Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 авг 2012, 09:32

boulangerie писал(а): А по поводу аватор - предлагаю сменить всем для разнообразия. Я, например, выставлю не левое плечо, а правое...

...отличный жемчужный комплект получился, и даже "капельки" вишнёвого маникюра, как акцент к вишнёвым прожилкам в орнаменте...
boulangerie ^% , вот люблю я Ваши комментарии :: ! И в самую-самую точечку :) :roll: ...

Ага, ;) - мне тоже тогда, что ли, правым боком развернуться со своей асимметрией?..

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 30 авг 2012, 09:57

boulangerie! ^% Я очень рада, что помогла Вам чуть лучше увидеть Сад пустоты! Ведь это исток творчества Валерии Фадеевой! Я очень нежно люблю этот платок, считаю чудом, что он у меня оказался. Просто какой-то резонанс у меня с ним возник с первого взгляда "живьем", хотя покупала по Интернету и чисто для "галочки", чтоб был. MashaL ^% ! Вы настолько красиво и чутко подбираете шали, что Ваше мнение мне будет интересно и полезно всегда! Насчет этого платка с Вами тоже согласна, но это случай любви, поделать ничего не могу! :lol:

Ненила! Мне тоже очень понравился Ваш образ в Волшебном узоре-2! Чудесно выглядите, нежно, обворожительно! Спасибо Вам! ^%

Snegir66! ^% Караван 30 мне на Вас понравился! По-моему, Ваша ставка на его "горчичную/золотистую" составляющую очень интересна!

Vostorg! Спасибо от души! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 30 авг 2012, 10:23

Vostorg, Натик,Ванесса, ТатьянаСПб, Наталёна, snegir66,Slana, Mashal, boulangerie -cпасибо Всем огромное за комментарии и положительную оценку моего образа! ^% (*-(
Натик -нисколечко не обидели, согласна с Вами полностью про смену аватарки: просто руки не доходили.Сменю обязательно.
Зарина - мне очень понравились Вы в Русских сезонах и необычная обработка Ваших фотографий.На этих фото Русские сезоны мне немножно напомнили мои Подмосковные вечера 1293-17!
Mashal- ну что можно написать красивой девушке? Жасмин -17 Вас ещё больше Вас украшает! ^%
tata64 - Вы очень статная,красивая женщина и мне все без исключения понравились на Вас платки и шали, но Сад пустоты я рассматривала дольше других- мало его в Примерочной! ^%
snegir66 - мне тоже кажется не важно брюнетка или блондинка, главное как шаль обыграть, преподнести, светло- песочные извилины сочетаются с вашими волосами и Вы не пожалеете, что приобрели Караван-30! ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 авг 2012, 12:50

пароль: сколько красоты в примерочной!!! привет всем ^%

попробую щас побыть примерной девочкой и по возможности откомментировать увиденное.

Snegir66, красиво очень показали Караван.. я с недавнего времени стала приглядываться к зеленым платкам, к Каравану в том числе. очень мне нравится шаль именно в этом цвете. может быть когда-то и я обзаведусь ею

tata64, так вам идут красные тона в шалях! и в Ливадии, и в Торжке вы просто не передать какая!!! у Сада пустоты на самом деле такой изумительный рисунок, сказочный

ненила, я от вас упала под стол! такое сочетание изысканного рисунка и фактур, и ваших тонких черт лица :>> красота!

Интуиция, как здорово все-таки с джинсовыми комплектами вам шали, просто чудо

а Наталена дразнится летом, которое от нас уже ушло.. дразнитесь еще, это так приятно ;)

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 30 авг 2012, 13:05

myclair!
myclair писал(а):попробую щас побыть примерной девочкой и по возможности откомментировать увиденное
Вам удалось! Спасибо!!! :lol:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 авг 2012, 13:08

продолжаю...

