Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 26 июл 2012, 21:55

Юта, понравились Ваши фото. Очень красиво смотрится на Вас синяя "Восточная сказка". Но, особенно впечатлил "Мой сон", особенно фото, на котором показан вид сзади. Как аккуратно завязан платок. Красиво :: В такой "намотке" акцент получился на самый восхитительный фрагмент рисунка ^% Юта, дошла до Вашей фотографии, сделанной на рабочем месте. На месте Вашего работодателя, я бы Вам ежемесячную прибавку к зарплате установила, за стильность и элегантность.

myclair, мне "Малиновка" казалась всегда скромной, даже блеклой. А на Вас она смотрится интересно, ярко. Понравилось и то, какой Вы топ подобрали к этому платку ^% .

Фуллерен, ещё один роскошный показ ^% Великолепно смотритесь ^%

Натушка, понравились Ваши фото. Платки интересные и место съёмки красивое ^% . Несколько раз возвращалась к Вашим снимкам.

Интуиция, спасибо за показ "Майи". За возможность сравнить разные колориты на живой модели. Я сама ни разу этот платок не примеряла. Из того,что Вы показали, мне больше всего красная "Майя" понравилась. Может, потому, что сама люблю этот цвет.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

boulangerie, удивили, в хорошем смысле этого слова. Долго рассматривала детали Вашего наряда. Интересный образ получился и новинка от пп мануфактуры замечательно его дополнила. ^%
Последний раз редактировалось Tapya S 26 июл 2012, 22:52, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 26 июл 2012, 22:13

Интуиция, что Вы! Я с большим удовольствием всегда Ваши показы смотрю и жду их!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 26 июл 2012, 22:14

Интуиция :shock: Здрааа-а-авствуйте-е-е...Что значит "удаляюсь"?! Я Вас не понимаю! :!! Разве можно все, что происходит на форуме , принимать всерьез? ;)
Фуллерен ^% Спасибо за пояснение.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Примерочная 2

Сообщение juana » 26 июл 2012, 22:28

драже, Ольга, я Вас обожаю! :D ^%
Чудоволя, да не переживайте Вы так, картинки милые, платки видно, что еще надо, а если у кого-то шляпа дымится - его проблемы.
Интуиция писал(а):... Удаляюсь.
Здрасьте, началось. "Графиня изменившимся лицом бежит пруду"
Ладно Вам, все суета, а с сумочками гораздо симпатичнее, чем с вытянутыми трениками.:)

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 26 июл 2012, 22:44

juana, Инга, мои симпатии взаимны! ^%
Ладно Вам, все суета, а с сумочками гораздо симпатичнее, чем с вытянутыми трениками.:)
главное, чтобы никто не обижался, если кто-то предпочитает продегустировать 7 сортов чая без сахара, а не один сорт, хоть и бергамотового, но с семью ложками сахарного песка "горкой". ;)
Не вижу повода для демаршей! :0:

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 26 июл 2012, 22:57

Ах, Драже, а для чего еще нужна "Примерочная", как не для дегустации, и примерки, и активного обсуждения удачных комплектов и чудесных шалей! Так давайте же примерять и выкладывать фотографии, и делиться впечатлениями и хорошим настроением друг с другом. ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 26 июл 2012, 23:02

Феотлиса, Tapya S, спасибо сердечное!
ЮТА, Ваши показы всегда больше чем на отлично. Завидую белой завистью тем кто может носить платки на голове,вам очень идут и в виде банданы и просто обмотанными вокруг шеи.
Фуллерен, нет слов, как все гармонично, прекрасно, роскошно!
Дорогая Интуиция,Всегда ориентируюсь на ваши фотосессии, пересматриваю, когда решаюсь что - то купить. Вот вчера приобрела чернопольную Майю, благодаря вам.
Чудовля, спасибо за подсказку, попробую приспособить пряжку, специальные пуговицы не встречала, очень жалко дырявить брошками шали.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 26 июл 2012, 23:03

Ирма, присоединяюсь к Вашим словам ^% . Я на форум захожу для поднятия настроения. Склок, обидных слов и вне виртуальной реальности хватает.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная 2

