Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 июл 2012, 10:45

Gorka писал(а):Astra, фото у поленницы СУПЕР!!!!
Ага! Суперрр!
Татьяна СПб , в венке и с этой шалью - Вы- Лето красное!

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 18 июл 2012, 11:21

Astra, очень интересное фото у поленницы! И шаль Вам к лицу ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 18 июл 2012, 12:26

Селеночка, какая вы прелестная в Июньском утре и голубом костюме (а туфельки, цвет очень жизнерадостный :: )

ТатьянаСПб, ну кто еще способен с таким изяществом и вкусом продемонстрировать то ли скатерть то ли шаль, да еще так отставив пальчик, правда, примите восхищение вашей неподражаемой манерой ^% ^% ^%

Astra, божья коровка на платочке - ну это я не знаю, милаха такая, вся позирует... Фото у поленницы шедевральное, особенно босиком, и зря вы его упрятали, явите миру срочно! а Миндаль... вот для меня всю дорогу в этой шали смущает обилие деталей, возникает вопрос - не перегруз ли, но разглядываю на вас коричневый - и уже в этом варианте мягкость фона примиряет меня с плотностью узора.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ирина-Интуиция, вы такая замечательная и чудесная, просто так вам пишу, без комментов к показам. Это вам цветочек ^%

а у нас радость-то какая - дождь и плюс 15! ^Y Выгуляла сиреневое Утреннее сияние, помудровав над ним и добавив его в компанию к горчично-полосатому рисунку. Вечером постараюсь зафотодокументировать :roll:

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 18 июл 2012, 12:27

U^U Добрый день! Спасибо,ненила.Murrmasha тоже спасибо,а какие Вы имеете ввиду шали теплых оттенков для меня? Я вот все смотрю католог и не могу определиться никак :? :? Каждый день нравятся то одна....то другая....Может подскажете.буду очень благодарна. ;)

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 18 июл 2012, 12:37

^% ^% ^% Селена,какая Вы элегантная в этой шали,прелесть!!!! Мне очень нравится Ваш образ! :::
Astra,очень милые фотографии у Вас,мне особенно понравилось с божьей коровкой (*-(
Татьяна спб,у Вас получился замечательный образ с веночком,прямо как на праздник Ивана Купалы ;) вот бы еще в сумерках.да у костра :) Но,с чашечкой кофе тоже здОрово!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 18 июл 2012, 13:45

Romance ^% Наталена ^% Ненила ^% :oops: Спасибо большое!
Татьяна Спб ^% Еще одна хлопковая прелесть! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Astra ^% Прекрасные летние фото в платочках. Девочка-счастье с Вами!
Вложения
2141c18a31353d5089f68285e4ffa905-чокаются.gif
2141c18a31353d5089f68285e4ffa905-чокаются.gif (64.12 КБ) 5763 просмотра
Последний раз редактировалось Селена 18 июл 2012, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 18 июл 2012, 14:05

Селена, вот какую шаль почему-то не ожидала на Вас увидеть, так это Июньское синее утро. Но! Как же она на Вас играет! Мне нравится! ^%
Татьяна СПб, спасибо, настоящий разнотравный июль показали, и платок-скатерть в точку! ^%

Астра, спасибо за показ этого Миндаля! Потому как я все думаю-гадаю, какой же взять - такой, как у Вас "какавный", или 17 - с "ананасной" серединкой! Спасибо еще раз за информативные фото! И дочурка - прелесть! ^%
Последний раз редактировалось Ландыш 18 июл 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 18 июл 2012, 14:06

Селена писал(а):Сегодня выгуливала Июньское утро-14.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Вам очень идёт.

А я вот недавно с ужасом узнала, что этот колорит - вовсе не голубой, как на картинке на мониторе, а практически лиловый. Расстройство.

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 18 июл 2012, 14:07

Astra, какая очаровательная девочка и Вам шоколадный Миндаль очень к лицу! ^%

Селена, Вы сама элегантность в этом костюме и шали! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 18 июл 2012, 14:10

Чудоволя ^% Ландыш ^% myclair ^% Mariko (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...^% Grenoulle ^% Спасибо , милые дамы!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 18 июл 2012, 15:25

Татьяна СПб- красивый платок! Венок на голове как у лесной нимфы. Мило!
Astra – Купидоны - красивый крепдешиновый платочек. Даже божья коровка не могла обойти стороной такую прелесть! Шоколадный миндаль сладко смотрится на фоне бревен (или чурок, как там правильно)

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra » 18 июл 2012, 16:21

Спасибо, милые шалелюбушки! ^% ^% ^% ^% ^%

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 18 июл 2012, 16:43

Татьяна СПб, замечательные фотографии(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Селена, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 18 июл 2012, 17:20

Селена, как же Вы хороши! Все больше убеждаюсь, что люблю не шали на Вас, а Вас в шалях! Вы любой платок умеете сделать краше и желаннее. Вот и это "Июньское утро". Ну, никак я не могу разглядеть его, а на Вас нравится. Может вживую он мне больше будет по душе? :roll:

А у нас сегодня резко спала жара. На улице такая благодать. Появилась, наконец-то, возможность надеть легкий платочек. Я обновила свою "Травинку". В платочек я просто влюбилась. Такой душевный оказался, а уж к телу -ммм! Фото, конечно, так себе... Но уж, какая есть. Муж "поймал" меня в обеденный перерыв на бегу прямо. Прошу строго не судите за фон.
Травинка-4
Травинка-4
IMG_0003.JPG (106.32 КБ) 5631 просмотр

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 18 июл 2012, 18:53

Stanya, какая чудесная Травинка на Вас! Вам так в ней хорошо, это видно! Она, кажется, джинсовая?
В смысле, подходит очень-очень? ЗдОрово! И я что-то о маленьких платочках задумалась...о батистовых...

Татьяна СПб, замечательные, веселые и душевные фотки у Вас получились! И задорные!

Селена, понравились как в Июньском утре :: ! Особенно тут :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Интуиция, прекрасно Вам в этих шалях! Вот эта фотА :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и вот эта (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Astra, про детку молчу :: , а про Вас - очень понравились фотографии в Миндале цвета какао!!!
И Миндаль Вам идет, и фотографии -класс!

Спасибо большое всем за настроение! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»