Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 01 сен 2012, 07:47

Дорогие мои, поздравляю всех с началом осени ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
FELIX, И этот вариант с Лирикой мне на Вас очень нравится ^% Просто отлично!
Селена, наконец-то Ваши фото, я соскучилась ;)
Мне все очень нравится, очень красиво-шаль, украшения, кофточка, все чудесно по цвету и подходит Вам по стилю, совсем мне мрачно, а сочно и благородно!
Если будете пробовать другие сочетания, покажите, пожалуйста, мне оч интересно, но еще раз повторю-это сочетание мне очень нравится!
Oreshka, ой ну сказали :lol: модель :lol: Просто не люблю стоять по стойке смирно, вот
и кривляюсь :lol:
Спасибо ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 01 сен 2012, 07:50

Натушка, спасибо за душевное поздравление! ^%
Интуиция, поздравляю с новой шалью ^% Здорово в намотке ::
Вы для меня мастер ;)
Ирина, а можно сделать спец заказ? :lol: Если будет желание покажите пож-та варианты с ВУ2 ;)
Gerda, мне очень понравился Ваш образ! Необычно, интересно разглядывать детали
Astra_Sacra очень рада Вам ^% Вааах какое фото...шляпка :: Вы удивительная девушка!

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 01 сен 2012, 09:53

Селена ах,кружите меня, кружите :<>: ^% Мне кажется это и ваш колорит тоже. А вы все такая же лучезарная ::
Astra_Sacra смело! Как просто и красиво повязана шаль ! Удивительно благородно на ваши плечи легла, кулон перекликается с цветовой гаммой шали. Ой, да вы просто сошли к нам из романов классиков. ::
Спасибо ^% ,эта прическа у меня этим летом в фаворитах.
Наталёна ^% это пончо, рукава в обед снялись ,потому как распогодилось.
Ирма ^% приятно.
inna_k ^% спасибо,что помните. У меня глаза разбегаются от новинок. Но не возможно объять необъятное. Хочу золушку в бирюзе (89*89) ,шарф 722-5
Маркиза, палантин 1442-68,Расцветающие камни
пока еще не холодно сильно.
MashaL ^% надеюсь ещё показаться вам

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 01 сен 2012, 10:51

Здравствуйте, Платочницы.
Поздравляю с Днём Знания, который важен для каждого, ведь мы все чему-то учимся и, по мере сил и желания, учим в этой жизни. И в начале этого "накопительного", урожайного сезона покажу свою примерку благородных шафрановых и духопоъёмно-витаминных цветов - в итоге выбрала Волшебницу :Q .
С уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/752227/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/752229/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/752228/
992-3 Волшебница, восст. Н. Белокур и М 373-0 Белые розы, Л. Шаховская

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 01 сен 2012, 11:12

Всех Учителей и Преподавателей с 1 сентября! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 01 сен 2012, 11:16

Зарина, я так всегда мечтала увидеть Ваши фотографии, которые у меня не открывались из-за проблем с яндексом, что мой комп испугался и сам собой излечился. И сейчас у меня яндекс снова работает)


Прекрасные у Вас шали, Зарина! Очень нравится вторая фотография, где шаль очень мягко и благородно обрамляет лицо.

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 01 сен 2012, 11:19

Сейчас пересматриваю первую Примерочную. Ванесса, как Вам все-таки идет "Натали" с синими цветами!

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 01 сен 2012, 11:30

Селена, очень нравитесь в Тайне! Такая уютная, спокойная шаль, с вкраплением медовых тонов, которые прекрасно подчеркивает янтарь. Чуть попозже, когда наступит Золотая осень, в таком виде можно ехать в Павловск на фотосессию!
Интуиция, какой свежий голубой у этого колорита Рыжего лета! Я на него и не обращала внимания на форуме! Вы великолепны в новом образе!

