи - прошла вне конкурса! ;) "Болела" за нее в первую очередь. Здорово, что был этот колорит и муж рядом :!:
Последний раз редактировалось ANNI 13 сен 2012, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 13 сен 2012, 10:21

Малинка писал(а):Boulangerie...Стильно)))))) курточка- класс,все идеально...
Аэлита второй вариант с красным платком понравился больше, так как лицо " заиграло, засветилось", с палантином более сдержанно, но тоже вполне симпатично. Образ понравился, по-европейски :)
Я тоже это сказать хотела :)

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 13 сен 2012, 10:23

<Marfa> писал(а): Boulangerie, нет слов... особенно от фото у стены!!
Да , очень ::
Как коричневый цвет осенью просится или мне так только кажется ? , потому как сама его люблю . Юта , Vostorg ,- хороши ^% ^% ^% Свои " Цветы России " эксплуатирую нещадно , ведь помнится этот платок был распродажным
Натик , отличный выбор ! Красивая шаль ! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»