Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 авг 2012, 16:30

tugrik , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мятлик, ах какой малахит! Изумительный колорит. Вам позавидует сама Хозяйка Медной горы
ЮТА, давно заглядываюсь на эту Радоницу, красотища.

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 07 авг 2012, 17:27

MashaL, просто, где-то прочитала, что этот черно-розовый колор шали (Восточные сладости) только для брюнеток, поэтому никогда не рассматривала применительно к себе (хотя очень хотелось). А тут смотрю, что Вам она очень идет.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 07 авг 2012, 17:55

Ирма, так я и есть брюнетка))) довольно темная, темные волосы без рыжего отлива, черные брови и ресницы, светлая кожа.
У меня фотографии часто затепленные + вспышка, мб это вводит в заблуждение?
Я все-таки считаю, что брюнетка-это не только иссиня-черные волосы, но и темно-коричневые)

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 07 авг 2012, 18:08

MashaL ^% , Машенька мне понравились два варианта на вас очень и очень ! :: Восточные сладости и Аромат любви ! :: Вам очень идёт такая причёска, у вас красивая осанка и шею надо показывать. :) Первое свидание и распущенный волос по моему мнению немного упрощают ваш образ. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Для меня Первое свидание шаль непосильная, под неё одежду очень сложно подобрать, один вариант мне очень понравился у Фуллерен с белой курточкой.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 07 авг 2012, 18:21

olgaballet ^% Оля, дорогая, какие обиды, Вы что, тем более что я согласна с Вами ^% ;)
Просто почти всегда волосы у меня собраны наверх и вечером или на отдыхе я их распускаю))) как раз тогда и фоткаюсь) А так-соглашусь, мне больше идут поднятые наверх волосы или короткая стрижка.
А у меня с Первым свиданием как-то все просто получилось, я летом всегда накидываю шаль от солнца, часто просто если надо по солнышку пройти))) а она летняя такая) беленькая, без претензий, простая)))так что как говорится-надела и пошла)зашла-сняла)))

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Gorka » 07 авг 2012, 18:32

Leonora, шикарный интерьер!
MashaL, завидую Вашим шелковым обновкам!!!
Мятлик, это мой любимый колорит Каравана
Зимородок, Именинница необычайно вашей маме подходит!
Натушка, без макияжа более естественнее и нежнее обра получается!
MurrMasha, просто амазонка!!!

^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
фуллерен, kowikkot, tugrik, myclair, Натушка, Зимородок, boulangerie , Nataly, драже, MashaL, Интуиция , Натик, ДОБРО, Snegir66 , Визави, MurrMasha, ПростоНастя, Селена, tata64, ЮТА, Ванесса большое спасибо за отзывы!!!Фотографу все передам!!!Простите если кого-то забыла!!!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 07 авг 2012, 18:58

Ландыш, Полина держитесь, грустно очень, но бабуля ваша была молодец, и я уверена что о ней все будут хранить только добрую память, в том числе и мы, форумчане, которые ее лично не знали

leonora, какой антураж для Песни, вам идут восточные мотивы

Марусь
ты такая разная в этих шелках - задорная девчонка в Первом свидании, экзотическая птица в Сладостях, благородная леди в Аромате

Ванесса, ^% вы оченна "коварно" разместили фото в Крае сандала ;) - поскольку со вчерашнего дня я люблю камуфляжные брюки и хищные узоры на шалях :lol: :lol: , я выбираю соответствующий платок. Край сандала в том числе, который на вас при его мелком рисунке смотрится выразительно - и выражает он внутреннее благородство при внешней простоте

Мятлик, вы роскошная - и Караван только подчеркивает это. ну и ваза да, должна стоять бы в вашем дворце ;)

Натушка, как у вас в фото спокойно, умиротворенно... хочется туда

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 07 авг 2012, 19:11

Ох! Сколько замечательных фото! Только приехала из Москвы. Любуюсь всеми вами!
Выдалась сегодня минутка и я рванула в магазин ППМ на Сходненской в Оранжевый мир. И что вы думаете - на стеклянной двери объявление - по техническим причинам...! А за стеклом такие красивые и желанные платки! Моему разочарованию не было предела! Ехать еще куда-то не было времени.
Зато приехав домой на сайте почты России обнаружила, что посылочка с Рыжим летом уже в Волоколамске (27 км от нас), т.е. завтра побегу получать!!! :<>: Светочка, спасибо еще раз!!! ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 07 авг 2012, 19:43

