Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 14 июл 2012, 06:08

selenka62, спасибо за оперативный показ новинок. На сайте мануфактуры мне Королевский бал очень понравился, была уверена, что этот платок мне подойдёт. Но, теперь понимаю, увы, не моя история. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция, алая Винорадная лоза замечательно на Вас смотрится. И варианты интересные показали. Очень понравилось. ^% До чего же Рябинушка на Вас эффектно смотрится. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Tapya S 14 июл 2012, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 14 июл 2012, 06:13

amethyst, верный выбор. Новый платочек гармонично смотрится с орнаментом юбки и цветом колье.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 июл 2012, 09:19

amethyst писал(а):... Люба, ^% а ведь Вы были правы: автор рисунка - мужчина...
Неужели? ;)

Два "Парка" - это здорово! В моём случае - "всё стало вокруг голубым и зелёным!" (*-(

Интуиция, про цветотипы и сама не понимаю. Просто чувствую, что мне больше идёт, то есть руководствуюсь интуицией... :D
На Вас шали смотрятся, потому что Ваши демонстрации я воспринимаю иначе, чем на других. Просто их так много, что я запуталась уже - они слились в один ряд. Так что нравится всё.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 14 июл 2012, 13:25

amethyst, и мне понравился бирюзовый колорит Парка. Очень красивые платочки. ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 14 июл 2012, 13:38

Amethyst, а что, хорошая идея! :lol: Вообще мне очень понравился Парк, каждый колорит из "всепогодных", в смысле ко многим нарядам подойдет.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 14 июл 2012, 14:04

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Едва успела поставить свои фото с "Красой России", как у нас на сутки отрубили инет, и вот только сейчас включили. Благодарю всех за радушные отклики ^% .
И отвечая на вопросы:
Алла: "...Скажите, а Вам тоже этот рисунок "пластмассовым" кажется?...", - нет, пластмассовости в этой шали я не наблюдаю - только яркую цветочную роскошь, стянутую в радиальных концентрических кругах. По ощущениям шаль очень сильная, яркая, но не пёстрая, без восточного налёта. Однако и не такая "русская", как, к примеру, "Мелодия", "Ежевика" или "Русь". В общем, "серединка на половинку". Идею же о покупке этой шали (хотя она по цветам мне, в принципе, и не противоречит) пока отложила.
Оlgaballet: "...А вы себе прикупили и Караван-7 и алые Медальоны ?..", - нет, ни те, ни другие шали до сих пор меня не сподвигли ;) на покупку (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, чтобы понять свою природную палитру, важно уметь отделять "внешние" оттенки на коже от внутренних, базовых. И при такой тонкой калибровке нужно подключить интуитивное постижение реальности, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Что касается заданного Вами вопроса, то могу поделиться своим предположением, основанным лишь на Ваших фотографиях: думаю, Вы представительница тёплого "полушария" цветового спектра, а именно Осень. Какая именно из трёх основных (вероятно, всё же "тёплая"?), поищите сами, прикладывая к лицу различные оттенки тёплой, "мягкой", контекстной палитры. Надеюсь, организованная в итоге навигация поможет Вам проложить верный курс к действительно Вашему стилю, полностью раскрыв Вашу природную красоту ^% .
Всего доброго и с уважением,
Зарина
Последний раз редактировалось Зарина 14 июл 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 июл 2012, 14:29

Оксана писал(а):... и мне понравился бирюзовый колорит Парка.
Меня чёрный цвет в шифоне смущает. Он становится каким-то серым (не цветным), как бы линялым.
Зарина писал(а):... стянутую в радиальных... кругах.
Интересно про радиальные круги.

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 14 июл 2012, 15:53

Amethyst, а мне на вас больше нравится голубой парк, вы в нем ярче, а бирюзовый темнит (может фото такое)
А у нас сегодня был День города (было все скучно и убого) похвастаться нечем, вот только платочек новый
Вложения
Мимолетное виденье - 1
Мимолетное виденье - 1
Мимолетное виденье 1
Мимолетное виденье 1
Телеутская юрта (больше на шалаш похоже)
Телеутская юрта (больше на шалаш похоже)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 14 июл 2012, 20:43

Tamara1234 ^% Очень симпатичный и летний образ.

