Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 авг 2012, 17:04

myclair, Светлана, с праздником! Со вселенским!
Отличное "городское" фото с РК! Платок очень идёт и украшает свою хозяйку! ^%
STanya, ^% ! Буду ждать! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
MashaL, Oreshka, спасибо! ^%
tugrik, любуюсь и Вами, и Браслетом, ^% ! Душевно, уютно, по-домашнему, а сколько нежности во взгляде, ах! ::

А у меня перезагрузка... В понедельник на работу... Помады, юбки, каблуки... И платки, конечно! :lol:

В финальном аккорде отпускного позитива (или "выпендрёжа", boulangerie, ^% :lol: ) продемонстрирую удивительный по красоте и универсальности платочек - Пробуждение-14 К.Зиновьевой, наиболее часто мной носимый и ко всему (и ко всем!) подходящий...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Пробуждение 849-14, 89*89, крепдешин, автор К.Зиновьева...
Пробуждение 849-14, 89*89, крепдешин, автор К.Зиновьева...
Пробуждение-14 и коровы, идущие на водопой на "Калужском" берегу Оки...
Пробуждение-14 и коровы, идущие на водопой на "Калужском" берегу Оки...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 авг 2012, 18:00

Машуня писал(а):Особенно фото с руинами в Александровском саду ::
Пять с плюсом за знание Москвы! Приз в студию! ^%

ЮТА, успехов в работе и хороших воспоминаний о лете. ^% Я тоже лето вспоминаю с добрыми чувствами, но осень люблю ещё больше.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 авг 2012, 18:05

Slana, очень продуманный ансамбль с Песней ветра, туфельки, сумка, кайма на шали. Красиво! Но как же хочется Вас увидеть в долгожданном голубом Княжеском!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА, мне очень понравился на Вас платочек Вдоль по реченьке на фоне белых колонн ротонды, а про Пробуждение вообще молчу...прям хоть беги покупать, так он на Вас хорош!

STanya, ловлю Ваши показы...они столь редки! Любимые Русские сезоны 18! Как они Вам идут! А под зонтиком - чудесное же фото, почему под кат спрятали?

Интуиция, Рябинушка хороша! И Фаворит оставляйте...что-то все же в нем есть цепляющее. С черным верхом и горчичным низом - очень хорошо! И бусики... бусики..ах! :roll: !

Галактион, .робею , но примите и мои поздравления с Днем Вашего рождения! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

tugrik, замечательное, теплое фото! Камуфляж куртки и сдержанная гамма Браслета очень Вам идет, такое загородное фото...конец лета!

myclair, как у Вас в этих показах обувь солирует! Ну и платочки, конечно, хороши! Мне нравится!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 25 авг 2012, 20:13

<Marfa>, спасибо за Ваше одобрение! Ну, не модель я, лицом своим недовольна, потому и показываюсь нечасто. А фото под катом потому, что мне кажется, там зонтик все затмил, а показать хотелось именно шаль.

Юта, как мне нравится этот платочек!!! С первых дней шалеманства на него облизываюсь, но, боюсь, он мне совсем не пойдет. А Вам хорошо, очень хорошо! С Вашей солнечной внешностью все платочки прекрасны!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 25 авг 2012, 20:14

Спасибо большое всем за внимание! ^%
boulangerie, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
myclair, валенки отпадные!
ЮТА, ^% очень мне нравится, как Вы шелковые платки на голове пристраиваете. Органично очень они смотрятся.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 25 авг 2012, 20:22

Интуиция, я тоже за Фаворита! Классно! ^%

tugrik! Вы всегда очень естественны в кадре, поэтому все шали и платки смотрятся на Вас очень органично! Ну а Браслет 21 отличный платок и Вам очень подходит! ^%

ЮТА! Вы молодец, что размещаете фото Вашей мамы в шалях! Для меня она тоже Любимая модель! ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 25 авг 2012, 22:43

tugrik, классно :(): ! Это то же место, где Вы сидр попивали?)))) Я просто недавно рассматривала фото с Ларисой и бокалом. Мне оно очень нравится)))).

air
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:10

Re: Примерочная 2

Сообщение air » 26 авг 2012, 00:17

Девушки, вы все очень красивые, спасибо за фото. Можно я пользуясь случаем спрошу оффтоповое? Тема популярная, есть шанс, что ответят) Встречала тут выражение "лоскут". Что такое - уже поняла: шаль или платок без бахромы. А вот где его берут?..

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 26 авг 2012, 00:27

myclair, как же дорого на Вас смотрится Русская красавица, богаче любой другой шали, и идет Вам давно и навсегда! А к красным валенкам, ах, как красные Медальоны напрашиваются :lol: , это был бы фурор! :D

STanya, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 26 авг 2012, 01:34

Девочки, дорогие, сейчас будет большая фотосессия, надеюсь вам понравится, а если не понравится, пожалуйста, потерпите! У меня такие чудесные платки,так хочется поделиться! _0)0

Княжеский 680-14, автор рисунка Елена Немешаева
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 26 авг 2012, 01:52

SLana! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Чудесно! Счастливая красивая женщина в прекрасной шали! Такого цвета на других платках что-то не припоминаю!!! Ваша это шаль, абсолютно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 26 авг 2012, 01:53

Неожиданно свалившиеся мне на голову и сразу же ставшие любимыми :D
Русские сезоны 948-17, автор рисунка Наталья Белокур
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 26 авг 2012, 01:56

tata64, дорогая, спасибо! Наконец-то эта шаль стала моей! :<>: Люблю, дорожу, ценю и радуюсь! :)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 26 авг 2012, 02:04

Выскажу мысль, которая периодически посещает после того, как мы выиграли Чемпионат Мира по футболу Slana и Княжеский-14 наконец-то воссоединились: если и был минимальный шанс, что этот плат когда-нибудь опять напечатают, то теперь эти шансы практически сведены к нулю. Ну, разве ещё можно найти более идеальную хозяйку для этой шали: золото волос и золото орнамента, синева глаз и переливы синевы на шали - одно целое, как завершённая картина, где всё в гармонии.
Света, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ с осуществлением Мечты! :: ^% ^% ^% Оно того стоило - искать этот Княжеский. Они все хороши, но этот - исключительно Ваш!

Нифигасе (уж простите!), ещё и Русские Сезоны!!! Вот это я понимаю, золотая жила! :shock: ^Y За это можно уже и выпить! Шампанского в студию! :D

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 26 авг 2012, 02:17

LuElle, :D как же я люблю Вас и Ваши высказывания, :) спасибо! ^% Честно гря, я все-таки надеялась на перевыпуск голубого Княжеского, но в глубине души понимала, что шансы равны нулю. А шампанскаго ага, в студию! Ищё ж у младшего сына 23-го августа был День рожденья. :D
Последний раз редактировалось SLana 26 авг 2012, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»