Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 29 авг 2012, 08:26

MashaL, класс! Всё-таки куплю себе Жасмин, :) но, пожалуй, ярко-синий. :roll: И спасибо за отзыв ^%

<Marfa>, спасибо за теплые слова! ^% А к Василисе я давно приглядываюсь, очень красивая шаль, наверное не смогу ограничиться одним колоритом, есть ведь ещё очень красивая красная Василиса и не менее прекрасная синяя. :lol:

Интуиция, ^% Сказка удивительная шаль, такая нежная и трогательная (*-(

Элла, Vitalina, спасибо! ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 авг 2012, 08:30

SLana ^% ;)
Я вообще была нацелена на фиолетовый Жасмин после показа Зарины ;)
Но ничего) все еще впереди :lol:

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 29 авг 2012, 08:48

Дорогие Интуиция, Элла, Vitalina, Ненила, MashaL, Slana ! Спасибо вам большое за теплые слова, мне очень приятно!(*-( (*-(

Slana! ^% Хотелось бы, конечно, ощущать себя Инезильей, но я и на мадам Грицацуеву согласна! :D

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 29 авг 2012, 09:27

tata64, современно смотрится эта шаль. Может быть из-за декоративности в цвете...

MashaL, Молитва мне нравится, но только какая-то на ней мощная объёмная бахрома.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 29 авг 2012, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 29 авг 2012, 09:30

Наталёна писал(а):Заканчивается лето. Покажу напоследок батистовый платочек, без которого не обойтись на пляже. Хорошо отдохнув можно и за работу приниматься! :-:-:

Mariko – наконец-то Вас увидела! Красивая женщина. В красной блузке – очень красивый образ. С Белыми розами – женщина Вамп. ::
Наталёна, спасибо!
У вас получилось прекрасное сочетание шали и платочка на фоне моря. Наверное, приятно укрыть шёлком плечи у моря? Я, возможно, в октябре тоже поеду к морю. Возьму с собой шёлковую шаль. Пока единственную. Хотя кто знает, может, к тому времени мне подарят и вторую.

Интуиция, прекрасный показ! Пожалуйста, выкладывайте фото. Вы показываете оригинальные цветовые сочетания, я смотрю на вас не только с удовольствием, но и с пользой!

Зарина, а кролики есть ещё декоративные, для дома! Ваши, наверное, были из них? Вам очень хорошо в "Русских сезонах", только я не поняла: там кисточки из меха, что ли, нашиты? Сама мысль мне понравилась. Моли она понравится ещё больше, когда я мысль воплощу.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 авг 2012, 09:39

boulangerie писал(а): MashaL, Молитва мне нравится, но только какая-то на ней мощная объёмная бахрома.
Есть такой момент...да...но лучше уж такая чем вискоза :roll:
А что б переделать или снять пока не созрела ;)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 29 авг 2012, 09:40

mariko писал(а):... только я не поняла: там кисточки из меха, что ли, нашиты? Сама мысль мне понравилась. Моли она понравится ещё больше, когда я мысль воплощу.
Это мазки мастихином - ведь картина-то маслом. 8-)

Slana, поздравляю с такими редкими шалями! Посмотрела сейчас Любимую модель - можно я отмечу то, что мне понравилось...
Понравилось фото с безбахромным сереньким Самоваром - молодо так смотритесь!
И фото у корабля с Фламенко - оригинальный ретро-образ.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 29 авг 2012, 10:01, всего редактировалось 2 раза.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 29 авг 2012, 09:58

tata64,ах,какая вы прекрасная!и как идут вам такие сильные по энергетике шали,вы с ними как с котятами управляетесь,легко и с любовью))
Аватарку менять,однозначно))

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 29 авг 2012, 10:54

День добрый, Раскрасавицы.
MashaL, Ваши показы просто ах и ух! Жасмин 17 представлен удивительно гармонично - впрочем, как и классические Молитва и НСВ - любуюсь...
Mariko, на РС 17 нашивать мех? Не, мне он нравится в первозданном виде; да и качество в нём отличное, ничего закрывать не нужно такими аппликациями. Полученный эффект мазков от спец. обработки фотографий.
"...Зарина, а кролики есть ещё декоративные, для дома! Ваши, наверное, были из них? ..", - и опять же нет, это крольчата обычные, но им чуть ли не сутки от роду - а вот как выглядит такой взрослый кроль.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
А теперь - Да! Мне очень понравился Ваш выход в БР 18. Я всегда говорю без капли сиропа, может, немного восторженно от переполняющих эмоций; скажу и сейчас совершенно искренне - прекрасный показ очень красивой женщины - жду продолжения!
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 29 авг 2012, 12:44

tata64 писал(а): Slana! ^% Хотелось бы, конечно, ощущать себя Инезильей, но я и на мадам Грицацуеву согласна! :D
Ладно уж, tata64, не скромничайте! :D

boulangerie, спасибо! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 29 авг 2012, 13:48

