Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 23 авг 2012, 00:11

Полина ^% , Вы Красавица это раз, и Ваши образы в ППП это всегда сплошное любованье это два! Я еще от Драгоценной до сих пор прибываю в культурном шоке, не передать словами как понравилось! А тут и Жасмин с флейтой да на таком пейзаже ::P Благодарю за доставленное эстетическое удовольствие и Вашего фотографа!
Nataly, с Днем рождения Вас! ^^ Хороша Вам Цыганочка, очень!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция , и Вас с прошедшим ДР! :(): Краса России неожиданно на Вас раскрылся, очень позитивным оказался, только Вы так умеете красиво укрощать насыщенные платки.
ЮТА и Ваша мама ^% , все платочки вам чудесны, но как же Радоница идет Вашей маме! Очень понравилась солнечная фотография на лестнице и на фоне реки. А на Вас Июн. Утро очень гармонично, у стога сена просто чудесный снимок!
MashaL, ^% безупречная модель! Хороший ансамбль, грамотный.
Татьяна СпБ ^% , люблю на Вас синие шальки, Миндаль не исключение.
Mарико ^% , яркой женщине яркие шали-праздник! В БР Вы королева, носите его почаще, он очень Вам идет.

...Алёна...
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:20
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение ...Алёна... » 23 авг 2012, 07:07

Случайные дачные фото в недавно подаренном Ручейке Е.Регуновой
IMG_9199 - копия.JPG
IMG_9213 - копия.JPG

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 23 авг 2012, 07:51

...Алена...,какие прекрасные фото!хочется рассматривать детали))вы красивы редкой красотой!а какая чудесная юбка!а туфли!ах))все вместе-немножко ретро и абсолютно кинематографично.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 авг 2012, 08:03

Девочки, всем спасибо большое ^% ^% ^%

tat, классная фотография :)
Полина, Вы такая красавица...такая прическа, глаза :: Жасмин отлично просто, красиво!
ЮТА, да это ж просто примерка, прическу я не репетировала, домашняя прическа :lol:
На отдыхе я всегда распускаю волосы, да ;)
Спасибо ;) ::
О, как хороша Вам эта Тайна сердца :: Прямо очень нравится, так нежно) И маме хорошо, точно-носить по очереди)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 авг 2012, 08:09

Nataly, от всей души поздравляю с Днем Рождения :@ ^%
Шикарный подарок ;) Под Ваш цвет волос и характер ;)
boulangerie, буду ждать, очень интересно посмотреть :Q
mariko, в БР очень красиво, блузка :: а сумка :: интересно было порассматривать ;)
...Алёна..., очень красивые фотографии...Глядя на Вас хочется улыбнуться, у Вас очень хорошее лицо ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 авг 2012, 08:15

Еще один комплектик из серии "Примерка: платок в цвет платья" :lol:
Как всегда все просто)
Хлопковое платье и Медальоны-4
Изображение

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 23 авг 2012, 08:20

mariko,боже мой,что вы с нами делаете!)))красота идеальная!я опять начала думать о БР-18.сумасшедшей энергетики шаль,и контраст там такой,что она под силу только таким как вы ярким красавицам.а все равно хочется))
Mashal,!!!!!!
*заметалась по комнате*
так,и Медальоны записую в список неотложных трат))

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 авг 2012, 08:25

ЮТА, забыла написать) туфельки у Вас с джинсами такие хорошенькие ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 авг 2012, 08:27

НаНи, Медальоны очень позитивная шаль по энергетике, радостная, нужна обязательно :lol:

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Barabulka » 23 авг 2012, 09:28

<Marfa>, спасибо за дорбые слова и радушный прием! ^%

Полина, спасибо за одобрение моего выбора. Фотосессия с флейтой на фоне воды завораживает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Юта, Вы и мама - сама женственность! А пейзажи!!! Сегодня в Москве прохладная, приближающеся-осенняя, погода..брр! А Ваши фото - теплое лето закатное!

