Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Мила НиНо
Новичок
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Мила НиНо » 09 фев 2012, 19:43

Каффа, замечательные жизнерадостные показы. Праздник Покрова хорош! Как интересно повязан! Сама на него заглядываюсь. А бахрому сняли или такой купили?
Дорогая, не покидайте нас так надолго. Без Вас здесь скучно. ^% Ваши фото-это какой-то фейерверк красок, эмоций! ^Y

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 09 фев 2012, 19:47

Каффа, Вы прекрасны как всегда! Отдельное Вам спасибо за показ "Городского романса". Его нет на форуме совсем. А мне давно хотелось рассмотреть его получше. Да, не зря хотела я его. Только в Интернет-магазине его давно уже нет. А жаль!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 09 фев 2012, 19:58

Каффа ?*(): Замечательно показали красоту шалей и полушалков!
"И улыбка без сомненья..."
Хороша как никогда,
"И хорошее настроение"
Пусть сопутствует всегда! _0)0

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 09 фев 2012, 21:26

Сначала восторги:
marinella ах, лето! :<>: Красота! Спасибо за кусочек моря! ^%
HappyOne потрясающий портрет! :: Тёплый, сияющий, умиротворяющий.
Каффа :: с ума сойти! Первая фотография почему-то Незнакомку Крамского напомнила... :>>

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 09 фев 2012, 21:30

marinella, ах, море....на солнышке батистовые платочки самое то, что надо! Очень красиво! ::
Каффа, первое фото, где Вы в Радонице, как-будто портрет императрицы: взгляд, осанка! ^%

Vilriel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Vilriel » 09 фев 2012, 21:53

Теперь благодарности:
<Marfa>, ^% :"
Джемма, Юленька (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., это вам спасибо! Чем дальше, чем крепче его люблю))
Тамарочка, Балукова, STanya спасибо! ^%
Ванесса писал(а): С Вашей подачи и я прикупилась :"
Надо же, как Карнавал идет к разным комплектам, как говорят, и в пир, и в мир, и в добры люди! Очень понравилась фота в вечернем платье!
Спасибо) И поздравляю с покупкой!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса, Alenushka
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 09 фев 2012, 22:03

Каффа, солнечная красавица!Все очень понравилось. ^%

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная 2

Сообщение SimplyRed » 09 фев 2012, 22:10

Ой, Каффа, докучайте нам пожалуйста!!!!!!!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 09 фев 2012, 22:12

Vilriel ^% я Вас поздравляю со счастьем! Как уже писала, очень разделяю Вашу любовь к Карнавалу и именно благодаря Вам я завела еще и 17й колорит этой шали. Пока не носила и у окружающих разделились мнения - идет она мне или не идет, но даже если в люди ее и не выведу, то буду рада просто тому, что она у меня есть. Очень красивые и необычные в ней сочетания цветов! А Ваши Карнавалы - все - они реально Ваши!

Marfa, да, Майя-15 меня очень радует. Было собиралась ее хранить до весны, но очень рада, что понадобилась она сейчас - очень скрашивает морозные дни. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

SLana ^% Из всех Май мне больше всего приглянулись 15я и 28я. 28я скорее нарядная, парадная, а 15я очень жизнерадостная. Зеленый еще очень красив, но совсем не мой цвет.

Тамарочка,STanya, спасибо! Я тоже очень рада, что мы с Майей хорошо подружились. :)

marinella, вот Вашего показа сейчас очень-очень не хватало. Спасибо за кусочек тепла и свежести образа ^%

Ванесса ^% без Вас вряд ли бы этот показ случился. :) Очень Вам благодарна за эту шаль, а так бы долго ее вылавливала-собиралась.

HappyOne, Ваш показ реально витаминный. Столько солнца!

Каффа ^% каждый раз радуюсь Вашим показам. А в этот раз Вы научили меня не бояться Радоницы. Уже задумалась, с чем мою синюю можно надеть, а то лежит... ждет парадного случая, а ведь долго будет ждать. :) И Праздник Покрова на Вас чудесно смотрится.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная 2

Сообщение Smolka » 09 фев 2012, 22:15

ой, какие красивые фотоооо!!! одно загляденье! И от меня - шелковый платочек Нон-стоп, недавно купила дочери к офисной сорочке в качестве галстучка, сама накинула на плечи и подумала: а почему бы не запечатлеть, чтобы с вами поделиться? Платок контрастный, освежающий бледнолицых типа меня :D , привлекает тем, что имеет множество цветовых граней, которые при завязывании ложаться к лицу каждый раз по-новому. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Нон-стоп
Нон-стоп

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная 2

Сообщение Smolka » 09 фев 2012, 22:19

Каффа, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 09 фев 2012, 22:31

Smolka , хорошенький платочек, такой замечательный акцент!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Примерочная 2

Сообщение Smolka » 09 фев 2012, 22:33

Ванессочка, ну так случилось.. не планировала, а показать-поделиться - захотелось. Спасибо за теплые слова ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 09 фев 2012, 22:54

Девочки, спасибо большое всем за добрые слова, надеюсь, что не расстанемся надолго ^% ^% ^%
Мила НиНо писал(а):Каффа...Праздник Покрова хорош... А бахрому сняли или такой купили?
Бахрома на месте, только платок свернут наугол и бахрома вся внутри. Который раз удивляюсь никазистому виду Праздника Покрова в каталоге и прелестному - в показах из ирхива форума.
STanya писал(а):Каффа... показ "Городского романса". Его нет на форуме совсем. А мне давно хотелось рассмотреть его получше
Эот прелестный платочек я захотела после того как увидела его в архиве форума, он представлен был в виде попонки на лошадке (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
tugrik писал(а):Каффа ..." Вы научили меня не бояться Радоницы. Уже задумалась, с чем мою синюю можно надеть, а то лежит... ждет парадного случая...
Из всех показов Радоницы на форуме я сделала вывод, что она всегда и везде уместна, но только уж очень юным девушкам пока рано в неё наряжаться. Сама же я поклялась на клавиатуре, что все имеющиеся у меня платки будут жить активной жизнью и носиться.
Smolka писал(а): Каффа (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Прекрасно смотрится Нон-стоп на черном и с цветом лица и волос очень и очень :Q . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Каффа 09 фев 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 09 фев 2012, 22:57

Каффа писал(а):Сама же я поклялась на клавиатуре, что все имеющиеся у меня платки будут жить активной жизнью и носиться.
:lol: присоединяюсь и тоже торжественно клянусь! *клик*

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»