Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 10 июл 2012, 15:01

Зарина, MurrMasha, Спасибо!!! ^% ^% ^%
Ванесса... Спасибо!!! ^% оказывается и Вы - лев?... ой , как здорово, что львиц на форуме все прибывает и прибывает...))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
... а насчет уплотненки в жару... :lol: Я, конечно очень люблю шали, но не до такой степени, чтоб себя мучить в 30-градусную жару...))) Даже для любимого форума не способна на такие подвиги...))) :) ;) (*-(

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 10 июл 2012, 15:09

Ванесса, да Вы и без "принтов" - Царица! Не нать оно Вам... ;)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 10 июл 2012, 15:14

Интуиция ^% , Ванесса ^% - по поводу львов... Я по гороскопу по месяцу - лев, а по году -тигр. Но, никогда в одежде у меня не было леопардового или иного похожего рисунка. И когда продавцы мне предлагали что-либо с таким рисунком, никогда не соглашалась, даже желания примерить не было. На других нормально, а сама не хочу. Не знаю, почему так. >< Я больше люблю цветочки! ^%
Последний раз редактировалось Наталёна 10 июл 2012, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 10 июл 2012, 15:17

Vitalina... Спасибо! ^% (*-( (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ландыш... Спасибо!!! ^% и... дяденькам из гаража обязательно передам ваше "спасибо"...))) :lol:
Селена... ^% Спасибо!!!... Как мне нравится Ваше умение видеть и называть шали вместо серых -перламутровыми, желтые - золотыми, коричневые - шоколадными...))) И от этого они становятся вдвойне привлекательнее... :: :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 10 июл 2012, 15:30

Наталёна... ^% да это я ведь в шутку про звериные принты >< ;) Нельзя ничего навязать против воли... Вкусы у всех разные... Я , например, люблю и цветы, и леопарды, и клетку, и полоску, и однотонные варианты...))) Под настроение...))) ^% ... Спасибо за комментарий, я только не поняла, где Вы увидели меня в пальто??? :lol:
Чудоволя... ^% Какие вкусные фото..))) Соблазнили... пойду пить чай... А шаль хороша! ::P
tamara1234... Спасибо!!! Буду стараться! ))) :) ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 июл 2012, 15:33

Интуиция писал(а):... я только не поняла, где Вы увидели меня в пальто??? :lol:
:D Такая жара, что померещится и шуба...

А кто-нибудь видел вживую "Парк Гуэль"?

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 10 июл 2012, 15:57

boulangerie, Парк Гуэль уже появился в продаже в Ветошном, об этом писала selenka62 вот здесь: viewtopic.php?f=3&t=1838&start=2880 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мне тоже кажется, что платочек должен быть красивым, тоже жду его появления в наших магазинах ППМ.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 10 июл 2012, 16:04

ЮТА, Интуиция, Ванесса, <Marfa>, ненила, Зарина, MurrMasha, Наталёна, драже, Nataly, Ландыш, Vitalina, myclair, ^% ^% ^% ^% ^% - спасибо вам, дорогие мои, что снова не поскупились добрым словом в мой адрес, нашли на то время, силы и желания! А я в свою очередь в N-раз хочу поблагодарить одну Волшебницу-Фею нашего Платочного Королевства - Танечку-LuElle !!! ^% ^% ^% Татьяна, этот выход был посвящен Вам! ::P

Я сейчас должна убегать-уезжать, вон из душной Москвы, на волю, на просторы, в лето!
Не успеваю, но чуть скажу, как вы мне все-все понравились:
и irish с первым триумфальном выходом в Карнавале,
и летне-дачная tugrik в голубой Ларисе с бокальчиком (тож хочу-хочу;),
и Светочка-myclair соблазнительница на диванах в нежно-бирюзовой Ивушке с изумительными глазами,
и красавица-дочка ЯКУБ в закатной степи,
и нежная Селена со сказочными эльфами,
и синьора-Наталёна (это не Таганрог, а маленькая Испания!) с изящным веером,
и царственная Зарина (Медальоны 5 ах на Вас! :: ),
и трогательная yuly1104 с дочкой на скамеечке возле каруселей,
и зазывающая плюшками Чудоволя в старинном платочке,
и, конечно же, Интуиция с такой редкой и оттого очень дорогой улыбкой (Ирина, улыбайтесь теперь во всех шалях и без дядь! на Радоницу и я коплю к осени...).
Буду скучать и, надеюсь, иногда подглядывать на форум. Каждый показ очень жданный, поверьте, ну вы и сами это все знаете))

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 июл 2012, 16:42

Тамарочка писал(а): Этот синий "Парк Гуэль" продаётся с прошлого четверга в фирменном магазине ППМ в Ветошном. Продавцы говорят, что красивый платочек...
Может быть завтра загляну. Чего-то голубенького, как летнее небо, захотелось. :roll:
Oreshka писал(а): Я сейчас должна убегать-уезжать, вон из душной Москвы, на волю, на просторы...
Счастливого отдыха!
Интуиция писал(а):... самое главное, постараюсь не злоупотреблять вашим терпением...
А я постараюсь по-меньше писать... Даже стыдно как-то... неприличное количество сообщений. :D