Gorka, Mychlair, СПАСИБО! ^% ^% ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение tig-rik » 07 авг 2012, 19:50

Наконец-то удалось просмотреть несколько страниц Примерочной. Море позитива, добрых и красивых лиц, чудесных платочков и шалей! Спасибо, дорогие, всем за эту радость!
Каффа! Второе фото – туманная даль, девушка в шали, задумчивый взгляд, полуулыбка – сюжет для картины.
Татьяна СПБ! Поздравляю! С шикарной обновкой и беленькой лапочкой – так бы и затискала, зацеловала. Такое ощущение, что она совсем-совсем другая, чем Ваши веселые зазнайки.
Селена! Вы с Чеканкой – просто праздник. Обожаю Вашу улыбку!
Любите Вы устраивать цветовой шок! И у Вас это получается как ни у кого другого! Задорно, смело, дерзко - все это про Вас в рыжих Белых розах. Очень хочется увидеть Вас в этой шали с контрастной (или белой) блузкой, чтобы никаких полутонов и пастельных оттенков – только буйство красок и характера. Не сердитесь на меня, пожалуйста, за эту просьбу – мне очень нравится, как Вы укрощаете яркие шали.
Юта! Вы так хорошо показали Июньское утро! Я долго не решалась его купить из-за коричневого цвета. Хорошо, что не устояла!
Gorka! Получился фото-роман «В ожидании милого» (на кого же еще можно ТАК смотреть, как смотрите Вы на фото у забора?). Первое фото особенно понравилось – и сережки и красные ягодки (калина?) подыграли платку.
ПростоНастя! Это сынуля заснял, как мама на солнышке греется и млеет от удовольствия!
Мятлик! Как хороши Вы с улыбкой в изумрудном Караване! Это тот случай, когда Вы и шаль – одно целое, как будто подсвечиваете друг друга.
Зимородок! Ваша маме в Имениннице - красавица! Здоровья ей и заботы близких. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Натушка! Красивые места. Шарфик Вам очень к лицу! И лицо такое просветленное…
Ванесса! Какой выход! Величественная и строгая на первом фото и солнечная – на втором. Жалко, солнце немного засветило первое фото.
Leonora! Вот бы еще полупрозрачные шаровары и коротенький топик в тех же цветах, что на Вас – и полное соответствие обстановке. Шаль Вам очень идет.
Mashal! Как Вам удалось ТАК обыграть три такие разные шали! Все три варианта обалденные, выбрать один невозможно. Полное слияние с характером платка, и одежда, и поза, и выражение лица. Спасибо!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 07 авг 2012, 20:03

Визави, скорей уж получайте и пишите все ли в порядке, ну и фото естественно с вас в первую очередь ;)

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 07 авг 2012, 20:08

В Скамеечную? В Примерочную? >< (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вот такая "сказка странствий" получилась. Шелковый платок "Царское село" ... не доехал немного в этот раз до прародины. На Валааме.
DSC02189 м.jpg

Визави
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:04

Re: Примерочная 2

Сообщение Визави » 07 авг 2012, 20:13

myclair писал(а):Визави, скорей уж получайте и пишите все ли в порядке, ну и фото естественно с вас в первую очередь ;)
Завтра сразу отпишусь, как получу (с утра побегу) :<>: Фотаться пока стесняюсь, у меня комплекты как то не собираются пока((( :"

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 07 авг 2012, 20:14

Синяя Птица! ^% Колоритно! :lol:

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 07 авг 2012, 20:32

Gorka ^% ;)
myclair, Светочка ^% Кстати, как вижу твою аватарку, все так хочу надеть РК :Q
Как уже надоела жара, мне кажется я с мая платков шерстяных не носила :x
Визави, ура-ура, рада за Вас ;) Это так волнительно-новая шаль)))
Ну как так...сфоткайтесь...это ж Примерочная, можно ж просто примерить, не обязательно выкладывать готовые образы, в которых уверены, в этом и смысл-нам девочкам примерить, покрутиться, посоветоваться, порадоваться друг за друга ;)
tig-rik , как-то так само получилось))) Актерские навыки :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Синяя Птица, ой какая фотография обалденная)))))))))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»