Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 04 сен 2012, 04:04

Интуиция ^% Ваш горчичный жакетик универсальный, со многими шалями гармонирует. Со "Счастливицей " тоже одно целое. Эта "Счастливица" она действительно любит такие тона. Я ее ношу с фисташковым платьем, хотя когда заочно заказывала даже и не думала о таком сочетании.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 04 сен 2012, 04:12

Каффа ^%
У Вас как всегда красота: платок, украшения, наряды. И хорошо, что лето продолжается.

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 04 сен 2012, 06:12

Каффа , на третьем фото просто очарованье! ^%
MashaL безупречна и очень красива!
Marfa очень красивы в Драгоценной, подчеркивает цвет волос и придает легкость образу.

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 04 сен 2012, 06:17

Интуиция, под рябиной - все в тон и в точку!
Snegir66, так здорово подали платок, шикарный синий, красивый комплект для красивой женщины.
Спасибо всем за показы, какие вы все молодцы. ^%

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 04 сен 2012, 07:14

Интуиция, рябина очень к лицу Вам и Вашей роскошной Счастливице! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 04 сен 2012, 07:31

Каффа, феерический показ раухтопазов и лучшего колорита "Аромата любви" привел к тому, что опять начала вожделеть его, но наша погода своевременно направила меня к уплотненке... Смотреть на Вас - получать изрядную долю оптимизма и хорошего настроения! Спасибо!!! Перед работой мне это очень кстати... :<>: U^U ^% ^%
Последний раз редактировалось Vitalina 04 сен 2012, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 04 сен 2012, 07:37

Marfa , нравиться все. Очень! Вы всегда такая разная, но неизменно элегантная. Восхищаюсь Вашей способностью держать себя в таком тонусе при всех Ваших домашних и семейных заботах! Поздравляю Вас с опозданием здесь, потому, что убегаю немедленно на работу, а вчера не смогла зайти на форум... Счастья, здоровья, любви, успехов, гармонии в Вашей жизни и всего того, что Вам хочется!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 сен 2012, 08:04

Милые дамы, спасибо всем за пожелания, доброе отношение и комментарии о моем небесном образе в белопольной Восточной птице. ::P
Чудные показы,
Целый водопад
Дивных превращений
Женщин и Наяд.
Восторги дарю Интуиции, потому что в Счастливице под рябиной раскрылась темадуша шали. ;)

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 04 сен 2012, 09:16

Интуиция ^% , какой замечательный показ Счастливицы-18!
Очень красочно, сочно... вот прям все на месте :: ... Кисти рябины, жакетик горчичного цвета :: ...
Вы такая красивая!
Еще очень понравился ВУ на Вашей дочке ^% !

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 04 сен 2012, 09:55

Уважаемая <Marfa>! , в свой день рождения вы выглядите прекрасно ! Желаю вам и вашей семье процветания ! :(): Остановись мгновение понравилось на вас больше , с Драгоценной тоже ничего - нарядно :)
...Алёна... , у вас всегда интересные фотографии :: . Я как раз реставрирую бабушкин сундук , мне - то хочется следы времени побольше закрасить , муж - против . Ваши фотография убедила меня с ним на этот раз согласиться :)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 04 сен 2012, 10:35

Marfa, замечательно выглядите!
Вот сегодня у нас чуть теплее, солнце. И я оделась теплее. Опять Королевский бал в повседневной жизни.
Вложения
Королевский бал 1470-3
Королевский бал 1470-3

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 04 сен 2012, 11:19

Snegir66 ^% Понравились оба Ваших комплекта. С серой курткой акцент получился на шаль в общем, а с яркой синей на первый план вышли бежевые цветы на шали. Красивая деловая леди.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 сен 2012, 12:30

<Marfa> - Вы живёте среди живых декораций! Завидую... Присоединяюсь к восторженным словам о том, что выглядите помолодевшей (стрижка виновата или нет?), как первоклассница. ;) С днём рождения! ^%

Snegir66, вроде бы и синий с синим ничего так - общая гамма сбалансированная.
Каффа писал(а):... у нас сегодня лето, Аромат любви и раухтопаз или дымчатый кварц.
А у нас - осень. :) Сочетание Аромата с камнями, по-моему, отличное. Я, кстати, сейчас так же в поисках подбора камня к ИУ-17. Думаю над топазом.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 04 сен 2012, 13:25

Snegir66 ^% , каким образ элегантным получился :D !
^a Хоть с опозданием - за что прошу меня простить - хочу поблагодарить всех ^% ^% ^% , кто отметил в Примерочной фото Марины и Насти, где они примеряли шелковые шаль и шарфик в Ветошном.
Они всего лишь примеряли..., но, похоже, в скором времени приобретут :)

AglajaM
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 00:19

Re: Примерочная 2

Сообщение AglajaM » 04 сен 2012, 14:09

НаНи писал(а):
AglajaM писал(а):Сделайте мне прививку от ППП-лихорадки :?? , три платка купила, четвертый выписала, на пятый заглядываюсь... :"" И это только три недели болею... Хотя, надо сказать, "течение болезни" благотворно сказывается на нервной системе - чувство прекрасного, оказывается, можно развивать не только с помощью живописи и музыки. ^!
Выбирайте смакуя,не торопитесь,получайте удовольствие,продумывайте сочетания.Это такое прекрасное девичье увлечение!))
Так проблема в том, что уже не девица :oops: В сорок-то лет надо степенно относиться к жизни, а не сидеть ночами и бормотать под нос:"Испанский шоколадный купила, у меня к нему сумочка, светленький Балаганчик к терракотовому пальто, голубенький Венецианский будет к глазкам, Звонница 6 для души. :<>: Все!!!" А после просмотра Примерочной снова впадать в ступор:"Ах ты Боже ж мой! Как же я Сон бабочки 12 не оценила, красотища-то!!!" А к чему он мне, потом придумаю ... Покупные и вязаные шарфы все раздала родне ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»