Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 01 сен 2012, 18:03

...Ой, так оживленно в примерочной... _0)0 ...столько интересных лиц и красивых показов!!! ::
STanya... спасибо! Рыжее лето - это чудо какое-то... эмоции переполняют... ))) Зря Вы ее упустили... вот точно зря... она не может не пойти.... такая она в драпировке сказочно-красивая! ^%
ЮТА... спасибо! ну вы же знаете, это мои "тараканы" насчет чернопольных шалей...))) РЛ- прекрасна в любых колоритах! ^%
Gerda ... какие замечательные фото! Золото Исиды в этом колорите абсолютно ваш платок! Мне очень понравился весь созданный вами образ! ^%
Astra_Sacra... Как я рада Вас видеть!!! Не пропадайте!!! Вы необыкновенная, нежная, хрупкая, сказочная принцесса! Все, что Вы показываете, всегда интересно и оригинально! :: ?*():

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 01 сен 2012, 18:07

Ирма... Ирма пишет:
Интуиция, в драпировке "Лето" действительно прекрасно! С удачным приобретением Вас! Вы покажете эту шаль с кожаной курточкой?
...
Ирма, спасибо! ^% ... вот Вам вариант с кожаной курткой...
Вложения
Рыжее лето-18
Рыжее лето-18

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 01 сен 2012, 18:16

Полина... пишет:
Интуиция, ОЙОЙОЙОООООООЙ :o Лето!!!!! Ну вот, уговаривала себя что мне оранжевое хочется, а теперь Вы ТАК преподнесли 18й колорит, что уже и Медальоны затмили
...
Полина, ))) Ну Медальоны вряд ли удалось затмить... ))) Но, на самом деле, я нахожусь в какой-то эйфории от этой чудесной шали... она , на мой взгляд, собрала в себя и Вареньку, и Павловские Розы, и Медальоны, и даже страшно сказать..."цыганку Азу-25"... и вся эта собранная вместе красота в "одном флаконе"...)))) :lol:
... а какие на ней бирюзовые васильки...))) ой... не могу налюбоваться... ::
еще добавлю вариантик с белым костюмом...
Вложения
РыжееЛ-2.jpg
Рыжее лето-18
Рыжее лето-18

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 01 сен 2012, 18:23

Столько красоты, столько вкуса - учиться, учиться и учиться!

LuElle! Так замечательно выглядите! Можно долго смотреть и любоваться! Теперь знаю, как нужно носить Старый Замок 14! Спасибо! ^%

Интуиция! А Вы все-таки волшебница! На Вас все шали преображаются и трансформируются в один яркий, жизнерадостный микс, который Вам очень-очень идет! Вопрос о покупке Рыжего лета для меня решен окончательно после Вашего показа! ^%

Зарина! С удовольствием наблюдаю за экспериментами Мастера! Зима приручает оранжевый цвет! Удалось!!! Причем, обе шали приручились! ^%

Ирина З! Вы очень красивы, платки выбраны Вами очень здорово, снимки интересные, отбор выверенный, вобщем - удовольствие для просмотра обеспечено! Спасибо! ^%

Pippi! Спасибо за показ Июньского утра! Показов таких шалей много не бывает! Вам идет однозначно! И вообще, спонтанные снимки имею такой шарм! ^%

Kaunis! Красавица! Показывайтесь еще! ^% ^% ^%

...Алена...! Вас хочу поблагодарить особенно! К сожалению, не успела это сделать в прежние Ваши показы! Они интересны не только платками, но и возможностью прикоснуться к миру очень одухотворенной молодой и красивой женщины! ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 01 сен 2012, 18:26

LuElle писал(а):Поздравляю всех с Первым Сентября! ^a
Ооо!!! Ну ничего себе, какие люди в Примерочной :D ! Танюш, я очень рада тебя видеть! Замечательно выглядишь, красивый цвет платья ^% !

