Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 24 авг 2012, 13:10

SLana, шаль на Вас пожаром полыхает! Красиво! И с сумочкой как здорово цвет подобран.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 авг 2012, 13:19

Сударыни, спасибо всем за приятные слова и за терпение!!! :lol: Очень уж хочется показать красоту родного Тульского края - чистейший воздух сосновых боров и смешанных лесов Алексинского р-на, не уступающий по содержанию фитонцидов и других целебных веществ курортам Швейцарии (по исследованиям московских учёных), невероятная красота пейзажей, достойный уровень обслуживания - я предполагала, что мне очень понравится, но даже не думала, что настолько... И платки в таком обрамлении просто необходимы! :lol:
Вложения
Вдоль по реченьке 696-2, 146*146, автор рисунка Т.Сухаревская...
Вдоль по реченьке 696-2, 146*146, автор рисунка Т.Сухаревская...
Вдоль по реченьке 696-2, 146*146, автор рисунка Т.Сухаревская...
Вдоль по реченьке 696-2, 146*146, автор рисунка Т.Сухаревская...
Вдоль по реченьке-2 и радуга...
Вдоль по реченьке-2 и радуга...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 авг 2012, 13:44

SLana, и на Севере, и на Юге, и днём, и ночью, и в шерстяных шалях, и в шёлковых Вы прекрасны! ^%
Элла, интеллигентность Вашего облика и немного строгости во взгляде (на работе всё же!) уравновешивают и усмиряют яркую Рябинушку, очень Вас украсившую! ^%
Steff, здравствуйте! Спасибо за идею с красным топом, обязательно воспользуюсь! Романтическое путешествие-63 нежно люблю (а за название - ещё больше!), но ношу его обычно с джинсами и белым верхом, Ваш вариант мне очень понравился. ^%
STanya, как же мне понравилась на Вас Молитва! :: Красные и синие цветы, витиеватость кругового орнамента на плечах яркой брюнетки завораживающе прекрасны... И сама Молитва в любом колорите великолепна, отличный выбор! (понимаю Вашего супруга :) ) ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 авг 2012, 13:58

<Marfa>, прочитала и подумала: правда везёт... :" Я настолько привыкла к шёлковым платкам на голове, что, наверное, носила бы их в любом случае, а на отдыхе особенно! Арсенал бейсболок и кепок с козырьками для защиты от солнца уже давно мной не используется - только платки! :lol:
Дашунда, в Поленово бываю часто, очень нравятся такие места... Действительно, там мало что меняется, в основном выставки и мастер-классы, сотрудники музея и потомки художника чтут и продолжают традиции, что не может не вызвать уважение... ^%
Ненила, ^% !

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 24 авг 2012, 14:16

Юточка! Как с радугой живописно, надо же такой кадр поймать... ::P Прям к вам захотелось, свежим воздухом, озоном запахло...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 24 авг 2012, 14:49

Slana (*-( Вы южный ветерок у крыльца!Как разлетелись кудряшки.. :D . Этот колорит шали недаром наша форумчанка назвала "золото скифов"!
ЮТА :: Я "увидела" Вас с зонтиком и радугой очень задорной, знающей добрую весть. Русское лето - прекрасная пора...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 24 авг 2012, 15:01

boulangerie , спасибо! Правда же чудесная шалечка? жаль что у вас не носится.. Не влюбиться в Цыганку Азу после того, как увидела ее глазами Natasik, было невозможно. Есть яркие, нарядные, парадные шали. А есть те, что цепляют и не отпускают. Вот такая у меня и эта Цыганка Аза. Нет в ней буйства красок, затейливых узоров, но есть какое-то неуловимое для меня очарование, свой . Всё мое личное мнение, как говорится ИМХО
Полина, спасибо! муж видел, как я по ней страдаю, и выкупил шалечку.
Alenushka, благодарю вас, спасибо на добром слове
Селена, спасибо, мне безумно нравится этот колорит, хотя и от других бы не отказалась )))
Snegir66, мерси! да уж, повезло, даже не пытаюсь отрицать )))
<Marfa>, ваши слова всегда душу греют! Ваше поздравление меня очень тронуло, до слез растрогало. СПАСИБО!!!!
Последний раз редактировалось Nataly 24 авг 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Steff
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 05:54
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Steff » 24 авг 2012, 15:03

Marfa, STanya, ЮТА - спасибо! ^%

SLana - необычная, прямо огненная шаль! А краешек спокойный! Очень хорошо на Вас! ^%
ЮТА - как Вы всегда наглядно и естественно платочки показываете! Все на Вас нравятся! ^%

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Steff 24 авг 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 авг 2012, 15:05

Nataly писал(а):boulangerie , спасибо! Правда же чудесная шалечка? жаль что у вас не носится...
Стиль поменялся. >< :?
Нравится... могу любоваться - но лежит. Меня сейчас тянет на новые орнаменты, то есть на современные.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 24 авг 2012, 15:12

Ванесса, спасибище огромное-преогромное! (*-(
Oreshka, ничего себе... вот это да! Ой как мне приятно! Да я теперь обязательно куплю эту Ненаглядную 14, хотя у меня есть Ненаглядная 10. Засмущали меня прям... :"
MashaL , с вас пример беру, у вас превосходно получается шали подбирать, каждый здесь показ - настоящий шедевр. И куда только мануфактура смотрит??? почему вам не оплачивает столь блестящую рекламу??? Вот теперь хочу-не-могу красные-прекрасные Медальоны. И как бы я их захотела, если б не ваш показ? Роскошно, превосходно. Любуюсь! :: ::
Barabulka, спасибо! мне очень приятно! (*-(
ЮТА, благодарю! с маленьким черным платьем такие шалечки превосходно комбинируются.
Элла, Murzavio , согласна с вами на все 146 процентов! ))) именно рыжинка в Азе очень мне нравится
Ненила, ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 24 авг 2012, 15:17

MurrMasha, ^% ^% ^% Спасибо! мне повезло, мама не одобряет шалеманства, а мужу нравится, он даже систему хранения придумал и сделал.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 24 авг 2012, 15:19

Nataly (*-( Мужу-респект! Поделитесь идеей Вашей "системы хранения". :"

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 24 авг 2012, 15:19

Steff, прекрасно! ой, какая красота! обожаю шоколадную Тайну, красивый платок, красивый образ ::

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 24 авг 2012, 15:22

Slana, я уже соскучилась по вашим фото! наконец-то! Нежно, трогательно, как всегда очень женственно ^%

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 24 авг 2012, 15:34

А вот мы с впервые выгуливаемой шалью в натуральном виде. Ну, ей-то присутствие макияжа и не требуется, а вот мне очень бы надо. Но, ей-ей, не было лишней минутки. На то, чтобы показать мужу Ульяновск, а Ульяновску - "Русские сезоны", у меня было всего полдня. Да и не планировала я шаль на себе показывать. Везла ее с целью сфотографировать для Скамеечной, но город встретил нас такой слякотью и холодом, что все встречные прекрасные скамеечки, оказались мокрющими. Так что мою волжанку-шаль (куплена в Самаре, впервые надета в Ульяновске, жить будет в Пензенской области) демонстрирую на себе, непрезентабельной (дома таких решеток не будет).
Русские сезоны - 18
Русские сезоны - 18
IMG_0121.JPG (93.46 КБ) 5316 просмотров
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»