Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 22 июл 2012, 18:25

boulangerie,olgaballet , какие вы красивые :: ^% ^% ^% . Спасибо , порадовали ! Офтопик какой чудесный , зря спрятали

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 22 июл 2012, 19:15

boulangerie, такое ощущение, что все мы, дамы на форуме, настроены на одну волну, биополе у всех общее... Не первый месяц это волшебное "Июньское утро" покоя мне не дает. Нравится оно мне очень, очарована-околдована синими цветами цикория, узором... Всем! Ни одного моего посещения магазина ППМ не проходило без примерки этого чуда, а чудо...чудит, другого слова не найду! То идет оно мне очень, то вдруг становится очень "теплым" для меня, а значит, не подходящим! И тянет оно меня к себе, и отталкивает! Хомяк мой жаждет ее заполучить, даже жаба не противится (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но это "идет-не идет", да еще подкрепленное разными взглядами и мнениями со стороны смотрящих, держат в напряжении и неопределенности... А тут все дружно эту красоту стали показывать... Ваш выход-контрольный выстрел. Красиво-не могу выразить как, пою! :@ НАДАААААА! "Бум брать!" Вы красавица! ^% И желтенькое "Июньское утро" вам будет хорошо! Рада, что летит оно к вам! ^%
olgaballet, какой нежный образ! Вы само очарование! ^%
Зарина, вот по всем комментариям, очень разносторонним интересам и знаниям, интуитивно чувствовала вашу особую индивидуальность, неповторимость, одаренность, творческую жилку... И вот оно, фактическое подтверждение! Очень, очень приятно! ^% Очень горжусь таким знакомством! А что до увлечения востоком... Удивили вопросы типа "Почему?" >< А знают ли милые дамы, сей вопрос задающие,что русский язык в Сорбонне изучают ... на восточном факультете? В каждой из нас есть восточная кровь, широколицых и скуластых среди нас сколько! Да и вообще, странным кажется такое удивление... Православие-это одно, состояние души, убеждения, наконец, а изучение восточных культур-совсем другое! Это разные категории, вера и наука, убеждения и интересы. И почему православному нельзя быть, к примеру, востоковедом? Это возбраняется, или вера какие-то границы в развитии личности накладывает? Ой, не в теме я разошлась, звала ж в Игры разума нас уважаемая Селена ^% ...

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Eva » 22 июл 2012, 20:12

boulangerie писал(а):была на выставке в Кремле "Мальтийский крест", сегодня - в музее Личных коллекций на выставке "Возвращение святого Луки" (из музеев Украины). Погуляла около храма Христа Спасителя.
Люба, ходим одними тропами
Большой каменный мост
Большой каменный мост
olgaballet писал(а):Дело было на Д.р дочки...
Олечка-olgaballet, чисто Наташа Ростова! Прелестна, слов нет.
Последний раз редактировалось Eva 22 июл 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 22 июл 2012, 20:18

boulangerie, prosto super! Eva, ya srochno zahotela takuyu Imeninnicu...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 22 июл 2012, 20:24

Boulangerie :: Между лап огромного льва Вы как изысканный цветок.
Olgaballet :(): Поздравляю Вас с Днем рождения прелестной дочери! Ваш образ воздушен и нежен.
Eva ^% Все " в тему": украшения, кофточка, юбочка, милая улыбка...Замечательно сочетается с колоритом платка.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 22 июл 2012, 20:42

Какие все красивые!
boulangerie , как вам идет эта шаль- прсто нет слов!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olgaballet , а я вот только подумала, что давно вас не было видно. Красота! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Eva, как все прекрасно и гармонично! Идеально для города.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 22 июл 2012, 21:22

