Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 20 авг 2012, 13:25

boulangerie писал(а): И просто радуюсь, что и у тебя теперь есть это Июньское утро! ^%
Наташенька, а я-то как радуюсь! _0)0 ?*(): 8-) :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 авг 2012, 13:26

myclair писал(а):... экспериментните плиз эти штаники с чем-нибудь еще, ага, лично я буду ждать с нетерпением 0--
Может быть с каким-нибудь из шелков... :? надо подумать.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 авг 2012, 13:27

boulangerie писал(а): А я пока не знаю, с чем носить.
а мне так интересно как Вы ее обыграете! - шаль такая красивая и необычная, хочется ее подать максимально выигрышно. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
myclair, спасибо! ^%
LuElle , Таня, спасибо! ^% (*-(

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 авг 2012, 13:28

LuElle писал(а): Наташенька, а я-то как радуюсь! _0)0 ?*(): 8-) :lol:
По-моему, мы "грабанули" один и тот же магазин? :lol:

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 авг 2012, 13:29

:lol: :lol: :lol: Ага! _0)0

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 20 авг 2012, 15:02

Natasik писал(а):С платьем случайно вышло - надо было ехать на стройку, посмотреть на крышу, а там ветер сильный - 25 этаж, и я прихватила шаль, которая лежала для любования разложенная на кресле.
Наташа, удачненько получилось :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 20 авг 2012, 15:12

myclair (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 20 авг 2012, 15:28

Natasik , Вы как фарфоровая куколка. Такая изящная, и этот наклон головы...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 20 авг 2012, 15:44

Natasik, ву во всех нарядах хороша!!! Высота головокружащая (*-(

Добро, волшебный показ ^% потрясающая атмосфера :!: Вновь и вновь возвращаюсь к Вашим фотографиям!

Каффа, радостная шаль, радостная Вы ^% Заряд положительных эмоций _0)0

Mycalir шикарный выход!!! Фигура, осанка, взгляд :@ Ансамбль Ваш на все 100, Вы конечно нас готовили, но такого эффекта я не ожидала!

boulangerie, спасибо за "тростиночку" :lol: Ваша последняя фотография "закамуфлированный леопард в зарослях" шедевральна как по замыслу, так и в исполнении :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 20 авг 2012, 16:15

Оксана, вот ведь полтора года я болела Турецким 22 после Вашего показа в Примерочной, 3 дня назад увидев упоминание о нем в купле-продаже с удивлением заметила, что он меня отпустил, и невероятно этому обрадовалась, а тут опять Вы :: Да еще и в летнем варианте ::: Не жалеете Вы нас, искусительница :!:

Marfa, какая же у Вас невестка, просто светится изнутри! Добрая, умиротворенная ^% Сколь редко я встречаю людей с таким взглядом...

Интуиция, очень приятно Вас вновь увидеть! Поздравляю с воссоединением с долгожданной шалью ! (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

STanya, Вам невероятно хорошо в Молитве ::P вот только не верится, что "пыльная" Вам не к лицу :shock:

Синяя Птица, спасибо за комплименты, но все гораздо прозаичнее :" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Каффа, Визави, Фуллерен, LuElle, kowikkot, большое спасибо за отзывы!!!!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 20 авг 2012, 16:23

Милые, добрые девчата, всем спасибо, всех люблю и благодарю, какое счастье, что есть такое место для общения - наш форум, и повод- наши платки.
Оксана в Турецком, жёлтые цветы, бабочка, перспектива - красота неземная,
<Marfa> - с большим опозданием поздравляю вас, вашу Лену с рождением сынули, здоровья всем вам, а Праздник Покрова никогда не надоест, тем более с такой солнечной юбкой,
Vostorg - выбор Марины и Настюши превосходный - опытные платочницы,
Natasik - не готовясь, не специально, легко и просто: платок и платье, город и море, небо и, ба-а-а-тюшки... какие стол и стулья! А сама-то...!
К слову о камуфляже, может будете смеяться - летом по выходным я лётаю по городу в камуфляжных льняных бриджах и такой же бейсболке, вот теперь, благодаря вашей подсказке (myclair и boulangerie), буду думать с каким ПП-платком всю эту неземную красоту подружить. А вот ещё анекдот... Мой муж прямо сейчас находится проездом в Москве и зачем-то направился в Ветошный переулок, 9, цокольный этаж ><

