Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 31 июл 2012, 23:54

Снова в восторге от всех шаленосных особ! Вы прекрасны! Каждая по своему! Величавы, милы, нежны, лукавы, веселы, томны, мудры, искристы, теплы (некоторые и горячи, загорелы) , серьезны, мягки, остры, беззащитны, поэтичны, энергичны, умиротворены!... Все такие разные! ^%
Чувствую некую вину за то что не пишу каждой, и понимаю, что это рефлекторный отблеск желания каждую погладить по головке...Но муж выделил милостиво полчасика на женскую забаву :) Ну так кидаюсь с головой!

У-у-у-хх!!
Иллюстрации к тому как разные мы не только все, но каждая в отдельности, в разный час, в разных сценах...

Вот драйв не остыл еще... Вечер.Катались:
Майя-15
Майя-15
P1180281.JPG
P1180297.JPG

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 01 авг 2012, 00:03

А это вчерашний вечер у реки. Так удачно рояль, он же Боярышня, в кустах (машине) оказался!... Как же чудесно легко дышится рядом с водой! П Р О Х Л А Д А!!!

Злата Ольшевская, "Боярышня"


P1190910 (2).JPG

P1190914 (2).JPG

P1190920 (2).JPG

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 01 авг 2012, 00:06

И лирическое завершение...


P1190917 (2).JPG

P1190893 (2).JPG

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 01 авг 2012, 00:12

ДОБРО! Мы все разные на форуме, но ВЫ одна такая, сижу разинув рот! Два совсем противоположных образа, но каких!!!! От первой фотографии с Майей в полном восторге!!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 01 авг 2012, 00:31

ДОБРО ^% ^% ^% ! Ааааах! Ну что за чудо, это ДОБРО!
А я только что из архива нос высунула.
Пошла обратно :"" .
tereza писал(а): Звиняйте за запоздалую реакцию...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 01 авг 2012, 00:37

ДОБРО УХ!
Захватили,завертели Ваши фото в позитивном энергетическом вихре. Глоток свежести ^%

Нет, не рискну я появиться и со своими пятью копейками после Вашего феерического выхода, немного подожду и Вами полюбуюсь ::

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Примерочная 2

Сообщение Valery » 01 авг 2012, 01:23

ДОБРО! !!!!! ВАХ!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 01 авг 2012, 01:34

С прошлого четверга была без интернета. Зашла. Прочитала все как детектив... И, хотя я больше читатель, чем писатель, сегодня решила черкануть пару строк...
Ссылка Каффы - ну просто как финальное объяснение Пуаро для тех, кто не видел (не понимал или не хотел видеть и понимать) всей картины "преступления". )) Аминь.
Однако, вот уж поистине: "Нет худа без добра". За эти дни Примерочная наполнилась, к моей искренней радости, фотографиями людей, давно не появлявшимися, но так знакомыми мне еще по старой Примерочной (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., и совсем новыми лицами, не побоявшимися впервые появиться в такой непростой момент. (*-( Спасибо всем! ^%

Пока писала - появилась ДОБРО! И в каких образах!!! Первое фото с Майей - ах, падаю в обморок... :: Какая юбка, какая курточка... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^!
boulangerie (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Страшновато после такой красавицы, но делать нечего :" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
В прошлый четверг в тронном зале Екатерининского дворца Царского села состоялся концерт "Привет из Вены" (в программе арии из оперетт Штрауса, Кальмана, Легара, солисты из Австрии, оркестр наш - "Классика")
Фото сделаны после концерта, под впечатлением от исполнения... ;)
В зале.jpg
Представила, что я - на балу... :lol:
Веер.jpg
В парке.
У пруда.jpg

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 01 авг 2012, 06:42

amethyst 01 авг 2012, 02:34
Однако, вот уж поистине: "Нет худа без добра".
И это правда! :)
Тут и "фамильное серебро нашлось", и лица чётче проявились - (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ;)
Ну, а то, что осадочек образовался - так это ничего, это мы переживём,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и будем жить дальше. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Караван идет...
Примерочная наполнилась, к моей искренней радости, фотографиями людей, давно не появлявшимися, но так знакомыми мне еще по старой Примерочной (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., и совсем новыми лицами, не побоявшимися впервые появиться в такой непростой момент. (*-( Спасибо всем! ^%
Полностью согласна, даже добавить нечего!
Да здравствует добро и спасибо ДОБРО! Хочется рассматривать всматриваясь, не отводя взгляд :)

amethyst, и Вам спасибо! :: Драгоценную показали красиво - она достойна таких интерьеров.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 01 авг 2012, 07:28

Боже мой! Здравствуйте, Добро! (*-( Закружу , обниму! Так приятно видеть Вас в образе молодой боярышни в Боярышне... в лунном свете милая мечтательница...:D В образе волшебницы-чародейки - в Майе ( в мае?) - магия и страсть... :lol: Побалуйте нас еще , ладно?
Ametist ^% И веер, и Драгоценная, и интерьеры дворца - "торжественно и чудно"! Еще фоточек, прошу!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 авг 2012, 08:23

ДОБРО писал(а):... Как же чудесно легко дышится рядом с водой! П Р О Х Л А Д А!!!
Я узнала - это в Коломенском! :: И решётка до боли знакомая (я свою Сказку на ней фотографировала). ;)
Наряд в Майе понравился - когда вижу такие юбки и жакеты, то вспоминаю свою молодость, когда была увлечена шитьём и фантазировала с тканью... Сейчас я уже всё покупаю готовое и желательно однотонное 8-) :D ... да... Время... ага - лечит.

Ametist - голубые, туманные, серебристые оттенки - это оттенки Петербурга. ^%
Царское село - эх, воспоминания о лете. :roll: Никогда не была там осенью... очень бы хотелось.
Ванесса писал(а):С этим, чтоб его, планшетом, да после пляжа, бутылочки вкусного винца и обеда-ужина, сложновато попасть в нужную букву :D но постараюсь
О-бо-жа-ю! :: :D
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 01 авг 2012, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 01 авг 2012, 09:14

Добро ^% Восхищаюсь! Всегда разная: удивительная, манящая, озорная. На первом снимке, мне почему-то увиделась мотогонщица: курточка, перчатки кожаные, а на поясе наверное Ваша любимая сумка с карманами. А на втором - белоснежная лебедушка.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 01 авг 2012, 09:27

ДОБРО, Вы фантастическая женщина! Смотришь и полный восторг в душе!
ametist, ах, как Вы хороши в этих дивных интерьерах! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Дамы, ну, уже хватит уже! (c) Закроем тему.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 01 авг 2012, 09:30

Доброго всем дня, вот и я приехала из отпуска, побывала в Москве и прикупила обновок.
Волшебница-10.Спасибо Ванессе, платочек мне очень понравился.
так конечно не носят, но хочется..
Волшебница-10
Волшебница-10
Волшебница-10
Волшебница-10
Волшебница-10
Волшебница-10

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 01 авг 2012, 09:37

Волшебница из итальянской ткани...не пердать какая шелковистая и мягкая, отлично драппируется. Чем больше на нее смотрю, тем больше нравится, не исключено что шалька станет самой любимой.
Волшебница
Волшебница
Волшебница
Волшебница
P1000361.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»