За что я люблю Примерочную?... :D За то, что шали\платки по-разному смотрятся на разных дамах.
Зарина ...Ветер и солнце...вибрация , размытость, дыхание, порыв..."Живое" фото! ::P
Интуиция...Как же здорово Вы управляетесь с такими смелыми колоритами, они становятся послушны Вам."На раз-два"...И ..и я в восторге от джинсового варианта, но розовые штанишки - лучше! ::
Tata64...Достойны пера поэта(Шекспира) и живописца(Рубенса)!Необыкновенная масть, стать, взгляд...Ливадия - достойная оправа! ^%
MashaL...РоковОй образ! ?*():
Черный лебедь,ведьма, ворожея,
Ариадна, Дафна и Медея...
Молодость, энергия, упрямство -
Все это приметы постоянства
Силы духа, личности, манеры -
Я люблю таких - мне памятны примеры.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 29 авг 2012, 18:10

<Marfa> писал(а):Как Вы со Счастливицей лихо и умело обращаетесь, а я их побаиваюсь...у меня ни одной нет :shock: , надо мне выдумать себе мечту :? !
<Marfa>, благодарю Вас ^% ! Мне всегда очень приятно читать Ваши комментарии.
А Вы присмотритесь к 7й Счастливице. Всё-таки авторский колорит и необыкновенно красивый. Я бы себе еще ее хотела.

Девочки, спасибо всем-всем за отзывы ^% !

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 29 авг 2012, 19:05

Зарина писал(а):Mariko, на РС 17 нашивать мех? Не, мне он нравится в первозданном виде; да и качество в нём отличное, ничего закрывать не нужно такими аппликациями. Полученный эффект мазков от спец. обработки фотографий.
Понятно. Но мне зародившаяся при просмотре идея понравилась. Надо попробовать - правда, у меня нет ни одного коричневого платка без бахромы. Надо, наверное, восполнить этот пробел. Потому что мех от бабушкиной колонковой шубы очень даже остался.
"...Зарина, а кролики есть ещё декоративные, для дома! Ваши, наверное, были из них? ..", - и опять же нет, это крольчата обычные, но им чуть ли не сутки от роду - а вот как выглядит такой взрослый кроль.
Не крол, а целый кабан. Такой руки оттянет.
А теперь - Да! Мне очень понравился Ваш выход в БР 18. Я всегда говорю без капли сиропа, может, немного восторженно от переполняющих эмоций; скажу и сейчас совершенно искренне - прекрасный показ очень красивой женщины - жду продолжения!
Спасибо! Надеюсь или подругу в золотую осень вытащить опять гулять с шалями, либо БФ заставить сделать серию снимков "мыльницей". А можно попробовать то и другое. У меня "Свадебные ленты" ещё не отражены никак.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 авг 2012, 21:09

Vitalina... спасибо! ^% ОМ- шаль, которая нравится мне во всех колоритах... очень люблю ее, и на себе, и на всех, кто показывает ее в примерочной...))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталёна... Как хорошо Вам в аромате любви! Как он вписался в морскую тему по колориту! ::
ненила... ^% Спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина...Красота! Всегда интересно рассматривать Ваши украшения! ^%
MashaL, SLana... Спасибо!
MashaL... и снова все стильно и гармонично! Какой шикарный и благородный этот жасмин! ::
mariko... спасибо!!! ^% обязательно еще что-нибудь покажу... задумок тьма... да вот качество фоток оставляет желать лучшего.... многое в брак идет...))) но если не относиться к моим фото как к произведениям искусства в художественной галерее, а просто рассматривать как варианты и зарисовки... то вполне сгодятся...))) :lol: ^%
Селена ... Спасибо! (*-(
Оксана... забыла поблагодарить Вас за ссылку в тему "Два в одном"...))) Я теперь там тоже "пропишусь"...)))

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 29 авг 2012, 22:58

Девушки и я к Вам: чисто из любви к шалям! Жизни своей без них уже не представляю! Изображение
«Волшебный узор 1290-02» на Яндекс.Фотках
и в полный рост
Изображение
«Волшебный узор 1290-2» на Яндекс.Фотках

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»