Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 30 авг 2012, 21:49

Felix , даже в "вечерней" Лирике есть что-то загадочное.
Хочу показать еще "вечернее" фото. Весь вечер носилась с Тайной-21. Спасибо , Солнце, за чудесную возможность обладать такой шалью.Она , конечно, темная, шаль эта, и очень непростая, на мой взгляд.Хотя, может, я опять все выдумываю.
Вложения
Тайна-21.
Тайна-21.
IMG_0858.jpg

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 30 авг 2012, 22:04

MashaL, ну никак Вы не признаетесь нам, что Вы самая настоящая, профессиональная модель? На Вас же хочется остановить взгляд надолго, как на красивой картинке дорогого журнала, все всегда идеально, как будто с вами работает группа стилистов. ::
Зарина, шикарные шоколадные РС на Вас!
ненила , как все правильно, со вкусом, с чувством меры. В ВУ Вы просто драгоценность, серебряная дама!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
tata64, продолжаете удивлять! Наверное, Вы занимаете какой-то ответственный пост в нашем правительстве, не меньше? Первое фото в Саде пустоты и фото в Лирике Вы и впрямь царица!
Snegir66, а почему бы блондинке и не носить изумруды? Очень даже свежий вариант, и Вам он идет. Ой, как давно я хочу себе этот Караван! Скажите,а Вы долго для себя решали что брать, итальянку или обычную?
Наталёна, какая Вы шкодливая в подсолнухах! Только я не узнаю, какой это колорит ВС? Синие?
Felix, вау! Красиво все!!! Очень стильно! И...что же теперь делать? неужели теперь хотеть эту волшебную Лирику? Вот в этом варианте драпировке от нее же глаз не отвести, там есть столько всего посмотреть-поразглядывать!
Селена, янтарная, душевная Вы в этой Тайне!
Полина, самая-самая моя любимая модель! ^% Счастья Вам и Вашему молодому семейству! Малышу расти здоровеньким и умным на радость родителям! Ой, чуть не забыла, Медальоны-то как хороши! Как Вы умеете подбирать под шали правильные оттенки в одежде, все изумительно, женственно, нежно!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 30 авг 2012, 22:34

Oreshka!
Селена писал(а): Вы занимаете какой-то ответственный пост в нашем правительстве, не меньше?
:lol: :lol: :lol: Развеселили, Спасибо!!! Это меня чувство собственной значимости переполняет! По-моему, на форуме это особенно заметно! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 31 авг 2012, 00:08

Селена....это что-то!!! Эмоции переполняют))) :: ... слова все пропали...))) Вот так и идите 1 сентября встречать Ваших учеников! _0)0 Поздравляю!!! :(): ... Шикарное приобретение! Это стопроцентно Ваше!!! ::P :Q
FELIX... очень красиво показали Лирику.... В драпировке она хороша! И вам очень идет! :: :0:

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 31 авг 2012, 00:58

Полина, большое удовольствие видеть Вас всегда. Вы замечательная красавица. ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 31 авг 2012, 05:23

Интуиция писал(а):Селена....это что-то!!! Эмоции переполняют))) :: ... слова все пропали...))) Вот так и идите 1 сентября встречать Ваших учеников! _0)0 Поздравляю!!! :(): ... Шикарное приобретение! Это стопроцентно Ваше!!! ::P :Q
Лучше не надо. Их Императорскому Величеству всё к лицу, тем более с такими янтарями, но эта "Тайна"... Не старит, но как-то умрачняет. Какая-то ррроковая эта тайна. Почему-то пошли ассоциации с мрачными тайнами старой графини из "Пиковой Дамы". Впрочем, это мои ассоциации. Что комплект подобран безупречно и цвет лица не портит - это данность.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 31 авг 2012, 08:20

Oreshka, Интуиция, Mariko, Tata64 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., спаисибо, милые Дамы!
Интуиция :lol: Неее...Я в голубом буду 1 сентября, в синей Ненаглядной... ;) А Тайны приберегу на ЕГЭ ^Y

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 31 авг 2012, 08:43

Всем доброго утра! Дорогие шалелюбушки! Вот и лето неумолимо подкатилось к своему завершению... И проказница- осень уже успела внести свои яркие краски в летнее буйство зелени. Не имея времени отметить каждый показ в отдельности (перелистав 40 стр.) хочу выразить всем неземную благодарность за прекрасные фото, многие из них можно смело выставлять вместо картин. За живописные пейзажи на Российских просторах и с зарубежья, за новые шали и шали уже ушедшие, за очень теплые семейные фото. Все они несут море позитива, заряжают положительной энергией, открывают что - то новое!
Всех педагогов, всех кто еще учится или провожает детей в школу и самих деток - всех с 1 сентября. Пусть новый учебный год будет успешным и плодотворным! Счастья всем! ^% ^% ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 31 авг 2012, 09:03

Полина, спасибо за счастливые фотографии!
Малыш в костюмчике с помочами очень хорош, а мама в русской шали ещё больше! Красавица - так держать!

Селена, в намотке не так явно бросаются в глаза крупные извивающиеся линии в орнаменте. По цветовой гамме платок Вам идёт. В оранжевых БР хипово как-то, на мой взгляд... а здесь - можно и на ЕГ. 8-) ::

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 31 авг 2012, 09:04

Селена! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 31 авг 2012, 09:21

Селена, а мне нравится! Такой необычный платок, янтарный. Я сначала это заметила, а уж потом - что на Вас и настоящие янтари надеты, настолько все в тон подобрано. Очень люблю такую цветовую гамму, она меня успокаивает. ::P

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 31 авг 2012, 09:28

Boulangerie ^% Tata64 ^% STanya ^% Дамы, мерси!
"Ах, эта" Тайна, Тайна, Тайна
Тайна непростая...
Постирала, отпарила, а так как кикимор я не понимаю старую шерстяную бахрому не люблю, пустила "в расход" и ее - отпорола.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 31 авг 2012, 13:58

Селена, Тайна с янтарем очень вам идут, но может быть к ним "подложку" другую - молочно-белую например? или наоборот яркую ^% ^% ^%

FELIX, вам идут и Лирика, и платье, и автомобиль ::

Полина ^% и поблагодарю еще раз и опять повторюсь - что кочанчики очень любят, когда их подсвечивает солнышко :roll:

Наталена, подсолнухи!!! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 31 авг 2012, 14:54

....Благодаря Марине Ванесса у меня теперь есть эта красота! Рыжее лето-18, давно ушедшая из каталога! :<>: Мариночка, Спасибо!!! Мечты сбываются так неожиданно... я уж и мечтать о ней перестала... а тут вдруг такая нечаянная радость...))) (*-( ^% ^% ^%
Сегодня с утра - сразу за фотки... на скорую руку, ... так хочется поделиться... :D
... да, забыла добавить... Шаль эту планирую носить только в драпировке, покупалась она исключительно под черную шубу или кожаную куртку... А варианты показываю разные, и в развороте в том числе , просто чтобы лучше рассмотреть шаль...
Вложения
Рыжее лето-5.jpg
Рыжее лето-4.jpg
Рыжее лето-6.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 31 авг 2012, 14:56

................
Вложения
Рыжее лето-1.jpg
Рыжее лето-2.jpg
Рыжее лето-7.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»