Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 19 авг 2012, 01:22

kowikkot ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каффа, очень понравилось сочетание Медальонов со светло-голубым.
ДОБРО, шикарные фотографии, живопись. Рассматривая Ваши фото почувствовала какое-то умиротворение и спокойствие.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 авг 2012, 01:51

myclair... Спасибо за поздравление! Ваш очередной выход - просто фееричный! Я в восторге! Это ж надо так мастерски , так умело, с вызовом, совместить несовместимое...))) Обожаю такие варианты! ::
НаНи,MashaL,фуллерен,STanya, Визави, Феотлиса, Каффа... Спасибо за добрые отзывы! ^% ^% ^%
<Marfa>... (*-( ^% Спасибо!!! ::
Натушка... дорогая моя, спасибо! (*-( ^%
ДОБРО... и правда... хочется молча созерцать.... релакс...))) ::P

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 19 авг 2012, 06:03

myclair, вот это ДА! Нра-а-вится! Правда-правда. Особенно - с улыбкой. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Увидела бы на улице - голову бы свернула. На мой взгляд - никакого противоречия, а очень даже уравновешено. Противоречие на мой взгляд - дама в полном камуфляже при отсутствии походных условий. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
НаНи, приветствую премьеру! Согласна, планка в Примерочной высока, но и Ваш выход удался, Вы прекрасны! И пейзаж за спиной восхищает.
ДОБРО, отличница Примерочной! Как же Вам хорошо в этих мягких красках, в этом уютном, мягком трикотаже. Приятно следовать за любящим взглядом Вашего фотографа.
Каффа, убейте меня, но без загара Вы мне больше нравитесь! Медальоны красные-распрекрасные - Ваша шаль по темпераменту, особенно-с голубым здорово.
Интуиция Какой портрет на белом с яркой шалью! Мало того, что машина в цвет рубашечки, так ещё и стекла машины затонированы в тон очков! Знай наших! А шаль присмирела, не буянит, очень интеллигентна.
STanya, очень Вам эта Молитва идет. Сначала тут же её захотела, но потом поняла - это она Вам так хорошо, это на Вас сияют синие цветочки, потому, что хватает контраста внешности справиться с черной каймой.
Полина, закрытый кинопоказ? частный кинозал на 10 мест? Кинодива! Дива на миллион, короче. А краски, краски, серебристо-голубое сияние вокруг...
Селена, какой образ! Какая женщина! Совершенно не ожидала почему-то увидеть на Вас Драгоценную этого колорита, а ведь хорошо Вам!
Машуня, какие Вы с мамой "вкусности" показываете! И Серый ЦС, и медальоны - 18, это же мечты, а не шали!
Натасик- фотошедевры. Нельзя быть одновременно такой красивой и такой талантливой! Это ж можно умереть от зависти :mrgreen: Хочется смотреть, и смотреть, и смотреть. Такая гармония, мягкость. И ветерок вечерний, теплый присутствует в кадре.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 19 авг 2012, 08:02

Увидела фотографии myclair,
Каффа и Добро и онемела.это тот случай совершенства,когда любые слова будут недостаточными,никакие эпитеты не выразят всего всего восторга.так что же,лучше восхищенно вздохнуть и промолчать?)) ну уж нет))
девушки,вы чудо,каждая в своем роде,вы-истинная Красота.Спасибо вам!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 авг 2012, 08:45

ДОБРО, ^% первые три фото - и больше ничего не надо! :roll: Это было ранним утром - признавайтесь? Шикарный показ! Чуть не расплакалась от чувств-с... :D

Интуиция, и правда - вот умеете Вы с такими туркменскими колоритами обращаться - отлично вышло.

Каффа. А красные Медальоны я как-то больше на брюнетках вижу, к сожалению. Может быть к смуглой что ли коже лица. С тёмными очками и около красного автомобиля фото понравилось.

Полина, куколка! Нежная, тонкая, как тростиночка!
А босоножки... да... :roll: Я как-то раз на одной из лекций АВ разглядывала его ученицу, которая летает к нему на лекции из Швейцарии (туфли - кстати, так же с деревянной отделкой). И цвет такой нежной шали Вам к лицу - к образу изящной молодой женщины.

myclair, ;)

Машуня, передавайте мамочке от меня привет! Читала Ваши подписи под фото - Вы умница! ^%

Зарина - лето, поле, стога сена... :roll: А мы в деревне сами стога делали - старушки научили как укладывать, как утаптывать сено...
Настроенческие фото. ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Спасибо всем за комментарии к моим фото! ^% Я вчера гуляла в голубом платочке "Пёстрая лента", повязав его на голове сложенным в полосу - обалденные цветы, как украшение!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 19 авг 2012, 09:39

myclair, Визави, Каффа, Синяя птица, ^% ^% ^%

myclair, а здорово Вы это... "над серебряной водой" и камуфляж! Стиль совсем не мой, но на Вас мне нравится!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 авг 2012, 10:30

Ещё не всех "охватила" - продолжаю...
Murzavio, Вы как всегда идеальны! Продуманный подбор платков и шалей к цвету волос и одежды.
Я даже чуть не бросилась за сиреневым туманом... :D 8-)

ЯКУБ - ну что сказать... ^% Великолепно, кинематографично.