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 14 июл 2012, 20:59

tamara1234 писал(а): А у нас сегодня был День города (было все скучно и убого) похвастаться нечем, вот только платочек новый
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Улыбка, новый платочек, шарики - всё хорошо!

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная 2

Сообщение Agripina » 14 июл 2012, 21:46

Примерочная убежала далеко вперёд,но хочу сказать спасибо за добрые слова в мой адрес. ^%
:>> (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ненила,Ванесса,о да раритеты имеются. ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair,ЮТА,Интуиция,amethyst,Селена,Vitalina,Ландыш,спасибо. ^% :(): ^% ^%

Алла(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
STanya,чёй-то вам страйняшкам бояться! ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
LuElle,спасибо приятно. :"

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 14 июл 2012, 21:55

Всех приветствую!!! Наконец то нашлось время посидеть здесь,сколько я увидела новых показов :o ::P Красота!!! Не знаю...смотрю и мне все,все,все- нравятся в платках и шалях,и шарфиках.Даже особо выделять не хочется никого....Все красавицы! (*-( ::

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 14 июл 2012, 22:03

Получила я бандерольку и сразу бросилась примерять :lol:
Нежнейший Парадиз и варианты с ним.
Нежнейший Парадиз и варианты с ним.
Два колорита Аленушки.Выполнила просьбу Юты- надеть на голову.
Два колорита Аленушки.Выполнила просьбу Юты- надеть на голову.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 15 июл 2012, 01:09

Tapya S... Спасибо! ^% Согласна, что и Рябинушка, и Лоза - сложные шали, ... раньше я на них смотрела и удивлялась, как в этом можно выйти на улицу.. )))) :lol: ...а сейчас чувствую себя в них вполне нормально...
boulangerie... Спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина... ^% Спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
tamara1234...какая приятная у Вас улыбка! И платок симпатичный, очень нежный! Отличные фото с Дня города! :0:
Чудоволя... красивый все-таки этот Парадиз, во всех колоритах нравится... И Вам очень идет! ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 15 июл 2012, 08:50

Здравствуйте, Интуиция ^% .
При рассмотрении поднятого вопроса предлагаю не брать в расчёт широко известные варианты, когда самоубеждение играет с сознанием человека злую шутку, и он, при психо-эмоциональном подъёме, принимает горячо желаемое за действительное (к примеру, когда после сеансов Кашпировского к хирургу приходили его недавние пациенты и с гордостью и оптимизмом демонтировали "рассосавшиеся" швы); а сосредоточить своё внимание на чудесной возможности ментала влиять на своё восприятие (а также, при достаточной силе, и окружающих), при которой объективные цветовые расклады тела человека и его одежды начинают смещаться, видеться по-иному. Помните: "...и что такое красота?.. или огонь, мерцающий в сосуде...".
Когда энергетика сознания (от восторга ли, от прекрасного ли расположения духа али от волевой сосредоточенности) активна и лучится вплоть до того, что это можно не только почувствовать, но и "увидеть", как переливающиеся слои ауры, а над головой - нимба (чем не тонкорунные узорчатые покровы ;)), тогда этот свет действительно преображает восприятие всего, что находится в данной зоне изменённой реальности, и очевидно неподходящие цветовые палитры, пронизанные лучистой энергетикой, воспринимаются, даже спустя время и по фотографии, как невероятно соответствующие друг другу. :)
* Небольшое отступление: когда я готовлю, то часто напеваю какую-нибудь приятную мелодию, песенку, настраиваясь на позитивный, гармоничный лад - это тот "секретный ингредиент", с которым выходит всё вкуснее ::P .
Всего наилучшего и с уважением,
Зарина

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»