Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 27 июл 2012, 15:50

Чудоволя какой интересный платок "Нежное прикосновение" и драпировка тоже понравилась.Надо попробовать со специальными пуговицами (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...^%
Оксана и мне нравится триллер в Вашем исполнении: капри и платок! ^%

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 27 июл 2012, 16:06

^% ненила,спасибо! Нежное прикосновение-это крепдешиновый шарфик. А пряжка,конечно должна быть идеально гладкая.Почему мне понравилась эта, с виду простенькая,но она так отлакирована,что даже шелк не цепляет. :)

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 27 июл 2012, 16:09

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Интуиция ^% , помните, в знаменитом фильме "Фантомас" не мене знаменитый актёр Луи Де Фенес, будучи следователем, вычислял истинное лицо объекта, мысленно убирая ему то усы, то бороду, то шапку волос, добавляя в калейдоскоп образа то одно, то второе, заменяя на третье... У Вас великолепная комбинаторика мышления, плодами которой, верю, будете и дальше щедро здесь делиться. Обеими руками голосую за рождение ещё одной сверхновой Темы на платочном небосводе :).
Чудоволя ^% , крепдешиновый шарф "Нежное прикосновение" очень гармонирует с Вашим образом. И пряжку замечательно приспособили ::P
Оксана ^% , до чего же радостно становится на душе, смотря на Ваши фотографии - "Испанские" и не только ::.
Добавлю и свои "три копейки" (искренне надеюсь, что не слишком много ;)).
Всего доброго и с уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/731405/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/731403/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/731407/
1442-60 Расцветающие камни, Дадонова Ирина, 70х200, шерсть, двухцветная шёлковая бахрома
* "Персефона" на прогулке в прекрасный апрельский денёк

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 27 июл 2012, 16:41

Зарина - Спокойный такой палантин глубокого зелёного цвета и розы красивущие.Понравилось второе фото: розочкой к лицу ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 27 июл 2012, 16:42

Уф, не смогла осилить и прочесть последние три страницы "Примерочной".
Оксаночка, приятно видеть тебя сияющей и улыбающейся (иногда ты бываешь на фото серьезной) еще и на фоне воды( жара стоит умопомрачительная). Тебе очень идут синие оттенки (я это еще после фотографии в Июньском утре, синем, запомнила) ^% .
Чудоволя, Вам к лицу "Нежное прикосновение" - Ваши оттенки ^% .
Зарина, интересно, какое у всех восприятие разное - видела этот палантин у нас в магазине и подумала, что его хорошо бы осенью носить.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 27 июл 2012, 16:47

У меня "жаркие" фотографии - оранжевое красное пламенеющее))). Фотографии были сделаны в пансионате, думаю местные отдыхающие, увидев вынутые мной из пакета шали, подумали: "какие интересные у них подстилки для пляжа, с бахромой!" :lol: Т.к. носить и даже примерять шерстяные шали в такую жару это не для слабонервных)))
Сначала "Белые розы". Они, скорее, сочетались с антуражем, чем с одеждой. В очередной раз убедилась, что эта шаль невероятно хороша в сочетании с белым.
Вложения
"Белые розы"-0
"Белые розы"-0
"Белые розы"-0
"Белые розы"-0

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 27 июл 2012, 16:50

И еще "Медальоны", может уже не совсем актуальные (много было показов, впрочем как и "Белых роз"), но с цветной юбкой))).
Вложения
"Медальоны"-4
"Медальоны"-4
"Медальоны"-4
"Медальоны"-4

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 27 июл 2012, 16:52

Сейчас залпом прочитала эпопею, лучше, чем Eleka не скажешь, всеми руками/ногами- за! Интуиция, Ирин, пусть это будет самый ужас-ужас в Вашей жизни, перешагните и идите дальше, это же интернет, нередко подобное бывает, темку Вам придумали, обалденные аватарки, так что, вперед! Вообще, при таких делах и показывать не всегда хочется, только вспомню, как сложно иногда сделать выбор, особенно тем, у кого нет рядом магазинов, и потом, часто не замечаешь платок, пока кто-то так его продемонстрирует, что бегом за ним.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 27 июл 2012, 16:52

....Что - то слегка штормит в нашей доброй мирной сказке... Но наконец - то появились фотографии, может народ слегка отвлечется.
Чудовля, спасибо сердечное , ^% очень мило и элегентно, так здорово получилась драпировка, попробую обязательно с пряжками. Голубое Нежное прикосновение есть у меня , по возможности обязательно покажу, но у меня сложности с фотографом.
Ненила, как красиво смотрится обручальное колечко.Мне кажется такой вариант подойдет на все случаи жизни.
Оксана,ах море, море ... на его фоне платок смотрится еще ярче и хозяйка платка прекрасна!
Зарина, ваши золотые слова должны успокоить, восстановить нарушенный покой. Палантин чудный, вам идет. Я приобрела такой в лоскуте ( с одной стороны нет каймы) Хотела сшить, чтобы было больше цветной середины, но теперь думаю- может платье? хотя вряд ли решусь...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 27 июл 2012, 16:59

Natasik, так ярко, празднично, поднимает настроение, юбка с Медальонами смотрится как комплект.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 27 июл 2012, 17:02

Natasik, как мне понравились Медальоны с цветной юбкой, очень красивое сочетание, смотрятся комплектом! ::

Оксана, мой любимый, освежающий Испанский! ::

Зарина, Вам идет этот палантин! ^%

Ненила, какое Обручальное колечко, оказывается, красивое! ::

Интуиция, прошу Вас, откройте свою тему, пожалуйста! С удовольствием буду ходить в гости! 8-)

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 27 июл 2012, 17:07

Slana - спасибо! ^%

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 27 июл 2012, 17:09

SLana писал(а):Natasik, как мне понравились Медальоны с цветной юбкой, очень красивое сочетание, смотрятся комплектом! ::
Плюсуюсь, мне тоже!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 27 июл 2012, 17:28

Да-а-а-а, дела.... Вот это повороты! Критические дни? ><
Но сначала о приятном:
Фуллерен, Вы наша национальная (и моя личная) гордость! Америка, знай наших! ::P
(boulangerie, это не тот случай, когда мне что-то непонятно! :lol: Столь очевидная красота модели, великолепное сочетание шали с одеждой и украшениями, а также вариации способов ношения/драпировки вполне доступны моему пониманию! "Захлёбываюсь от восторгов" в хорошей компании...)
Natasik, даже не знаю, что мне больше понравилось - Медальоны или юбка, всё вместе смотрится замечательно! ::P
Чудоволя, кошек жаль, шарфик очень красивый, крепление пряжкой взяла на заметку, спасибо! ^!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 27 июл 2012, 17:42

Natasik - Cупер! Очень понравилось с юбкой! Этакая молодая барышня-крестьянка (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...на празднике _0)0 .

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»