Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 авг 2012, 21:49

... а я сегодня с одной из своих любимиц...Остановись, Мгновенье-18... Тепло и уютно мне в ней... а если повязать таким способом, то получается еще много плюсов... не спадает, не мешается, не разматывается, да и спину согревает в прохладные, ветреные дни... :D
Вложения
ОМ-2.jpg
ОМ-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 28 авг 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 авг 2012, 21:51

...................
Вложения
ОМ-6.jpg
ОМ-3.jpg
ОМ-4.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 28 авг 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 28 авг 2012, 21:59

Начну с последних просмотров:
tata64, "Ливадию", как для вас создавали. Фантастика!!!!

Slana, все фотографии хороши, но в Сказке мне больше всего понравилось. Просто волшебная шаль.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 28 авг 2012, 23:05

tata64, дивно, роскошно, благородно! Какая у Вас стать и порода! Такой стиль вне времени. Очень понравилось! ::
Slana, как же Вам идет "Сказка"! Только на Вашем снимке шаль показалась мне совсем другого оттенка, чем на фотографии Селены - светлее и наряднее. А в незабудковом "Княжеском" все же лучше (на мой взгляд).
Интуиция, как же Вы замечательно наматываете шаль! У меня так не получается, к сожалению... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Очень люблю "Остановись мгновение", в свое время усилием воли удержала себя от покупки 14 колорита, теперь любуюсь на форумных красавиц. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Vitalina 28 авг 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 28 авг 2012, 23:42

Заканчивается лето. Покажу напоследок батистовый платочек, без которого не обойтись на пляже. Хорошо отдохнув можно и за работу приниматься! :-:-:

Mariko – наконец-то Вас увидела! Красивая женщина. В красной блузке – очень красивый образ. С Белыми розами – женщина Вамп. ::
Римаса - фото с грибами - отпад! Такое количество грибов я не видела никогда! Ох, как я люблю грибочки! 0--
Вложения
Беседка-9. Зиновьева Клара; Аромат любви-11 Жуковой Е.
Беседка-9. Зиновьева Клара; Аромат любви-11 Жуковой Е.

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 28 авг 2012, 23:55

tata64 - какая Шикарная женщина! Я думала, что такие шали только в бабушкиных сундуках лежат, а оказывается Вы не только ею владеете, но и носите с любовью! Очень красивая "Ливадия" оранжевые розы меня покорили! ^%
Интуиция мне очень понравился джинсовый комплект с "Остановись мгновенье" и намотка мне Ваша тоже очень нравится ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 29 авг 2012, 00:07

Наталёна в двух платочках и на фоне зелёного моря, Вы, словно, Царица морская! ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 29 авг 2012, 00:41

ненила - спасибо! От палящего августовского солнца только платками и спасалась. Сейчас заметила, что месяц на фото - июль, а надо - август. :lol: Поставила правильный месяц на дате.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 29 авг 2012, 03:37

Здравствуйте, Платочницы.
Благодарю всех показавшихся за отличные впечатления.
SLana: "...Зарина, милые какие крольчата, Ваши?..", - нет, в гостях дали подержать аккуратно, так как эти малыши - весьма хрупкие создания. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Повторю фото полугодичной давности, но уже в обработке "Картина маслом" :lol:, дабы передать привет от моих РС 17 Вашим, Сланочка - что у Римасы, что у Вас вышла недавно весьма добрая и плодотворная охота!
Всего наилучшего и с уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/750507/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/750509/
М 948-17 Русские сезоны, Н. Белокур и эксклюзивный комплект Двенадцать месяцев от Магии Франции

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 авг 2012, 07:51

Al St , спасибо ^%
А насчет бежать и покупать...у меня бывает-на форумчанках шаль ну очень нравится и в каталоге, хочется купить, а при примерке шаль не вибрирует на мне, не звучит( не мое...
Визави, благодарю ^%
tata64, вот это показ! Шикарно! Вам очень идет эта шаль и Вы такая красивая, статная!
<Marfa>, спасибо ^%
Интуиция, Ирина, спасибо большое, мне очень приятно ^% А насчет брака да не :lol: не тяжело, я просто при покупке тщательно выбираю вещь :lol: и брак не покупаю) муж смеется, что мне надо работать в инспекции качества :lol: А если по шалям...ну некоторые моменты у ППМ я просто принимаю...строчки, ширина каймы...и пр ;) Но тоже выбираю тщательно :lol:
Ирина, вот все-таки так нравятся мне на Вас чернопольные яркие шали...
И джинса+ шаль, просто балдею, у Вас очень красиво получается! Очень понравился образ в джинсе ::
Наталёна, здорово! И сочетание двух платков-такое отпускное и расслабленное и фото!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 авг 2012, 07:53

Зарина, хороши картины маслом ::P :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 29 авг 2012, 08:05

Зарина! ^a :D

Интуиция, красивая шаль ОМ, не зря в любимицах у Вас ходит! ::

Наталёна, эх, море! :: Как же Вам к лицу этот Аромат любви! ^%

tata64, вот это да! Вот это красотища! Спасибо за феерию, ^% какая Вы, оказывается, знойная и страстная красавица! :: Какая бесподобная шаль, тоже знойная и страстная! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... (*-( Теперь буду ждать ещё фотографий. 8-)

MashaL, вы настолько красивы, будто из другого мира, сказочных эльфов! Мне очень нравится, как Вы показываете шали! ::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 авг 2012, 08:12

SLana, дорогая ^% :oops: Мне очень приятно :: спасибо ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 29 авг 2012, 08:16

Совсем забыла, что хотела показать Жасмин свой :)
По ощущениям для меня это совсем не русский платок, а какой-то...европейский что ли)
Я покупала его, что б носить в драпировке (мне кажется он для этого и создан, тогда все гармонично-и широкая кайма и плотность рисунка)
Жасмин-17

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 29 авг 2012, 08:18

ЮТА, всё хочу сказать, как мне нравятся фотографии Вашей мамы, поклон ей от меня! ^%

FELIX, класс! У меня подруга тоже носит платки с мужской шляпой и джинсами, очень здорово, ну и владельцу Лирики от владельца Лирики респект! :D ^a
Натик писал(а):SLana, Шаль как под Вас на заказ рисовали, это я о Княжеском. Настолько Ваша, что можно теперь и не снимать, а все остальные шали только поверх надевать :)
Забавно, но я так и выбирала на днях шаль, :lol: сначала Русские сезоны накинула, затем сняла, накинула Княжеский и давай поверх примерять, пошла в Княжеском. :lol:

catwoman ^%
Oreshka писал(а):РС какие сказочные на Вас, по мне, так они просто соперничают с Княжеским, идут, так сказать, "ноздря в ноздрю"
Oreshka, (*-( я ждала подобной фразы. ;) Потому что, прошу прощения за нескромность, но РС действительно меня удивили. :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»