Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 16 авг 2012, 17:40

Boulangerie, очень интригующий образ в Сказке ^%

Natasik, какой луг, какова Отрада! Ну а про модель и говорить нечего, просто загляденье! ::

Зарина, Ваши фотографии излучают энергетику, какую и в жизни то редко встретишь.. Спасибо за последний показ!!! ^%

amethyst, спасибо!!! (*-( Фотографу Ваши комплименты передала, он был невероятно польщен, даже и на следующий день спрашивал не ослышался ли на ночь глядя :lol:

Eleka, белопольной Драгоценной Вы искушали уже в Вашей теме, а здесь оказалось, что она не только летняя, на снегах-сугробах выглядит очень ярко, задорно!!!! Спасибо за показ! ^% ^%

Селена, Вы замечательно выглядите! Новый цвет волос Вам очень к лицу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... :():
Не хотела поначалу выкладывать фотографию с замученностью на лице, но находясь на единой с Вами волне жаль не отметиться :lol:
Вложения
Драгоценная 2
Драгоценная 2

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 авг 2012, 18:41

Полина, красотища!!!

я начала активно присматриваться к Драгоценной и Волшебному узору, такой в них замысловатый тонкий узор, прелести сплошные

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 16 авг 2012, 18:46

Полиночка, спасибо, мне очень приятно сравнение с мамой. ^% Понравился весь Ваш наряд под Драгоценную, особенно - босоножки. ::

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 16 авг 2012, 18:59

myclair, вот-вот, нужны ОБА, причем в нескольких колоритах!! У меня и Волшебный узор 2, еле удерживаю себя от покупки его в 14м колорите и от Драгоценной в 1вом. Хорошо что Волшебный узор 3 у лучшей подруги: хочется, да нельзя :lol:
Спасибо за отзыв! ^%


Селена, ^% (*-( ^%

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение ЯКУБ » 16 авг 2012, 19:10

Солнце,Селена,Зимородок,amethyst,joloudova,MashaL,<Marfa>,Ирма,myclair,Наталёна,Snegir66,СофиКо,Полина Спасибо,дорогие мои!Буду и дальше стараться достойно показывать эту красоту!Ведь и ваши фото сподвинули меня на покупку новых платков и шалей!
Про "Браслет-21" хочу сказать,что действительно вы многие уловили колористическое сходство со старыми живописными полотнами и архитектурой,их элементами и деталями!В этом платке чувствуется дух Средневековья,что сделало его незаменимым в путешествии по Европе.Спасибо ещё раз, мой фанклуб ::

Umka
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:07

Re: Примерочная 2

Сообщение Umka » 16 авг 2012, 19:15

Да-а-а-а-а-а.....Не там ПП моделей ищет.......надо бы почаще им в примерочную заходить!)
Полина- Вы красавица.....)))) ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 16 авг 2012, 19:51

я и не думала, что шелковая шаль Розы на снегу так пригодится мне в путешествии по жаркой Италии. Закрыть плечи перед входом в храм, укрыться от палящего солнца, да просто приукрасить себя перед ужином)
А дома я просто постирала шаль в режиме ручной стирки со средством для шелка, и она опять как новая)
Розы на снегу
Розы на снегу
tivoli.jpg (43.37 КБ) 6397 просмотров

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 16 авг 2012, 19:56

Девочки! Пишу абсолютно искренне, ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Такие красивые и интересные фото!

Murzavio, очень рада Вас видеть. Путешествия это кайф)). Уверена, Вы привлекали заинтересованные взгляды благодаря шалям. Всё-таки хорошо, что наше увлечение не такое уж и распространенное.

ЯКУБ, со вчерашнего дня любуюсь ^% ! Нет слов. Очень фотогеничный платок. Видела его вживую, показался мрачноватым. А на фото всегда им восхищаюсь.

Машуня, Вы снова с фотошедеврами и шедеврами платочными. Красивые вы с мамочкой такие ^% !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Mashal, всё укомплектовали идеально))))! Как родные, этот сарафан и шаль!

Селена, Полина, eleka, отдельная благодарность за демонстрацию Драгоценной! Красивая шаль, но мало почему-то ее в архиве всё- равно. Особенно красной. Я мечусь между серой и "оранжевой". Красную не видела, а бордовая меня разочаровала, к сожалению. Селена, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Полина(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Оксана 16 авг 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 16 авг 2012, 20:00

НаНи, а ведь это Ваше первое фото здесь в Примерочной? Или я что-то пропустила :oops: ? В любом случае, мне очень приятно видеть Вас! Красивое фото ^% !

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 16 авг 2012, 20:03

Оксана, спасибо) боялась-боялась, и вот решилась)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 16 авг 2012, 20:06

СофиКо - спасибо! ^% ^% ^%

Полина ^% – как на Вас Драгоценная смотрится! :: С юбкой сочетается – один в один!
НаНи ^% – да, без шалей в путешествии нельзя. Красивые фонтаны. ^^ Шаль хорошо с сарафаном сочетается.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 16 авг 2012, 20:14

НаНи! ^% ^% ^% А я думала, что такие красавицы, как Вы ничего не боятся :) Чудесное фото и шаль повязана замечательно. Красота!!!

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 16 авг 2012, 20:57

Дорогие сударыни, спасибо всем за внимание и добрые слова. Очень приятно.
Единомышленниц в путешествии не встретила, возможно потому, что было очень тепло. На меня никто не глазел, так как я бегала по городу в одной шелковой блузочке, а шаль и платок специально!!! привезла для фото сессии под короной. Там, к желающим под ней запечатлеться, относятся снисходительно и терпеливо, а сами желающие стоят в очереди.

С удовольствием посмотрела показы в Примерочной, глаз радуется.
Сколько Драгоценных! Селена, Полина, шикарно! Полина(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЯКУБ, ну нет слов.... Ваши фото всегда продуманы и великолепны по качеству. Задумка с Рембрандтом и Браслетом идеальна по воплощению.
Оксана, Ваше яркое появление в Белых розах, да и ещё такой загар! Просто супер!
Зарина в поле хороша! С размахом!
Натасик, Солнце, Зимородок, Nataly, Наталёна, tamara1234, Машуня, MashaL, спасибо вам за продемонстрированную красоту!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 17 авг 2012, 06:08

Визави, спасибо большое ^% Да, Песня ветра очень благородная шалька и колориты на любой вкус ;)
Vostorg, спасибо ^% Да, действительно желтый цвет он радостный, солнечный!
<Marfa>, благодарю ^%
Ирма, спасибо ^% Не так часто я ее ношу, но мне тоже она нравится!
myclair, настроение было в тот день как раз для желтого ;)
Наталёна (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Я рада, что понравилось мое сочетание с желтым ^% оч приятно!
Natasik ^% со стеклами прикольно получилось, случайно :) Мне подошла только эта Песня ветра и 2 колорит)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 17 авг 2012, 06:11

Полина, спасибо ^% Я тоже думала снять бахому, но пока передумала что-то :lol: у меня шелк шали особо не скользят, я их завязываю вот как на фото с желтым или на солнце в них просто кутаюсь :lol:
Но думаю да, тоже сниму бахрому потом...потом ;)
Ух, ты, синий+ желтый наверное было здорово!
Полина, какая замученность, такая красавица! :: Очень красиво, а туфельки какие ::
НаНи, шелковые шали летом-маст-хэв, факт :lol: Вам очень красиво и шаль интересно так повязана! ;)
Перекликаются и красные и зеленые оттенки в шали и сарафане, здорово!
Оксаночка, спасибо ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»