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 19 авг 2012, 10:41

Мyclair, Каффа, ДОБРО, отличные художественные фотографии! Красивые шали на прекрасных очаровательных женщинах! ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 19 авг 2012, 11:04

Каффа, очень понравилась самая первая фотография!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Надо же, какая волшебная шаль Медальоны 4! Яркая, алая...а идет всем и украшает всех, и светленьких, и темненьких. Вам в ней замечательно! ^%

ДОБРО, красивый, очень красивый показ! Вы умеете создавать разные образы и выглядеть в них очень гармонично! Я тоже, грешна, подумала, увидев Боярыню в Коллекционируем..., красивая шаль, но как? кому? с чем? Теперь отчетливо вижу - и как, и кому, и с чем :) . Очень красивые образы, созвучные концу лета...
Спасибо! ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 19 авг 2012, 13:57

Каффа, Marfa, ДОБРО, Интуиция, Синяя Птица, НаНи, boulangerie, STanya, Ирма, спасибо огромное за то что у вас вызвало положительные эмоции мое хулиганство и этот несусветный триллер :lol: люблю я периодически взрывать мозг - себе, окружающим >< ДОБРО, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Каффа, я в восторге от вашего рассказа про живительное сухое вино и живительные Медальоны! ваше безупречное чутье и жизнелюбие, позитивное мироощущение просто заставляют расправить плечи и задышать свободнее! Мне понравились все варианты и все ваши фото, но особенно - с дымчато-голубым плащом, "усугубленным" красным автомобилем.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ДОБРО, финальный кадр из этой живописи - исключительный! по композиции, атмосфере, цветам, поэтичности... и в каждой предыдущей картине неповторимая изюминка - на предпоследней шаль и юбка взмахнули так синхронно, а первый выход у дерева, красота! Шаль действительно здесь обрела свой характер и раскрыла секрет, для чего была создана

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 авг 2012, 14:34

myclair писал(а):... В данном случае у меня есть цель преодолеть определенный психологический кризис, и если уж лечиться гардеробом - то именно таким...
Если помогает, то конечно же любые способы нужны.
Я ничего не преодолеваю, а просто наслаждаюсь сочетанием камуфляжа на штанах и звериных пятен на шарфе. Сейчас (поздним летом) - это мой самый любимый комплект.
Здесь я сама себя сфотографировала (без очков трудно попасть в кадр :D ...) на фоне экзотической зелени. Практически меня не видно среди этих зарослей - а? 8-) :) Или видно? :" ;)
Вложения
Сандаловые острова-10
Сандаловые острова-10

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 19 авг 2012, 15:05

Глаза разбегаются...Какие разнообразные и необыкновенно красивые показы!!! Спасибо вам!!!

ДОБРО, Ваши фото-картины это совершенно потрясающие эмоции и удовольствие ВСЕГДА! Как раз из разряда, когда молчание - лучше любых слов! Их просто недостаточно...Очень красиво :: !

Воинствующая myclair, отлично ^% !

Интуиция, с белым - свежо, красиво, по-летнему ^% !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Каффа...шикарный-шикарный платок! Подходит Вам по темпераменту))), ведь правда?(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Оксана 19 авг 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 19 авг 2012, 15:08

boulangerie , на этом фото Вы маскирующаяся папарацци :D . Очень эффектно.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 19 авг 2012, 15:22

Поздравляю всех с Яблочным Спасом!
Вложения
Турецкий-22 146*146
Турецкий-22 146*146
1.jpg
3.jpg

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 авг 2012, 15:36

myclair писал(а):... И надо же какой контраст - предыдущие ваши фото были в льняном сарафане, жаркие, летние, а эти - уже в теплом, осеннем гардеробе...
Может быть эти фото из прошлой осени или весны. Что-то не верится, что в Минске уже такая осень.

Оксана, а я опять о своём - ну почему у меня нет такого Турецкого? 8-)
И спасибо за кусочек природы...
Оксана писал(а):... на этом фото Вы маскирующаяся папарацци :D
Это вестибюль кинотеатра "Художественный" - на днях смотрела премьеру фильма "Прощай, моя королева". В основном из-за версальских интерьеров... :( Да-да... и эх... :"

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»