Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 01 сен 2012, 22:40

Машина времени существует! Восточный экспресс... Русские сезоны... Показ в Париже! Подбор шали - высший класс! Эпоха! Обожаю этот завораживающий орнамент - как он здесь пришелся кстати! Встречаем осень на самом высоком уровне! Люба, вы щедро дарите нам эксклюзив! Не хочется возвращаться на землю...

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 01 сен 2012, 23:11

boulangerie мне очень понравилось с этими (мной горячо любимыми) Подмосковными вечерами. Замечательный, законченный образ. Волшебница, мне кажется, менее подошла бы. Волшебно. Просто нет слов.
Интуиция, присоединяюсь ко всему сказанному выше. Вам эту яркую шаль с большой энергетикой совсем не нужно приручать. Она как для Вас создана.

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 01 сен 2012, 23:54

Интуиция, прекрасно "Рыжее лето" смотрится с курткой! Всегда поражает, что Вы так подчиняете себе шали, что они драпируются как шелковые. Даже трудно представить, что они из довольно плотной ткани.
Дочь у Вас - красавица. ^% И платок замечательно идет ей. А вот интересно, Ваша дочка носит платки в повседневной жизни, а если носит, то какие предпочитает?

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 02 сен 2012, 00:03

boulangerie, поразили! Манто великолепно и с платком очень красиво! Вышивка такая чудесная. А Вы покажете еще фотографии Вас в этом манто? ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 02 сен 2012, 01:19

Ирма... спасибо!... Дочка носит в повседневной жизни пока только один платок - Летние сумерки-18...Как примерила его однажды, так всю зиму и весну носила не снимая...))) Мои шали ей почти все нравятся, но она не понимает, зачем их столько...)))... и сама пока не планирует приобретать что-то новенькое... ^%
tata64, Селена, Наталена, grenouille ... Спасибо! ^% ^% ^%
boulangerie... Роскошно! ::P жаль, конечно:
чтобы соответствовать эпохе 21-го века, приходится носить камуфляжные штаны! :lol:
Элла... Спасибо!...все не решаюсь попросить Вас при возможности, сфотографироваться в Цыганке Азе-25 именно в драпировке... :" ...ну очень хочется посмотреть, как же это будет выглядеть... Я эту шаль в реальности не видела, а "заболела" именно после Вашего показа... :) ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 02 сен 2012, 05:55

boulangerie, Люба, какая красота! Изысканно! :: А как подошли сюда Подмосковные вечера! Очень красиво, идеально!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 02 сен 2012, 06:03

Интуиция, Рыжее лето - великолепная шаль, я рада, что она у Вас появилась, очень идет и в драпировке и в разложенном виде, красота! ::

Селена писал(а):... а так как кикимор я не понимаю старую шерстяную бахрому не люблю, пустила "в расход" и ее - отпорола.
Вот, спасибо, Селена! А то я смотрю, смотрю на свои две Тайны, вроде бы жаль убирать вполне приличную шерстяную бахрому, но никак не могу с ней ходить, решусь все-таки отпороть! 8-) Селена, Тайна Вам к лицу, она не мрачная,она таинственная. :" :)

Astra_Sacra, как я рада Вас видеть, Вы чудесная! ::

Полина, мои любимые светлые Медальоны показали, :: мне тоже не очень они поначалу нравились, а теперь люблю-немогу, :) и белых не надо. Я вообще в восторге от этого рисунка, почти все колориты нравятся! :: Красавцам мужчинам мое почтение! ^a

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 02 сен 2012, 06:51

Вместе с мужем на авто прокатились по маршруту озеро Светлояр-Юрьино. Фото походные, не лучшего качества. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Но, уж очень хочется поделиться увиденными архитектурными и природными красотами. Вокруг Светлояра насобирали грибов. Сколько там было подберёзовиков, маслят, сыроежек U^U
Амалия-3 (худ. Фаворитова)
Амалия-3 (худ. Фаворитова)
Амалия-3 (худ. Фаворитова)
Амалия-3 (худ. Фаворитова)
Амалия-3 (худ. Фаворитова)
Амалия-3 (худ. Фаворитова)
Интуиция, рада Вас снова видеть в Примерочной. Красивые показы ^%

boulangerie, шикарно. Особенно понравилась цветовая гамма наряда и платка. Очень элегентно ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 02 сен 2012, 07:50

Slana (*-( О да! Спасибо Вам! Ведь ,если я ношу шали, то зачем мне эти ландыши эта "обтЕрханная" старая бахрома с энергетикой старых хозяев... :roll:
Tapya S ^% Очень понравилось первое фото, где Вы с Амалией на фоне усадьбы. ::P

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 сен 2012, 08:49

Спасибо вам, дорогие мои, кому приглянулся мой, на скорую руку сделанный, показ! ^% Торопилась, пока солнышко не село - дожидалась мужа-фотографа, и схватила, в общем-то, первый, попавшийся на глаза, платок. Сейчас смотрю - и верно... Крупные замысловатые завитушки на платке и крупный орнамент на аппликации манто нашли друг друга.

Tapya S - как хорошо, что Вы появились! Я так люблю Ваши показы... Первое фото понравилось - оно со смыслом, с историей... хочется смотреть и думать. Красный платок (очень сочный цвет) в этом пасмурном пейзаже и чёрная шляпка - декоративный акцент на пастельном фоне. Просто КИНО! :: Я даже на название платка бросила взгляд - зацепил платок.
Удачи вашей семье! Появляйтесь ещё!

Аватара пользователя
Ирина З
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41
Род занятий: учитель
Откуда: Самара

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирина З » 02 сен 2012, 11:48

ВЕСЕННИЙ РУЧЕЕК, ВЕСЕННЕЕ ЦВЕТЕНИЕ, РАСЦВЕТАЮЩИЕ КАМНИ, ОТРАДА- ПАВЛОПАСАДСКИЕ ШЕДЕВРЫ
ВЕСЕННИЙ РУЧЕЕК, ВЕСЕННЕЕ ЦВЕТЕНИЕ, РАСЦВЕТАЮЩИЕ КАМНИ, ОТРАДА- ПАВЛОПАСАДСКИЕ ШЕДЕВРЫ
Парад Шалей продолжается :@

Аватара пользователя
Ирина З
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41
Род занятий: учитель
Откуда: Самара

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирина З » 02 сен 2012, 11:50

Милые Дамы, как все вы прекрасны в шалях....
Спасибо за теплые слова

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 02 сен 2012, 12:50

boulangerie, Люба-а-а-а...Это - ДА!! Красиво - до головокружения. Мимо такой женщины не пройдешь, не свернув шею.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 02 сен 2012, 13:32

boulangerie
Иногда жалею, что не живу в начале прошлого века. Я обожаю стиль модерн, ар-деко. Ридикюльчики там всякие, заниженная талия, шифоновые платья с бисерной бахромой...
Поражена и сражена!
Это - настолько Ваше.
Не знай про Вашу исключительную профессию, поверила бы, что Вы так и ходите. Всегда.
И машины на заднем плане делаю постановочную картинку жизненной.
Но вторая!
Королева!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И шаль! Вы - снайпер.
Всегда в точку.

Ирина З
Какие приятные лица!

Tapya S
Сложился ансамбль - с усадьбой.
Очень ему Амалия в масть.
Последний раз редактировалось Branchette 02 сен 2012, 13:59, всего редактировалось 3 раза.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 02 сен 2012, 13:46

boulangerie очень изысканно ^% ^% настоящий модерн

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»