Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 02 сен 2012, 14:05

Ирина З _0)0 Умницы! Красавицы!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А я продолжаю хвастаться "обновками". Спасибо, Огонь, за Восточную птицу!Приехала к маме в гости вся такая восторженная от этой шали.
Вложения
Восточная птица-0.
Восточная птица-0.
IMG_0874.jpg

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 14:27

Красота-Селена! Как к лицу восторг! Пусть эта Птица будет " Птица Счастья"! Маме Ваши глазки принесли радость, здоровья ей и всего самого доброго ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 02 сен 2012, 14:28

Ирина З, узнаю, узнаю родные Палестины ))) _0)0
Отлично выглядите, вам шалечки очень идут. Как вам наши края?
Селеночка, обожаю эту шаль. Восточная птица - красавица, тонкая, изысканная и в то же время яркая, звонкая. Как я рада, что и вам она нравится (*-(

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 02 сен 2012, 14:30

Tapya S, не первый раз вижу на вас Амалию и снова поражена, как гармонично она дополняет ваш образ. Вы изнутри с ней как-то очень созвучны. Очень точное попадание, Амалия - это ваша история, сто процентов.
LuElle, как я рада вас видеть! Спасибо вам за Старый замок. Шедевр в любом колорите. Красавица шаль, достойная особого выхода по особому поводу. Показывайтесь чаще!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 14:44

boulangerie , Если бы эти фото были Вашими самыми первыми в Примерочной, то никогда бы не осмелилась я писать такой роскошной даме!... Гляжу на Вас и кроме Ахх! :: чувствую и тихое Эхх.. - жаль что упрощаются стили, что все меньше мы носим на себе рукотворные вещи, что мало настоящих мастериц, таких как Вы. ^% Спасибо, что показали такую замечательную вещь. А Подмосковные вечера станут, пожалуй, объектом моего пристального внимания 8-)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 02 сен 2012, 14:50

Nataly :D Добро (*-( Спасибо за хорошие слова! U^U
Из-за "неторопливого развития" с опозданием начинаю страстно желать ушедшие или уходящие шали\платки. Это коснулось и Восточной птицы...Стихли восторги, обсуждения, а я только-только спохватилась. :shock:
Интересно(мне), когда вижу с чем и куда могу одеть шаль\платок, то сразу же "жалаю" иметь, а если "рассыпается" ансамбль - продаю, дарю, меняю...
Сейчас "вступило" собрать серию неких шейных маленьких платочков, например, Волшебные парады или Ах, лето...хочется , чтобы эти "малыши"( шейные которые) были затейливые с завитушками что ли...То есть не смахивали на детские или "простецкие". :"

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 14:56

LuElle ! Поздравляю! "Бабушка-красавица, скушайте варенье!" за первый раз, за успехи, за любимого внучика! Вы прекрасны ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 15:03

Дорогая Slana ! Так рада за Вас! Так рада, что рука не поднимается завидовать.... Но надо! Поэтому окрашиваю свою зависть в самый перламутровый цвет и направляю ее на то чувство, с каким любой сумасшедший влюбленный прикасается в первый раз к вожделеннному предмету. Представляю , какой Вы ипытывали кайф и завидую ему! Поздравляю! Все Ваше на 100% !!!^% ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось ДОБРО 02 сен 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 02 сен 2012, 15:05

Зашла в волшебный раздел "Изделия, фото которых есть на нашем форуме", с удивлением обнаружила, что нет ни одного фото с Южанкой. Не полюбился платочек? Не носит никто? ><
А мне он очень нравится.
Вложения
Южанка 13. Белокур
Южанка 13. Белокур
Последний раз редактировалось Nataly 02 сен 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 15:06

Римаса ! Вы что-то скрываете! Сдается мне что это не Вы грибы собирали, что это они сами бегали по лесу за Вами! За такой красивой женщиной, да еще в кокетливом платочке. Набегались и улеглись на стол. Отдыхать :D Вы уж с ними поласковей!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 15:09

Nataly, а поразвернутей, "с выходом"?! "Мало мимики", ну, то есть подробностей. Что-то угадывается красивое ::

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 15:17

Селена ! Вам хорошо, Вы заинтересовались уходящими!... А у меня шорох такой в голове: подавай мне вообще несуществующее! Ужас, как тяжело :shock: Но кое-что находится ^Y Иду недавно и прямо под ногами прямо почти валяется такой древний старичок. Подобрала, почистила, а там печать ручная, цветы как из сказки... Надо опять в каталог влюбляться :?

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 15:25

Полина ! Все-все, что Вы показали ив Примерочной и в "Зеленом" - полный восторг! Красота с красотой и в красоте! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 02 сен 2012, 15:35

Gerda ! Хорошо, что Вы показались ^% И варяжский Ваш образ интересный такой, ловкая, быстрая дева- охотница ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 02 сен 2012, 15:36

boulangerie,Люба, это шикарно! Вы необыкновенная женщина! Восхищаюсь! ^% ^% ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»