Марусь, Жасмин этот потрясающе тебе идет, и осенью будет действительно незаменим! и конечно Молитва с бежевым платьем - как хорошо окантовка выреза "спелась" с платком, с таким вкусом комплект

FELIX, так прикольно платок со шляпой :lol: веселый дуэт

Кукуня, какое симпатичное колье из платочка

SLana, в Сказке действительно сказочная, а посреди леса и подавно - жительница Берендеева царства :0:

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 30 авг 2012, 14:06

Девушки, нет сил отметить красоту каждой из вас в отдельности, но от некоторых показов просто захватывает дух:
SLana, с обновками, с долгожданными хотелками и новыми открытиями!!! ^%
Ненила, потрясаюящий показ! Идеально подобранный ансамбль, Вы красавица ^%
MashaL особенно хочется отметить показ в Молитве, очень правильное сочетание и очень вам идет ^%
Al St, ^a Молитву именно бежать и покупать!!!!! Тебе она очень пойдет! В стопочке платок может и мрачноват, но в носке, особенно с бежевыми и коричневыми (твоими!!!) тонами невероятно изыскан: изящный, женственный, он окутывает плечи утонченным кружевом и нежыми цветами. :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Steff, как хорошо, что Вы к нам присоединились! Павловопосадские платки словно созданы для Вас :(): Показывайтесь почаще!
STanya , большое спасибо за показ Русских сезонов в 14м колорите! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, Фаворит на Вас во всех вариантах сказочно прекрасен, хорошо что Вы не расстанетесь с ним!!!!!!
mariko , Белые розы на Вас просто мечта!!!!
Галактион, :lol: спасибо за регулярное оздоровление нашего бабского дамского общества проявлением здорового мужского юмора!!!!!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 30 авг 2012, 14:16

tata64 – какие все Ваши шали красивые. Каждая хороша по-своему. Сад пустоты –спокойная шаль, Торжок с Медальоными – яркие, сочные, веселые. Лирика вполне брюнетке подходит, хорошо смотрится. Аватарка – класс! ::
Snegir66 – поздравляю с обновкой! :(): Красивый Караван. Вам идет.

myclair ^% – спасибо. У нас тоже похолодало +22 уже пару дней.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 30 авг 2012, 14:24

Всем всем всем: Интуиция, eleka, MurrMasha, Элла, ЮТА, Barabulka, MashaL, Oreshka, <Marfa>, Snegir66, Селена, boulangerie, Nataly, Agripina, Murzavio[/b] СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваши многочисленные и столь теплые отзывы в мой адрес ^% ^% ^%
Сегодня я с Медальонами 2. Потрясаюящая шаль! Не могу себе объяснить, почему она мне раньше не нравилась ><
DSC_5583.jpg
Вот тут мы с моим самым любимы партнером по танцам (*-(
DSC_5605.jpg
Ну и еще один фрагмент: не осмелюсь выставить фотографию людей без их соглашения, поэтому фотографию пришлось обрезать (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Полина 30 авг 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 авг 2012, 14:26

Полина, я уже писала как на вас приятно смотреть каждый раз когда вы появляетесь, и повторю это опять. Шаль изумительная, но она ничто по сравнению с тем какой у вас светлый и теплый взгляд

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 30 авг 2012, 14:34

myclair, большое Вам спасибо :oops:
Хочу еще поблагодарить Вас за последний показ Русской красавицы, это первый случай кода она мне понравилась! Вы так ее украсили :: так элегантно ее преподнесли ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 30 авг 2012, 14:46

Полина - нежная шаль прекрасно смотрится с Вашим милым лицом.

Еще немного лета добавлю.
Вложения
Восточные сладости.
Восточные сладости.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 30 авг 2012, 14:52

Полиночка, Вы потрясающая! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 30 авг 2012, 14:59

LuElle ^% ^% ^% Вы меня захвалите :" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталена ОЙ!!!! ПОДСОЛНУХИ :!: Целое море ::: Ах, какая красота! и неизменная нежная улыбка :0:

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 30 авг 2012, 15:02

Полина, ^% А это ^^ Вам за показ "Медальонов"! Они правда хороши!!! А партнер по танцам - вообще "the best"! А рядом - это Ваш муж?

Ненила, я и так умираю - хочу этот ВУ, а тут еще Вы дразнитесь! :) У меня так изысканно как у Вас вряд ли получится, но я все равно его хочуууууу! А Ваше фото - :: :: ::

Наталена, чудные, распрекрасные "Восточные сладости"! Я тоже такие хотела, при примерке выяснилось, что мне нужны бирюзовые ><

tata64, необычный платок! Не очень его понимаю вообще. Но этот колорит весьма привлекателен. Вам же он идет однозначно, на Вас он мне нравится.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»