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 01 сен 2012, 11:53

Зарина, ох как порадовали! (*-( Сколько позитива, солнца, витаминов!!! В очередной раз убедилась, что Белые розы не могут соперничать с Волшебницей! Яркий цвет + крупный рисунок делают эту, в других колоритах очень благородную шаль лишь броской, а вот тонкий орнамент Волшебницы напротив, яркий, и в то же время изящный. Спасибо большое за показ! ^%
Astra_Sacra, прекрасный образ, прекрасная Вы! ^%
Gerda, ^% Вы идеальная модель, уж по крайней мере для продукции ППМ. Жаль, что так редко появляетесь.. ^V^
Селена, какая Тайна :: Помню, видела когда то такую на женщине в метро, все сравнивала со своей, но тогда мне моя показалась интереснее.. А вот на Вас она смотрится царственно! Янтарь завершил композицию ^% Поздравляю Вас :!: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 01 сен 2012, 12:02

Наталёна, спасибо! И вас с 1 сентября! ^%
Ирма, ^%
MashaL, спасибо! Как здорово, что вам нравится осень :) Я вот очень тяжело переношу холодную половину года, соответсвенно, и наступление осени встречаю с грустью. Но всегда рада за тех, кто эту пору любит)
Gerda, а кулон специально для этой шали покупала. Иначе бы не согласилась на него, он мне показался дороговатым
Зарина, не налюбуюсь вами! Обе шали по-своему хороши, жаль, что приходится выбирать одну.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 01 сен 2012, 12:09

Зарина а мне вы на 3 фото понравились, чувствуется,что вам уютно в ней и небольшие блики солнца показывают всю теплоту и яркость шали

Astra_Sacra зато какой кулон! Детали в образе важны, без этого кулона очевидно вам никак нельзя было! :: ^%

Полина ^% в этой примерочной дебют у меня, я больше в первой , постараюсь почаще появляться!

Аватара пользователя
Kaunis
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:01

Re: Примерочная 2

Сообщение Kaunis » 01 сен 2012, 12:27

Здравствуйте, милые дамы!
Позвольте присоединиться к вашей теплой компании. Любуюсь вами уже пару месяцев, и наконец решилась показаться. Выставляю на ваш суд кусочек фотосессии, сделанной в последний день лета.
Испанский 710-5
Испанский 710-5

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 01 сен 2012, 12:39

Интуиция, ОЙОЙОЙОООООООЙ :o Лето!!!!! Ну вот, уговаривала себя что мне оранжевое хочется, а теперь Вы ТАК преподнесли 18й колорит, что уже и Медальоны затмили ^% (Ванесса, уж простите, не хочу умалять Вашей радости и поздравляю от всей души!!! :(): )
FELIX ^% Очень хорошо Вам в Лирике, а цвет юбки как здорово подобран! :Q

Snegir66, большое спасибо за столь теплые слова (*-( Мужчина в магазине был абсолютно прав: шали не только подчеркивают женственность, но и заставляют коллегу, партнера, конкурента, функционального homini huius aetatis вновь стать женщиной. Сначала изменяются движения, постановка головы, а потом и внутреннее ощущение. ( ^! Через некоторое время вырабатывается и прямая связь между шалью и внутренним настроем, а значит воплотив в жизнь мечты мужчины из магазина решится и демографическая проблема :lol: )
В свою очередь хочу отметить Ваш показ Каравана, Вы очень его украсили, а неожиданная цветовая комбинация сделала эту шаль яркой, даже звонкой! ^%

Oreshka, Балукова, boulangerie, ЮТА, Спасибо, вы мне очень польстили ?*():

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 01 сен 2012, 12:42

Kaunis, красавица!!! :: Добро пожаловать! Очень удачный "кусочек" 0-- и на хозяйку полюбоваться, и шаль рассмотреть можно :!: ПокАжете еще?

Лека
Новичок
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:50
Род занятий: Продавец розничной сети ППМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лека » 01 сен 2012, 12:45

Кaunis !Добро пожаловать ! ^% Красота неземная!!!(Шепотом:скажите - фарфоровая кожа это Ваше или всё-таки есть помощь фотошопа ?)
НО в любом случае - русские девушки самые красивые ! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»