Nataly, с прошедшим Вас днем рождения! ^^ Муж - большой молодчина, раз дарит такие красивые подарки и приветствует Ваше увлечение!

mariko, Вы - женщина Огонь в своих образах (пока только привыкаю к названиям платков, потому описываю сам образ) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

...Алёна..., Ваши "случайные дачные фото" даже запах скошенного сена передают и какой-то легкой, вечереющей прохлады... ^%


У меня прям беда - я хочу все платки и шали...От каждого фото нахожу себя "под столом" с непременным желанием "и мне надо, и это хочу, а это так мне необходимо"... :" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Barabulka » 23 авг 2012, 09:31

MashaL, красное безусловно Вас украшает! :: Даже некоторый вызов чувствуется...Кармен...роковая женщина! ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 23 авг 2012, 10:56

Полина, Agripina, Nataly, boulangerie, Snegir66, Branchette, Ванесса, Oreshka, MashaL, Barabulka, спасибо огромное за приятные слова! ^% ^% ^%

Полина, Вы так красивы, что даже самый шикарный платок на Вас не сразу заметен, сначала любуюсь Вами, потом всматриваюсь в детали - и, как в случае с Фуллерен, испытываю гордость за всех русских женщин, носящих ПП-платки и шали, где бы они в данный момент не находились...
У Вас изысканная, утончённая красота, Вы прелесть!
Платье, причёска, флейта - Вы Муза музыки... Эвтерпа в современном воплощении... ::P

Nataly, поздравляю! ^^ Желаю сохранить и приумножить Ваши богатства и пусть счастье длится вечно! (с таким внимательным и понимающим супругом!) Несколько неожиданно видеть Вас в чёрном, Вы приучили к ярким сочетаниям и тёплой кофейно-шоколадной гамме, но комплект с Азой замечательный!

Snegir66, мама любит платки, но носит их в основном в холодный сезон, на голове. Ей очень идёт. А в обычной жизни, летом, например, только на отдыхе, на природе или в домашней обстановке, вечером, у камина... Это я про шерсть. Шёлковые же платки она носит постоянно, и на голове, и на шее. Сейчас задумалась о шёлковой шали, хочет светлую, думаю, бежевый Аромат любви ей очень понравится...

mariko, сначала я замерла от восторга при взгляде на Вашу блузку, затем на выражение Вашего... пальцы отказываются печатать р..., нет, всё-таки лица! Сумка, действительно, прикольная, а в сочетании с чёрными БР - необычный такой микс... Шаль Вам идёт безоговорочно! А Фламенко, по-моему, универсален, столько было показов с ним, на женщинах разных цветотипов, возрастов, темпераментов смотрится отлично! У Вас с Фламенко яркий дуэт!

MashaL, "маленькое красное платье" и Медальоны - выше всяких похвал! Очень-очень классно! (да с распущенными волосами... :: )

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 23 авг 2012, 11:20

Barabulka, спасибо ^% Я люблю красный цвет ;)
ЮТА, спасибо ^% точно "маленькое красное" :) почему-то летом я больше люблю носить длинные платья, а вот весна-осень-зима такие вот "маленькие" :lol:
Про Аромат любви случайно увидела...вот интересно когда смотрела ваши с мамой фото подумалось "А есть ли у Татьяны бежевый АЛ (мой любимец :: ), ей наверное так нежно и красиво в нем" ;)
Мне тоже кажется маме понравится и будет к лицу, еще можно Первое свидание посмотреть из светленьких, вдруг понравится-но он, конечно, совсем другой)

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 23 авг 2012, 11:21

Юта эта "Тайна сердца" одна из моих любимых платков. Цвет я бы назвала "пепел розы" ;)

Полина, просто замечательно смотрится на Вас этот колорит Жасмина.

Nataly, я давно заметила, что Цыганка Аза - 27 очень идет рыжеволосым женщинам. Оранжевые и голубые цветы на ней приобретают особую яркость.

mariko, как приятно Вас видеть в примерочной. Особенно люблю Ваши фотографии в "Рапсодии" Клары Зиновьевой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Теперь сражаете наповал "Белыми розами" и Фламенко.

...Алена... как хороши эти случайные дачные фото (особенно с охапкой соломы)

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 23 авг 2012, 14:49

ЮТА, вы тревожите мой покой. Я героически ушла от этой "Тайны сердца". Какой же нежный платок!
mariko! "Как хороши, как свежи были розы!" (с) Они очень-очень ваши.
Nataly, ваш жизнерадостный цвет волос :: очень в тему к этой Азе!
MashaL, и вы меня тревожите :lol: и от Медальонов этих я себя увела....Этот цвет вас любит, очень красиво.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»