Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 21 авг 2012, 15:30

Barabulka, спасибо ^%
Обязательно покажитесь в обновке ;)
Snegir66, поздравляю с замечательной обновкой, красивая шаль ^%
Селена, благодарю ;)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 21 авг 2012, 16:30

Оксана, очень хорошо Вам Турецкий, спасибо за поздравление.
ДОБРО, как всегда , фото привлекают внимание своим не повторимым стилем гармонией и красотой.
Natasik, как хорошо в Одессе летней, надеть платок и чай попить, а после завернувшись в Июньское утро по пустынным бульварам броодить...
Машуня, как Вы с мамой хороши!
Юта, июньское утро на берегу Оки, замечательно и мама у Вас такая милая, своей свекрови бы то же прикупила Радоницу, так ведь носить не бкдет в сундук положит.

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 21 авг 2012, 18:58

MashaL , Машенька, какой красивый комплект, просто, изысканно, ВКУСно, я в восторге :: , мне тоже бургундия очень нравится, но совпадение цвета платья и каймы платка 100%!!!!
А мне сегодня азербайджанец торгующий у нашего дома овощами в обед сделал комплимент (я была в ВУ-2). Сказал, что я как на свадьбу одета и что "Наши так ходят". А вечером спросил что за платок, сколько стоит, где купить, хочет маме своей купить, дала адрес сайта. Ну вот тебе и русские народные платки - у красоты нет границ!

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 21 авг 2012, 19:02

Snegir66 писал(а):Да меня муж скоро выгонит вместе с платками, он считает что их развелось уж больно много (три платка тебе хватит, он говорит). Да ну их мужиков, мы сами знаем чего нам хватит, а чего еще не хватает, правда девочки...
У меня та же история. Хоть и нравятся ему платки, но не понимает он, зачем их столько... Пришлось ему объяснить, что это одежда, поэтому нужна и ФСЕ!

МИЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение МИЛ » 21 авг 2012, 21:29

Покажите, пожалуйста, "Вечернюю зарю-6" (в магазине забываю посмотреть). Интересует, много ли там желтого, золотого - яркого.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 авг 2012, 22:59

MashaL писал(а): Платье это из Camaieu, вдруг пригодится информация ^%
Спасибо! Давненько к ним не заглядывала.
Селена писал(а):... мужей не травмируем , шифруемся, шали и платки по коробочками, по потаенным закромам..Вслух говорим, что продаем, когда покупаем - молчим, если увидит в обновке, то говорим, что это купила\обменялась давно, ты забыл...
Селена - :lol:
Если честно, то я не шифруюсь.

Snegir66 - поздравляю! ^% Это такая приятная покупка!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 21 авг 2012, 23:33

Селена писал(а): Мы с девушками уже писали об этом: мужей не травмируем , шифруемся, шали и платки по коробочками, по потаенным закромам..Вслух говорим, что продаем, когда покупаем - молчим, если увидит в обновке, то говорим, что это купила\обменялась давно, ты забыл...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 21 авг 2012, 23:48

Ванесса, золотой у Вас муж! Мой тоже был доволен моим порханием вокруг купленной "Русской красавицы", правда, он не знает, что у меня еще целый список шалей намечен :D

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 21 авг 2012, 23:51

MashaL, сочетание платья и шали идеальное. Вы напоминаете Одри Хепбёрн. Очень красиво!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 22 авг 2012, 00:58

....Селена писал(а):...
мужей не травмируем , шифруемся, шали и платки по коробочками, по потаенным закромам..Вслух говорим, что продаем, когда покупаем - молчим, если увидит в обновке, то говорим, что это купила\обменялась давно, ты забыл...
...
... :lol: ...ну от мужей шифроваться это понятно...))) а вот от детей... тоже порой приходится...))) ну не понимают они, зачем столько, хотя не осуждают... но смотрят иногда как-то сочувствующе...))) а это настораживает...)))... и от бабулечек у подъезда на лавочке тоже приходится шифроваться... Каждый раз тщательно рассматривают, охают, ахают...))) обсуждают...)))) а уж от подруг... ну просто нет слов)))... и не то, чтобы завидуют... а просто не понимают... >< :? :)
Последний раз редактировалось Интуиция 22 авг 2012, 01:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 22 авг 2012, 01:21

<Marfa> ^% ... любит ваша Леночка эту шаль, и шалька ей отвечает взаимностью...и наряд интересный придумала под нее, и на фоне природы все смотрится так гармонично,естественно, легко, светло! :: ::P
boulangerie,LuElle,Полина.... Спасибо! ^% ^% ^%
Vostorg ... ?*(): красавицы ваши девушки, и шали красивые выбрали, синий Королевский бал Марине - отлично!
Natasik... чудесная шаль Июньское утро! Такая она радостная, позитивная, летняя, солнечная! Спасибо за показ! Еще раз убедилась, что мне оно тоже надо...))) :Q :0:

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Leonora » 22 авг 2012, 01:22

Всем доброго вечера!
На фото - Изысканный на мне во время прохождения шлюза (катание на теплоходе). А сочинение на тему "как я провёл выходные" в разделе "путешествия" :)
Вложения
100_2236.JPG

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 22 авг 2012, 01:48

ЮТА... ой какой красивый показ Июньского утра.... вот еще раз убедилась, что если бы у меня его не было, то срочно нужно приобретать... :: ?*(): И Радоница хороша на вас... а мамочка - как позирует, красавица она у вас!
Татьяна СПб...какой милый, симпатичный платочек, и как весело заиграл на розовом фоне! :: Ну а Миндаль - Ваша шаль, у Вас с ним абсолютная гармония!
MashaL... шикарный образ получился! Люблю этот цвет! И шаль - как родная... стопроцентное попадание! ?*(): ::P
Barabulka... Добро пожаловать!Удачный выбор... абсолютно ваш колорит Вареньки! ^%
Snegir66... хороша все-таки эта лирика! Еще раз Вы меня в этом убедили!Вам очень идет! ^%
Leonora ... Изысканный- красавец, и Вам в нем отлично! С бежевым фоном - просто супер! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 22 авг 2012, 02:29

...а я опять с Красой России .... ))) я же не успокоюсь, пока все варианты не покажу...))) ;)
Вложения
КР-8.jpg
КР-3.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 22 авг 2012, 03:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 22 авг 2012, 02:31

............
Вложения
Краса-2.JPG
КР-9.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»