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 10 июл 2012, 17:31

Интуиция писал(а): А насчет бахромы, мое мнение, что любая шаль только проигрывает от этого шерстяного недоразумения...))) Получается вариант для грубой дубленки на сильные морозы... Элегантности сразу ноль...(поэтому я и стараюсь покупать только уплотненки) Но это все же лучше, чем шаль совсем без бахромы.. (Имхо)... Где-то видела высказывание Эллы... сейчас найду.... а вот:
Элла пишет:
И еще. Хочу заметить, что в данном случае бахрома ведет себя как БАХРОМА, а не как мех из шерсти - потряхивается при ходьбе, не слишком сильно спутывается, вокруг платка создает легкую "дымку", т.е. плавный переход от каймы в бесконечность
....
Вот лучше и не скажешь...))) :) :D
...И насчет бахромы добавлю... Все-таки я думаю, что этим Леопардам она наверно не нужна... Ну опять же смотря в каком стиле одеваться... Если использовать в замотке как зимний теплый шарф- то пусть будет, а если для создания нарядного, элегантного образа - то наверно лучше без нее...

Дорогая Интуиция! ^% Можно избавиться от верхней обвязки, а оставшиеся бахроминки легко попарно с помощью крючка завязываются, (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Бахрома не топорщится и выглядит более аккуратно и нежно (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 10 июл 2012, 19:13

Интуиция писал(а): Ванесса... Спасибо!!! ^% оказывается и Вы - лев?... ой , как здорово, что львиц на форуме все прибывает и прибывает...))) Тогда вдвойне странно, что Вы так прохладно относитесь к звериным принтам...))) Непорядок...))) :lol:
Представляете, я тоже лев и тоже не жалую звериные принты)
А вот раз нафлудила, придётся взнос делать.
Это мы с сыном в московском планетарии.
Изображение
Пробуждение, крепдешин, 89*89. Это была любовь с первого взгляда - моя к нему. Останавливали цена и жаба (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... И - спасибо Lola и форуму - он меня нашёл.
Он идеально-джинсовый! При всех его нежных розочках прекрасно смотрится в моём спортивно-внедорожном виде в путешествии и зачастую в жизни)

Из наблюдений во время путешествия: в Москве очень мало встретилось платков, в основном какие-то шарфики, зато в Питере - на каждой третьей женщине/девушке платок/платочек (погода, однако, располагает), довольно часто это ППП.
Изображение а вот такое продают как сувениры. 100% полиэстр, явная имитация ППП, 600 руб. И туристы ЭТО покупают и носят - вот на девушке что-то такое; и привезённое в Челябинск видела, и даже нагло попросила потрогать - ОЧЕНЬ похоже, но опознать не смогла, думала - что-то новенькое, оказалось - подделка.
Изображение.
При том, что фирменные магазины в центре на видных местах и на каждом шагу.
В Валаамском монастыре продают настоящие ППП.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 10 июл 2012, 19:39

yuly1104, видно, что хорошо погуляли, счастливые и довольные. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Oreshka, очень красивые слова о Старом замке. И снимки очень красивые.
ЮТА, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ненила, прочитала Ваши слова про Русский узор и вспомнила свои впечатления от первых разглядываний Белых роз: деревня гуляет! И только благодаря форуму поняла всю красоту этой шали. Теперь обожаю и считаю очень изысканной.
Интуиция, нижайший поклон дяденькам из гаражей, наконец2-то вижу Вас улыбающейся! Почаще туда ходите фотографироваться! Вы тут выше про уравновешенность говорили - ну, вот этот самый Волшебный узор с серым костюмом - образец этой самой уравновешенности, ни убавить, ни прибавить.
Чудоволя, как Вы нас тут балуете, однако! И плюшки, и платки-раритеты... Очень красивый платок, цвет изумительный. А уж как Вам идет!
Интуиция, это как это - меньше чудить? Это-то почему? Информировать мы все умеем, а вот на почудить не всегда смелости хватает! Не-е-е-т уж, чудИте, пожалуйста!
MurrMasha, красивый платочек Пробуждение, я его тоже обожаю. Одно сочетание синего с бежевым и по нему розочки чего стоит. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная 2

Сообщение SimplyRed » 10 июл 2012, 19:41

MurrMasha писал(а): а вот такое продают как сувениры. 100% полиэстр, явная имитация ППП, 600 руб[/off]
Хахаха! Вчера только их трогала, это же на пути к Петровским воротам Петропавловской, да?

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная 2

Сообщение SimplyRed » 10 июл 2012, 20:26

Нашей семьи традиция - в годовщину свадьбы выпить у воды шампанского и выкинуть бокалы в реку. В этом году мы решили сделать это в Петербурге.
Вложения
DSC_1587-2.jpg

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Примерочная 2

Сообщение SimplyRed » 10 июл 2012, 20:34

И ещё раз я
Вложения
DSC_1375-3.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»