Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 27 июл 2012, 20:47

Mlava писал(а):Интуиция, Ирина! ^% Посмотрите сколько форумчанок с вами, а другие.. - да фиг с ними! ;)

Полностью согласна с мнением Mlava.
Интуиция! Я всегда с удовольствием смотрела Ваши фото, не уходите!!!

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 27 июл 2012, 20:50

Интуиция, Ирина! не обращайте внимания, стервозные особы всегда были есть и будут, всем не угодить, да и не надо всем угождать - надо себя родную любить. А люди становятся все более жестокими и злыми, пора к этому привыкать и уметь давать отпор. Легче всего плюнуть и уйти, а вот фиг им покажите. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 27 июл 2012, 21:08

Хлоя,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Julia S. 27 июл 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная 2

Сообщение Далиборка » 27 июл 2012, 21:10

juana писал(а):
Далиборка писал(а):(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
:lol: , Инга, дорогая, что нет так с моими показами, запылились чтоль? Готова к конструктивной критике, всегда готова, жду. :D Своих показов пару лет как не наблюдаю на форуме, но помнят корифеи, приятно жеж! :D Мне хвалебный отзыв не обязателен, согласна на любой, а чо? :D
А по- существу: хвалить то, что не нравится, оно не обязательно. Но зачем же обижать? (это я не про себя, меня обижайте 0--, коль невтерпеж, чай не впервой :mrgreen: )
Последний раз редактировалось Далиборка 27 июл 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 27 июл 2012, 21:11

tamara1234 писал(а):извиняюсь, если что-то не так сказала
Нет, пост отличный. Именины сердца.
Взять и напостить назло жалким и ничтожным злым и жестоким людям мегабайты фото - блестящая мысль. Они ж тогда покой и сон потеряют, кушать не смогут.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 27 июл 2012, 21:26

Девочки, дорогие мои, Далиборка, Ландыш, Юта, Ирма, Джулия, Тамара, Света, маринелла, Ванесса, СТаня, Орешка, Млава, Зарина, Слана, Алла, Натали, петруля, Клюква ….…. простите, если кого не отметила….Еще раз хочется поблагодарить всех-всех всех, кто искренне проявил сочувствие и поддержал меня! Без ваших добрых слов и моральной поддержки я не смогла бы понять, что в мире существует столько неравнодушных людей, готовых всегда прийти на помощь... . Простите, также, дорогие мои, что невольно привлекла столько внимания к своей персоне… За фразу «окончательно убили у меня веру в людей» прошу прощения… не тот смысл хотела вложить… хотела сказать, что убили у меня веру в то, что на свете существует такое сообщество, организация, клуб по интересам… , где люди могут полностью доверять друг другу и дарить позитивные эмоции…

HeleneK…А вот за обвинение в садистском удовольствии ударить, да побольнее….поучаствовать во всеобщей травле…. извинения не приношу, потому, что это именно так и есть....продолжать глумиться и добивать человека, которому и так уже больно…разве это не садизм в чистом виде?

…. еще хочу выразить благодарность за поддержку Елека…но создание своей темы считаю бессмысленным и даже где-то обидным для себя… я ведь не прокаженная и не преступница, …чтоб меня в отдельную камеру…)))) Да и настроения уже нет что-либо делать….

Не скрою, что ухожу с форума с чувством непонимания и тяжести на душе…. И дело даже не в том, что кто-то конкретно меня обидел…Я всем все простила….зла ни на кого не держу…. Просто есть в этом непонятный пока для меня промысел… и ничего не делается просто так по воле человеческой… Ни драже, ни другие недоброжелатели не смогли бы написать всех этих обидных слов, если бы не было на то воли свыше… Значит, сама где-то виновата, сама «накосячила»… самой теперь нужно искать свои ошибки и во всем разбираться …

Селеночка, жаль , что Красу России так и не успела показать…))) Ну Вы знаете, где меня найти…

И еще…Обращаюсь к администраторам сайта с просьбой удалить все мои фото, чтоб они не занимали здесь столь драгоценное место.
С уважением, Интуиция.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 27 июл 2012, 21:27