Кукуня...какой милый образ у вас получился с Восточными сладостями!!! Я просто любуюсь! И платье, и туфельки --- ну все так идеально собралось в единый ансамбль! Вы- умничка и красавица! :0:
Tapya S... Спасибо! ^% ... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
СофиКо...)))) Спасибо! ^%
grenouille... Спасибо!!! ^%
Зарина... Вы удивительно разносторонний человек! Как Вы все успеваете?))) Восхищаюсь Вами! ^%
boulangerie... Как Вы красиво показали Июньское утро!!! Очень удачные фото! Любуюсь! :: Шаль на Вас смотрится .... вот действительно смотрится...))) И очень идет!!! ::P
olgaballet...такой трогательный, нежный и романтичный образ получился!!!... Красота !!! :0:
Eva... Очень классно все сложилось! Как я люблю такие показы, когда шаль сочетает, соединяет, дополняет... вписывается в образ!!! Очень Вам идет эта именинница! ::

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 22 июл 2012, 21:29

Сижу, значит, пытаюсь слова подобрать, а тут уже всё сказано)))
Интуиция писал(а):Зарина... Вы удивительно разносторонний человек! Как Вы все успеваете?))) Восхищаюсь Вами! ^%
boulangerie... Как Вы красиво показали Июньское утро!!! Очень удачные фото! Любуюсь! :: Шаль на Вас смотрится .... вот действительно смотрится...))) И очень идет!!! ::P
olgaballet...такой трогательный, нежный и романтичный образ получился!!!... Красота !!! :0:
Eva... Очень классно все сложилось! Как я люблю такие показы, когда шаль сочетает, соединяет, дополняет... вписывается в образ!!! Очень Вам идет эта именинница! ::
И добавить нечего))

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 22 июл 2012, 23:37

boulangerie писал(а):А ведь и жёлтенькое Утро у меня тоже будет - жду, когда прилетит в Москву!!! (*-(
Ой, за два дня столько событий!..
Люба, поздравляю! Не сомневаюсь, что встреча Вас не разочарует ))). Синее утро Вам очень к лицу )) и фото получились классные ?*(): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина, взволновали Старым замком... :Q Где ж его взять... :roll:
olgaballet, ангел чистой красоты... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Eva, как всегда - сама элегантность (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 23 июл 2012, 00:46

Доброго всем времени суток и прекрасного лета, дорогие форумчанки! С жарким приветом из солнечного Коктебеля сегодня - фанатки-платочницы Ganesha и Каффа и Карадаг ?*():
Вложения
Белые розы 373-0, автор:  Шаховская Лидия.  Рисунок 1950-х годов. Восстановлен.
Белые розы 373-0, автор: Шаховская Лидия. Рисунок 1950-х годов. Восстановлен.
IMG_2750.JPG
IMG_2746.JPG
Последний раз редактировалось Каффа 23 июл 2012, 00:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 23 июл 2012, 00:48

...............
Вложения
IMG_2759.JPG
IMG_2757.JPG
IMG_2754.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 23 июл 2012, 00:53

Вложения
IMG_2764.JPG
IMG_2763.JPG

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 23 июл 2012, 00:56

Каффа, феерично!!! Ах, как там у вас жарко и солнечно... _0)0 Завидую...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 23 июл 2012, 00:57

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... До скорой встречи, с наилучшими пожеланиями Ganesha и Каффа ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 23 июл 2012, 07:02

Ganesha :D Каффа ^% Как приятно видеть Вас! _0)0 Как хорошо сочетается солнечные Бр с белым и оттенками оранжевого... а шарфик\платочек на шляпке Каффы я не опознаю никак..
Почувствовала , как наяву! Золото солнца, золото БР :: Прохлада и запах моря, прибой..."Плеск волны, звук струны..." Ностальгирую... :@
"Чайки у причала, гавань замолчала,
Но начнут сначала песню рыбаки...
О Белла-донна, Белла -донна дорогая,
Ты приходи, я жду тебя в таверне "Двери рая".
Пахнет там смолою, солью и травою,
Старого вина нальет хозяин нам с тобою.
Ах! до чего красив ночной залив,
Там кипарисы в ряд
На берегу стоят,
И достают прибой до их корней,
Красив ночной залив,
Приди скорей..."(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»