Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 10 авг 2012, 23:13

Vitalina- спасибо! Очень познавательное путешествие! Ездили мы на машине. В Москве гостили у моей сестры. А в Питере снимали квартиру. Поэтому в Питере были 3-е суток. А в Москве - до победного. А меня мама назвала в честь Натали Гончаровой-Пушкиной-Ланской. Меня это радует. ^%
Leonora - спасибо! ^%
Показываю платочек поближе.
Вложения
Там, где звездочка упала.
Там, где звездочка упала.
IMG_5287-1.jpg

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 10 авг 2012, 23:43

Наталена, какой у Вас зонтик замечательный!!!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 11 авг 2012, 00:00

От всей души признательна всем форумчанкам, откликающимся на мои крымские картинки, благодарю за ваши добрые отзывы. Радостно, что примерочная, несмотря на пору отпусков, живёт своей обычной жизнью, пополняется фотографиями счастливых обладательниц обновок, в т.ч. и раритетов от ППМануфактуры.
Что запомнилось из последних показов: русалка Синяя Птица в Майе, выразительный показ Драгоценной от Машуни, радостный и праздничный - от Селены в Тайне (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., «раритетнинький» от роковой красавицы Эллы, загадочный - от boulangerie, нежный и весёлый - от SLana, зимний фото-релакс - от joloudova, от Наталёны в Аромате любви – сразу показалось почему-то, что это коллаж, пару шагов в сторону от Примерочной - Светы - это практически М.М.Жванецкий, и Чудоволи, до сих пор радовавшей нас вкусными пирогами и милыми кошками, снимаю перед всеми вами свою панамку...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 11 авг 2012, 00:13

А я сегодня в Феодосии в Вареньке-7 Клары Зиновьевой.
Вложения
"Варенька"-7, автор:  Зиновьева Клара
"Варенька"-7, автор: Зиновьева Клара
Повязывала платок на голову без зеркала - результат налицо
Повязывала платок на голову без зеркала - результат налицо
IMG_2965.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 11 авг 2012, 00:19

Ну а это - просто так.. для передачи курортного настроения и атмосферы, а так же привета Natasikу и Малинке ...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Закат солнца
Закат солнца
IMG_2990.JPG
IMG_2979.JPG

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 11 авг 2012, 00:23

boulangerie, Вы поразили меня своим новым образом! Креативненько и очень весело!
Каффа, от Ваших снимков тоже хочется улыбаться! Зной чувствуется даже через монитор. И вам очень идет этот солнечно-апельсиновый цвет!
Селена, в день рождения Вы особенно женственны и красивы! Так держать весь следующий год!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik, эти композиции на синей лавочке мне нравятся значительно больше, чем размещенные в "Скамеечной"!
Машуня, белая "Драгоценная" смотрится на Вас удивительно благородно. В свое время я выбирала между серо-синей и белой, купила в итоге серую, а теперь опять захотелось 1 колорит...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Элла, в ночи могу сказать только одно - нет слов!!! Идут Вам традиционные рисунки, что ни говори!
Новых показов так много и все заслуживают внимательного анализа и похвалы! Простите, кого не отметила! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 11 авг 2012, 07:33

Vitalina :D Спасибо большое за пожелания и добрые слова. :"
Каффа U^U Классно! Все классно - и Ваш образ под щедрыми южными лучами, и залихватская песенка про "вечный город" Одессу! (*-(

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 авг 2012, 08:04

Каффа, сочные цвета, оранжевое настроение, просто супер! ::

Наталена, Вы как барышня 19 века! ^%

Элла, очень красивые фотографии, а платки просто сказка! ::

tata64 спасибо! ^%
tamara1234здорово, здесь жарища вперемешку с грозами местного значения ;)
Селена, мне тоже больше всех колоритов нравится бирюзовый, а ещё синий и оранжевый. :lol:
Leonora, спасибо! ^%
joloudova, напоили снежком 8-) ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 11 авг 2012, 14:09

Наталена, очень Вы мне нравитесь в длинной юбке. Такой продуманный силуэт получается! Вы и правда из того времени, когда без длинной юбки дамам неприлично было. А зонтик - предмет зависти просто! Такой притягивающий взгляды аксессуар! Прекрасный фотоотчет о летнем путешествии. Прекрасные виды Москвы за Вашей спиной (и зонтиком). Особенно спасибо за фото отреставрированного Летнего сада: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Каффа, да Вы уже не Солнце, Вы уже пожар просто! Позитив Ваш через любой монитор льется.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 11 авг 2012, 15:44

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
SLana ^% , Синяя Птица ^% – спасибо! А у нас в Эрмитаже фотик разрядился, а телефон разрядился из-за навигатора. Я думала, а как же раньше приезжие без навигатора ездили? По карте и, наверное, петляли еще… В путешествии каждый день заряжали фотик и телефоны. Всё очень понравилось. Привезли "миллион" фоток. Были в Жостово. Привезла 2 подноса. О, как я счастлива! А вот шкатулку "Федоскино" приобрела поддельную. Но все равно она мне нравится. Миленький рисунок.
А под катом зонтик и веер одновременно. Приобрела в интернет-магазине. Случайно на них наткнулась не купить уже не смогла.
Каффа – прекрасные летние солнечные фотографии! Видно, что отдохнули с удовольствием!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 11 авг 2012, 16:10

Наталена,я тоже восхищена вашим стилем!как приятно было вашей семье прогуливаться по красивым городам рядом с такой изящной девушкой!

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 11 авг 2012, 18:17

Каффа писал(а):Ну а это - просто так.. для передачи курортного настроения и атмосферы, а так же привета Natasikу и Малинке ...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каффа, Не обращала на этот колорит Вареньки внимания, нравился только черный. А как у Вас заиграли розы на Вареньке, в тон платью - загляденье!

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 11 авг 2012, 19:36

Дамы, спасибо всем, кто делится фотографиями наших любимых платочков!

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 11 авг 2012, 20:34

boulangerie, Люба, образ просто отличный, очень нравиться ваше умение сочетать одежду с ПП, стильно получается, создается ощущение, что платок итальянский, а не отечественный промысел.

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 11 авг 2012, 20:40

Если честно, дамы, спасибо всем, кто оценил как мы делимся фотографиями наших любимых платочков! :lol:
boulangerie, мне очень понравилось, если честно, не представляла, что этот цвет так подходит брюнеткам. "Сандаловые острова" на руинах - даже мурашки по коже!!!!
joloudova - вот освежили, так освежили. ^%
Наталёна, уже не представляю Вас ез платков и шалей. Великолепное путешествие.
Каффа, вы у нас на данный момент Королева - Оранжевое лето!!! И фонтаны ультрафиолета нам дарите в любое время ::
SLana, даже не сомневалась, что Разводной будет не Вас смотреться великолепно.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»