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 20 авг 2012, 16:27

Natasik красивые фотографии на скорую руку и красивый ансамбль с "Июньским утром". На первой фотографии мне даже показалось, что оно от Вас улетает. Какая же красивая всё-таки эта шаль. Как прочитала, что она ещё есть в продаже - места себе не нахожу. ^%

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 2

Сообщение Машуня » 20 авг 2012, 16:44

Здравствуйте, шалебарышни и шаледамы! ^a
Бывает так, закрутишься с делами, с вечными дэдлайнами, с коворкингом в пятницу и ноутбуко-совместимостью, а в выходные от соседки по площадке с разговорами про битву за урожай и кабачки по бросовым ценам, что только настоящий понедельник, принесший град на голову, дает понять, что пришла некалендарная осень и небо поседело мокрыми облаками.. >< Немножко грустно, но сейчас со мной тёплые тапочки, чай с чабрецом и цветное лето платфорума :@

Благодарю вас за тёплые слова о фотографиях нас с мамой, прощу прощения, если кому забуду сказать "спасибо":
Sania, Нина Юдина, myclair, Элла (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., kowikkot, Наталёна, Селена (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Зимородок, Murzavio (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., eleka, amethyst (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., joloudova, MashaL (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., СофиКо, Полина, Интуиция , <Marfa>, фуллерен, Синяя Птица ^% ^%
Спасибо!

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 2

Сообщение Машуня » 20 авг 2012, 16:52

Оксана,
решила спросить, обахромить обе шали не думаете? Мне кажется они бы от этого очень выиграли. Хотя знаю, что многим на форуме бахрома лишняя
Ой, тут нужно давать развёрнутый ответ :)
Обе шали из маминой платочной «кубышки», а живём мы в разных городах (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., поэтому я одеваю их изредка.
По моим ощущениям обе шали (и Медальоны, и ЦС) очень самодостаточно и достойно смотрятся и без бахромы. Тем более, что ЦС оверлочен (пардонирую перед Розенталем за русский язык).
А мама говорит, что у нее была раньше идея сделать бахрому на Медальоны, но пока носит платок так, здесь наши мнения совпадают. ЦС можно было бы обахромить, но в городе очень сложно найти на него нитки, а покупка в интернет-магазине не гарантирует 100% попадания в цвет. Может, осенью мама приедет с ним в гости и мы поищем в рукоделиях в Иркутске.

"Медальоны"-18 Штыхина Евгения
Изображение
«Native» на Яндекс.Фотках

"Матрешка"-5 Дадоновой Ирины и "Медальоны"-18 Штыхина Евгения

Изображение
«Девочки, такие девочки» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Машуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:26
Род занятий: Математик
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 2

Сообщение Машуня » 20 авг 2012, 17:03

Оксана, спасибо вам за показ Турецкого, а ещё больше за сногсшибательные БР с бирюзовой кофточкой, здесь у меня произошла точка невозврата относительно приобретения шали с таким колоритом и таким взрывным настроением ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Каффа, мне всегда хочется отдельно выделять ваши фотографии за красоту и радость на них, невозможно же не улыбнуться Вам в ответ :) А самоцветы-то какие ^%

ДОБРО, очень красиво, нежно и поэтично.

Natasik, я обожаю Ваш стиль > очень нравится шаль, платюшко и заплетенные волосы. Отлично ^%
Последний раз редактировалось Машуня 20 авг 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»