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 01 сен 2012, 18:36

Наталёна, Vitalina... спасибо!
Зарина... спасибо за прекрасный показ рыжих, солнечных, апельсиновых шалей! Энергия из них просто бьет ключом и ослепляет! ^%
Kaunis... Добро пожаловать! Конечно присоединяйтесь! Вы такая красавица! И фото сделано с настроением и со вкусом! Все замечательно!!! Испанский на Вас - чудо как красив, весь огнем горит! ::P
...Алёна...... Спасибо за красоту! Какие замечательные фотографии, ... и Звонница, и Аккорд Вам очень идут! А лица... действительно ангельские... ^%
Pippi... !!!!!!! Вот это показ Июньского утра!!!!! Вот оно... тот самый случай, когда цепляет так, что ... если бы не было у меня этой шали, то сейчас бы уже звонила и заказывала...!!! ::
LuElle... как рада Вас видеть!!! Ох, дразните Старым замком...))) Нет у меня его... и все думала, что он мне пока не нужен... А Вы вот соблазняете...))) Красота! Вам очень идет!!! :: :0:
Ирина З... Спасибо за стих! Какое фото замечательное в Отраде! Любуюсь! А Расцветающие камни как показали!!! Вот это да!!! Тоже захотелось...вот только сейчас разглядела и почувствовала всю красоту этого палантина... ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 01 сен 2012, 18:37

Полина писал(а): В очередной раз убедилась, что Белые розы не могут соперничать с Волшебницей! Яркий цвет + крупный рисунок делают эту, в других колоритах очень благородную шаль лишь броской, а вот тонкий орнамент Волшебницы напротив, яркий, и в то же время изящный.
Чё- то на мои любимые Розы наехали...Полина, это кому как ;)
Ваши фото в Медальонах - просто кинофильм о счастливой жизни ^% ! Вы с мужем очень красивая пара! Фотографии замечательные!

Gerda, как давно Вас не было. Такой красивый силуэт ^% . Платок и кофточка, прическа, коралловый оттенок помады, всё очень понравилось.

...Алёна..., нравятся все Ваши фото ^% ! Всегда!
Последний раз редактировалось Оксана 01 сен 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 01 сен 2012, 18:53

MashaL.... Спасибо, Машенька! :oops: ^% ...MashaLпишет: Интуиция, .....Ирина, а можно
сделать спец заказ? :lol: Если будет желание покажите пож-та варианты с ВУ2 ;)
....вот, Маша, выполняю ваш спецзаказ... сегодня моделью пришлось поработать моей дочке, тоже , кстати Машеньке...))) Она по типажу схожа с вами... Думаю, Вам будет интересно взглянуть, как эта шаль смотрится на ней... А свои варианты выставлю чуть позже...))) ^%
Вложения
Волшебный Узор-2
Волшебный Узор-2
ВУ-Маша1.jpg
Коллаж Ву-Маша1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 01 сен 2012, 19:04

tata64... Татьяна, спасибо!!! Покупайте, конечно!!! Я настолько сильно влюблена в эту шаль, что всем желаю, советую ... и настоятельно рекомендую...))) :lol: обязательно приобрести эту красавицу...))) Шутка...))) Все-таки это дело личного вкуса... и советовать очень сложно... Но Вам , я не сомневаюсь, будет очень хорошо... ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 сен 2012, 19:04

Первосентябрьский прикид. _0)0
Манто с вышивкой в русском стиле и платок "Подмосковные вечера". 8-)

А здесь секрет о манто:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Подмосковные вечера-1
Подмосковные вечера-1
Подмосковные вечера-1
Подмосковные вечера-1

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 01 сен 2012, 19:07

Ирина З ^% – красивый Екатеринбург и очень Вам идет палантан Расцветающие камни.
Интуиция ^% – на дочке Волшебный узор благородно смотрится. Дочь красотка!
boulangerie ^% - супер-красиво! ^^ Манто с Подмосковными вечерами - восхитительно!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 сен 2012, 19:17

Интуиция писал(а):... она, на мой взгляд, собрала в себя и Вареньку, и Павловские Розы, и Медальоны, и даже страшно сказать..."цыганку Азу-25"...
Согласна!

Наталёна, спасибо! Долго думала, какую шаль приложить... Остановилась на старо-русском орнаменте.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 01 сен 2012, 19:19

О, как я удачно вернулась)))
boulangerie, манто от самого Поля Пуаре!!!! У меня нет слов! Вы в этом комплекте выглядите по -королевски! :: ^%
я сейчас как раз читаю книгу Пуаре - Одевая эпоху и тут пожалуйста-экспонат))
Последний раз редактировалось grenouille 01 сен 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 01 сен 2012, 19:22

Интуиция, меня давно здесь не было и я рада, вернувшись, видеть Вас! ^% И дочь-красавица и ВУ очень ей идет!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 01 сен 2012, 19:24

boulangerie, признавайтесь...Рендж ровер Ваш? ;) Отличный фон))))). В этом манто Вы - Королева ^% ! Только еще краше было бы , на мой вкус, с золотой Волшебницей. Как-то мне сложно вписать в этот образ цветы. Хотя...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»