Сообщение Далиборка » 26 июл 2012, 23:21

Дорогая Интуиция, я обожаю Ваши снимки. ОБОЖАЮ! Мне нравится Ваш стиль, неординарные цветовые сочетания, изящество и шарм, а особенно нравится, что вы щедро выкладываете сразу ряд фото, с удовольствием разглядываю их все, для меня все фото Ваши разные и мне они интересны ВСЕ, ни одну не записала бы в лишние. ( Сумочку через плечо себе прикупила, радуюсь удобству))). Пожалуйста, продолжайте.
Вообще, все фотографии форумчанок радуют, невозможно прокомментировать все. Красавицы-все, знаете сами :) :0: .
Фуллерен-умница и красавица, очень нежно. Юта-воздушная фея (спортсменка, комсомолка и просто красавица, но и чуть хулиганка). boulangerie, посылаю воздушный поцелуй. Каффа и Ganecha, аж дух захватило, праздник! Tapia, люблю Ваши фото за сдержанность и меланхоличность образа. Зарина, Ваши фото украшают форум.
Дорогие дамы, признаЮсь в любви всем сразу и благодарю за фотографии, нет возможности писАть много и отметить каждый показ, простите меня.
Расстраивает это кусание друг друга, существенно мешает наслаждаться снимками и настроение портит.
Последний раз редактировалось Далиборка 26 июл 2012, 23:40, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 26 июл 2012, 23:24

Примерочная опять убежала....Но все фотографии просмотрены очень внимательно по много- много раз...Ни одна деталь не осталась незамеченной...
Одухотворённая ТаруаS в Ольге Лабзиной ^%
Интуиция Вы великолепны и в БР-14 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ,БР-18 и в Майях -28,-15 ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Кукуня Вы настолько непосредственно носите шали, что мне иногда кажется, что Вы в них родились. Образ в Восточных сладостях очень понравился! И хочу Вашими же словами Вам сказать: носите их носите... ^%
boulangerie замечательная шаль Июньское утро -14, и привлекательная Дама на интересной скамейке в голубом "Парк Гуэль" и джинсовой жилеточке! ^%
Каффа и Ganesha - это просто бенефис оранжевых Белых роз! БРАВО! ^%
ЮТА все ваши фотографии понравились и в лесу в Восточной сказке -13 и в платочке "Мой сон", и на работе в платочке "Итальянский полдень -18" ! ^%
ЕВА очень красиво вы Именинницу преподнесли. Я на этот колорит даже внимания не обращала- яркий очень, а на Вас показался спокойным или умеренно ярким... ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
MurrMasha и Аметист с пуговицей и Травинка очень дополнили Ваш образ в джинсовой юбке! ^%

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 26 июл 2012, 23:39

Натушка в белопольном Сне бабочки и в раритетном Таинстве цветов- Вы прекрасны! ^%
mayclair как Вы хороши в Малиновке! Такой женственный,летний, лёгкий образ! ^%
фуллерен От Вашего фото исходит энергетика счастья! Красивая женщина в красивом платке! ^%

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 26 июл 2012, 23:44

Tapya S писал(а):Ирма, присоединяюсь к Вашим словам ^% . Я на форум захожу для поднятия настроения. Склок, обидных слов и вне виртуальной реальности хватает.
Присоединяюсь. В "Примерочной" очень хочется наслаждаться красотой, видеть хорошие качественные фотографии, разумную критику и советы, а совсем не склоки.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 26 июл 2012, 23:53

Девушки на этой странице Примерочной нет ещё фото, добавлю свои, чтобы вы меня не забыли :) Изображение
«Обручальное колечко 1103-13» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Обручальное колечко 1103-13» на Яндекс.Фотках
Фото не летние, но делались для форума.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 27 июл 2012, 00:01

Ненила, уж я точно не забуду. Понравилась Ваша предыдущая фотосессия. Новые снимки тоже нравятся. Ярко :: Сочные краски, броский цветочный рисунок платка. Актуальное сочетание полосатой юбки и цветочного рисунка платка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 27 июл 2012, 00:06

TapyaS - СПАСИБО! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»