Далиборка писал(а): :lol: , Инга, дорогая, что нет так с моими показами? Готова к конструктивной критике, всегда готова, жду. :D Своих показов пару лет как не наблюдаю на форуме, но помнят корифеи, приятно жеж! :D Мне хвалебный отзыв не обязателен, согласна на любой, а чо? :D
А по- существу: хвалить то, что не нравится, оно не обязательно. Но зачем же обижать? (это я не про себя, меня обижайте 0--, коль невтерпеж, чай не впервой :mrgreen: )
Света, где я что-то сказала о Ваших показах?? В моем тексте "вы" с маленькой буквы, это не персонально Вы, а сообщество Примерочной в целом. Вы написали "мы", а не "я", и я написала "вы", а не "Вы". Это во-первых. :) Во-вторых, почему непременно "критика" - это разругаться вдрызг, мне вообще не нравится это слово, я бы предпочла "обсуждение", но с разными мнениями, больше свободы высказываний, а то задан очень жесткий формат общения и очень агрессивно отстаивается, а не всем комфортно так общаться, и многие интересные (мне, да :)) люди из-за этого здесь не пишут.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 июл 2012, 21:27

Сударыни, что происходит?
Из-за одного частного мнения дружелюбно-сиропный женский форум превратился в нервно-склочно-бабский... ^V^
Нам что, экстрима в жизни не хватает? Зачем он здесь? Или нам всем пора к специалистам?
Даже новые фото Натасика остались без должного внимания - хочу ещё раз выразить своё восхищение БР и Медальонами - яркие, насыщенные, позитивные, "жаркие" оттенки Вам очень идут!!!

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 27 июл 2012, 21:32

Интуиция писал(а): Ни драже, ни другие недоброжелатели не смогли бы написать всех этих обидных слов, если бы не было на то воли свыше…
Интуиция, драже написала то, что увидела.
А обидеться на это - был только Ваш выбор.
PS От удаления фото все опять не поедет в базе?

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Примерочная 2

Сообщение HeleneK » 27 июл 2012, 21:36

juana писал(а):
Далиборка писал(а):. Во-вторых, почему непременно "критика" - это разругаться вдрызг, мне вообще не нравится это слово, я бы предпочла "обсуждение", но с разными мнениями, больше свободы высказываний, а то задан очень жесткий формат общения и очень агрессивно отстаивается, а не всем комфортно так общаться, и многие интересные (мне, да :)) люди из-за этого здесь не пишут.
присоединяюсь
Интуиция писал(а): И еще…Обращаюсь к администраторам сайта с просьбой удалить все мои фото, чтоб они не занимали здесь столь драгоценное место.
С уважением, Интуиция.
опять админу работы привалило, да и eleka с галереей замучается

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 27 июл 2012, 21:57

Зарина, палантин на вас сидит просто царски!

Наташа, вы такая замечательная и в Белых Розах и в Медальонах, а на фоне белого возникает ощущение с чеховской эпохой, вы как будто "оттуда"! ^% ^% ^% покажитесь еще пожалуйста

Татьяна, безусловно вы правы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

а я сегодня наконец-то выгуляла вот кого! Розы на снегу в шерсти :<>:
Вложения
DSC08283_.jpg
DSC08281_.jpg
DSC08276_.jpg
Последний раз редактировалось myclair 27 июл 2012, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 27 июл 2012, 22:01

Интуиция, Ира! :shock: Пишу в ЛС! :-:-:

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 27 июл 2012, 22:13

Ландыш писал(а):Далиборка писала:
Тему об обмене частными раздражениями на форуме тоже предлагаю вынести в отдельную под названием "Клуб ворчунов".
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А хорошая мысль. Меня, пожалуйста, в постоянные члены. Иногда так хочется поворчать.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 27 июл 2012, 22:26

и еще слегка... Феотлиса ;) , уж если я нашлась - то нашлась! :lol: :lol:
Вложения
DSC08278_.jpg
DSC08285_.jpg

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 27 июл 2012, 22:27

Natasik, что ни показ, то песня! Королева шалей! ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»