Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 17 авг 2012, 22:00

Agripina, спасибо. А я список увиденного поместила в теме "Фирменные магазины".
Наталена, ^% ! А это я в Самаре. У нас, к сожалению, фирменных магазинов нет да и не будет никогда, ибо городок маленький. А в Самаре один из фирменных магазинов находится в самом центре, и фантистически красивые фонтаны расположены прямо за углом. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 авг 2012, 22:03

Зимородок... вот это фото!))) Ну как так совпало, что цвета на Имениннице так удивительно совпали с цветом зданий? Интересная задумка! Супер! :0:
Зарина... всегда с удовольствием смотрю Ваши фото! Красота на фоне природы! Как гармонично подобраны украшения к Фее сирени! ^%
Natasik... какой прекрасный туманный летний образ получился с Отрадой! ::P
Машуня... Прекрасные женщины в прекрасных шалях!И вся эта красота вам обеим очень идет!!! ^%
ЯКУБ... я в полном восхищении от ваших фото! Любуюсь! ::P
MashaL... Машенька!!!ну до чего же здорово вы сложили Песню ветра с желтым платьем! Вот он, тот самый вариант, когда шаль просто сказочно заиграла,... а так я бы ее и не заметила...))) Молодчина!!!5+..))) :)
НаНи... Вам очень хорошо в Розах на снегу! ^%
STanya... отличный выбор! Молитву обожаю в любых колоритах... а эта яркая Вам очень идет! ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 авг 2012, 22:10

....Ну вот и я со своей долгожданной Красой России-15... Веселая шаль,... как здесь принято говорить - энергетическая, духоподьемная...))) :lol:
Вложения
Краса России-15
Краса России-15
КрасаРоссии-1.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 17 авг 2012, 22:32

STanya , очень рада, что купили Молитву, Вам очень идет!! Эта шаль имеет невероятную энергетику, у меня она всегда дома под рукой, мой домашний оберег.

Интуиция, Ирочка, наконец-то долгожданная шалька у Вас на плечах, мне нравится как она на Вас пристроилась! А что так невесело смотрите? (*-(

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 17 авг 2012, 22:37

Интуиция :: Очень красивая шаль! Веселая и простоватая Краса , а смотрится на белом очень достойно! :():

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 17 авг 2012, 22:42

Ванесса, это Вы точно про Молитву, на мой взгляд самый удачный колорит, универсальная, невероятно красивая и не блеклая. Так что STanya, с удачной покупочкой, носите и радуйтесь, как я :-)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 17 авг 2012, 22:49

STanya ^% – да, суперкрасивые фонтаны. Платком Вашим не налюбуюсь! :: А с веером как хорошо! У нас на работе когда жарко – некоторые машут листом бумаги. А я как белые человек веером обмахиваюсь. :lol: Летом веер у меня лежит в сумочке, и при необходимости я им пользуюсь. Я рада, что Вам идея с веером понравилась, тем более, что идея хороша.
Интуиция ^% – Хороша Краса России с белым! ^^ Я бы подумала шаль с темным надеть, ан нет, с белым – великолепно!

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 17 авг 2012, 23:34

Интуиция, на сайте мне эта шаль казалась слишком пестрой, но в живую она просто удивительная: яркая, насыщенная и благородно-изящная. Она как драгоценное ожерелье украшает Вас. Огромное спасибо, что так прекрасно показали эту чудесную шаль! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 авг 2012, 00:04

Ванесса... Мариночка, спасибо! ^% ... да я вроде самые веселые фото выбрала из всей кучи...))) :lol: >< ... на остальные мои посмотришь, вообще заплакать хочется...))) (*-(
Селена... ^% :) (*-(
Наталёна... Спасибо! На белом - да... это самый выигрышный вариант... еще пробовала с фиолетовым, желтым, черным, бежевым... тоже неплохо складывается... ^%
Ирма... спасибо! ^% ... Краса России -шаль, все-таки "на любителя"...сложновата (или простовата) ;) она для тех, кто предпочитает благородные, спокойные орнаментальные принты, ... но мне пришлась по душе... вот как-то сразу мы с ней сроднились... и снимать не хочется....))))

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 18 авг 2012, 00:11

Интуиция ^% шаль Вам очень идет и с белым смотрится благородно :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 авг 2012, 00:21

kowikkot.... спасибо! ^% (*-(

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 18 авг 2012, 00:22

STanya ^% Поздравляю с такой замечательной покупкой. Мне очень нравится этот колорит Молитвы и на Вас он лег как родной.

Murzavio ^% В Вас все безупречно: одежда, макияж, прическа, маникюр (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :: А шали.. ну Вы просто украшаете их.

Селена ^% Обожаю! Не зря я купила маме эту шаль! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Новые цвет и стрижка замечательные! Ну а взгляд - "селеновский": нежный, загадочный, любящий..

ЯКУБ ^a Как я могла пропустить Ваш показ! Очень люблю Ваши фотографии во всех темах. Как у Вас удается так точно вписать шаль в интерьер? Эффект потрясающий. Помню Ваш показ Княжеского, идея и воплощение впечатляют.

Полина НаНи MashaL Какие Вы красавицы! ::

Natasik ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 18 авг 2012, 05:51

Интуиция, носить такую шаль - это надо уметь. На Вас (вот как Вы ее повязали на первой фотографии и на фоне белой блузки) она не кажется простой, а наоборот очень дорогой и изящной вещью. Мне понравилось, даже захотелось такую шаль купить ::

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 18 авг 2012, 06:40

Интуиция,очень красиво,дорого,роскошно!умеете вы так показать шаль,что сразу хочется ее примерить-вдруг и мне она пойдет?))

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 18 авг 2012, 07:40

Полина, да я сама себе удивляюсь, что не снимаю, тк такую визскозную бахрому не люблю, на шерсти сняла где была (речь не о вязаной на шалях)!
А босоножки оооочень красивые! :: И ножки у Вас тоже оч красивые!
НаНи , лично я :) жду еще фото, уверена, у вас много чего интересного есть показать ;)
STanya, поздравляю с обновками! Молитва-это да...это маст-хэв)
Вам очень красива эта, яркая! Соглашусь с Ванессой-энергетика у шали этой особая!
Интуиция, спасибо большое ^% , мне очень приятно, что Вам понравилось ^%
Как приятно Вас снова увидеть ^% Здорово Краса России (я все вспоминаю коллаж :: ) с белым! И машинка под цвет :)
На Вас шаль смотрится совсем не просто, а даже как-то "не по-нашему", изящно очень!
Наталёна, у меня тоже веер часто с собой, тк бывают ситуации-жара, кондиционера нет, а веер очень выручает ;)
kowikkot ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»