Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 авг 2012, 22:14

eleka писал(а): Дело в том, что я совсем не люблю камуфляж в стиле милитари, ну никак не люблю, ни на ком, нигде, никогда...
Ой, больше не буду! :>> ;)
В следующий раз покажусь в новой шальке "Июньское утро"-17. :D Без камуфляжа, естественно. ?*():
А я нормально отношусь к стилю милитари, а к тельняшкам особенно. 8-) Кстати, сегодня ровно 138 лет, как великим князем Константином Романовым был утвержден полосатый тельник.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 19 авг 2012, 22:58

boulangerie ^% , буду ждать! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 авг 2012, 03:15

Ага! 8-) Завалю фотками! :D

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 20 авг 2012, 07:32

boulangerie писал(а):Ага! 8-) Завалю фотками! :D
Записываю! 8-)
Я тоже раньше думала, что стиль милитари - это всегда мимо. А сейчас вижу, что иногда и кое-где, а также кое-кому очень даже и ничего! :D boulangerie и myclair, ::!
А вообще я со вчерашнего вечера не могу слова собрать, чтобы хоть как-то выразить этими самыми словами всё, что хочется сказать по поводу последних показов. А очень хочется сказать каждому в отдельности. Но слова как нарочно убегают куда-то... Раньше недоверчиво читала: дыхание перехватило, и т.п. А вот вчера добралась до Примерочной после трёхдневного отсутствия, а здесь Интуиция, Murzavio, Оксана, Полина, НаНИ (ну наконец-то!), ЯКУБ... "Контрольный выстрел" - ДОБРО и Каффа!!! :D
Молча наслаждаюсь! :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 20 авг 2012, 08:13

boulangerie, Наталёна, eleka, ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 20 авг 2012, 09:45

Точно! Показы за последние дни потрясающие просто! :: :: :: и всем ^% ^% ^% !
А мои девушки покрутились в Ветошном недавно: Марина облюбовала синий Королевский бал, а вот Настюша - Кошачий глаз, который рыженький... :)
Вложения
IMG_0212-1.jpg
IMG_0212-1.jpg (93.63 КБ) 8075 просмотров
IMG_0214-1.jpg
IMG_0214-1.jpg (58.49 КБ) 8075 просмотров

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 авг 2012, 11:51

Наталена, спасибо :roll: на самом деле я совершенно мирный атом. даже слишком :lol:

Феотлиса, у олененков бывают штоль такие глазья :lol: приятно, что вам понравился мой выход (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Marfa, так всегда приятно смотреть на ваши фото, когда на них вы, когда на них Лена - вы наверное друг в друге души не чаете

eleka, LuElle, спасибо вам за такие добрые слова :oops: я тоже для себя благодаря Любе открыла, что милитари, оказывается, может быть благородно, а может - как минимум весело :lol: и, черт возьми, настолько уютно это - надеть штаники хаки, укутаться в павловский платок, - что я из этого комплекта уже неделю вылезаю только за тем чтобы переодеться в домашнее и привести вещи в порядок :lol:

Vostorg, здорово снова видеть ваших любимых девочек, показывайте их еще, тем более они наверное в обновках теперь? ;)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 авг 2012, 12:02

myclair писал(а):... милитари, оказывается, может быть благородно, а может - как минимум весело :lol: и, черт возьми, настолько уютно это - надеть штаники хаки, укутаться в павловский платок...
+100! ^%

В моей коллекции уплотнёнок скоро появятся две, а может быть даже три новые шали - уже обдумываю с чем и как их носить. Это такой кайф - придумывать комплекты... (*-( да ещё и парфюм подбирать. :roll: ::
А камуфляжный комплект, думаю, что носить буду всю тёплую осень.
И я поняла, как хорошо иметь не платок, а шарф (палантин) - это очень по-городски, не обязывает так, как, например, шаль или платок.
И если позволите, то я ещё пару раз появлюсь в Примерочной в камуфляжных вариантах.:mrgreen:

Восторг, вот бы и мои девочки так же в Ветошном погуляли... :?
LuElle писал(а):
boulangerie писал(а):Ага! 8-) Завалю фотками! :D
Записываю!
Если не в Примерочной, так уж (в одном прекрасном городе) в Скамеечной точно! ;)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 авг 2012, 12:45

Синяя Птица, спасибо! :"
boulangerie, Люба, интересное фото получилось - фото-охотник на сафари. Чувствую себя жирафом, на которого направлен объектив :lol: ))) Если серьезно, то мне нравится как все сложилось, сумка хорошо смотрится и теперь мне понятно почему не нужна была бахрома на шарфе (палантине).
Оксана, супер! Шоколадно-кофейная девушка :: ))) Тебе очень идет этот колорит Турецкого и там твой оттенок бежевого. Я еще застала этот платок в продаже и жалею что не купила, хотя объективно понимаю, что мне бы он так не пошел))
<Marfa>, Лена по фотографиям вызывает симпатию, передавайте ей привет ^% ! Не зря она так любит эту шаль - ей хорошо в теплой гамме.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 авг 2012, 13:09

Natasik писал(а):... и теперь мне понятно почему не нужна была бахрома на шарфе (палантине).
А почему? По стилю не подходит, да?

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 авг 2012, 13:15

Фото на скорую руку, потому как рабочий день, но утренние, что соответствует названию шали))).
Августовское утро.
Вложения
Июньское утро-17
Июньское утро-17
Июньское утро-17
Июньское утро-17
Июньское утро-17
Июньское утро-17

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 авг 2012, 13:18

Ой, Наташа! Не трави душу! _0)0 Шикарная шаль! Особенно на первом фото - серединка так и светится! Ты отлично подобрала платье. А я пока не знаю, с чем носить.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 20 авг 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 авг 2012, 13:19

boulangerie писал(а):А почему? По стилю не подходит, да?
Мне кажется она перегружала бы образ, лишняя была бы.
Люба, я Вам тут "дорогу перебежала" с Июньским утром :>> , просто фотографии сделала еще на прошлой неделе и распирало похвастаться))))

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 авг 2012, 13:21

Не перебежала... :D Я её берегу для путешествия... :" И просто радуюсь, что и у тебя теперь есть это Июньское утро! ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 авг 2012, 13:24

ой, Люба ^% , экспериментните плиз эти штаники с чем-нибудь еще, ага, лично я буду ждать с нетерпением 0--

на меня именно из павловских изделий с ними еще довольно удачно прилег зеленый Классический (мерила на ярмарке), гораздо лучше, чем Ларец, который изначально я тоже обдумывала как вариант.

Наташа, красивые утра у вас в Одессе, с такими-то барышнями на балконе ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»