Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 10 июл 2012, 00:08

Какая Примерочная!!! Спасибо большое всем за показы! ^% Я совсем не имею никакой возможности отметить всех, простите меня, юную бабушку :>> Любуюсь вами...наслаждаюсь!

Oreshka, очень понравились мне Ваши фото в Старом замке, стильно! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Зарина, все показанные оттенки красного Вам очень идут! Красивые шали! А Вы в них ::

Наталена, Вы очаровательны!

Селена, и Пески Калахари, и, особенно, Карусель с зелеными розами! С ума сойти, какая шаль! И как Вам в ней замечательно!

Интуиция , обожаю Ваши показы! Это же своего рода подвижничество! И мою любимую Радоницу как классно показали!

myclair, фото с котом - !!! Вы там очень хороши в маленькой Ивушке!

tugrik, и опять Вы меня поразили своим выбором шали! Какая фантастически красивая Лариса оказалась в этом колорите! Идет Вам невероятно...душевные фото!

Ванесса, эта фотосессия Ваша - потрясение для моего хрупкого рассудка! Юбки, блузки, шали, шарфики...ярко, звонко, с настроением, "по-нашему...по-бразильски" :lol: Блеск!

Спасибо всем еще раз за волшебное настроение! ^%

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 10 июл 2012, 00:44

Здравствуйте, шалелюбушки! Как же я безнадёжно отстала от Примерочной на целых 30 страниц! Так как я свои фото выставляла впервые, то свои чувства, которые я испытала, при прочтении Ваших комментариев могу сравнить только с первым поцелуем(страх, дикое волнение, трепет, а потом внутреннее тепло, которое разлилось по всему телу)Спасибо всем огромное за комментарии, за оценку фото и меня на них.Спасибо за европейскую стильную женщину, за чувственные губы и красивые глаза, за перспективу движущейся лестницы. Mashal, primavera, myclair,Полина, Оксана, Натушка, ЮТА, juana, Oreshka, snegir66, Эгесихора ^% ^% ^% . Отдельное спасибо корифеям форума: Татьяна СПб, Селена, Ванесса и Алла ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 10 июл 2012, 00:52

MashaL, Nataly, tugrik, Ландыш, tamara1234, Алла, STanya, Интуиция, ЮТА (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Ванесса, <Marfa> - большущее спасибо!!! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 10 июл 2012, 01:03

Все показы неповторимы:
Slana в тёмно-синих Пионах Летней ночью! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oreshka Вы аристократичны, что в Медальонах, что в Старом замке!
boulangerie Вы на фоне моря в алых медальонах бесподобны, но мне больше всего понравилось в Вашем облике сочетание: бабушка и брюки-дудочки! Так держать! ^%
Чудоволя вкусное фото с блинчиками! И Милый друг понравился и Парадиз поразил своими раскидистыми розами и своей шириной!
Полина Русский узор - замечательное приобретение.Поздравляю!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 10 июл 2012, 01:18

Наталёна в платочке Ласковое утро-4- нежный образ!

ЮТА очень понравилось фото на ромашковом поле с Букетом! И платок Пробуждение 849-14 под цвет Ваших глаз очень подходит, и Спасибо за фото вашей мамы с очень добрыми глазами! ^%
Татьяна СПб очень понравился Ваш комплект со Старым замком-14 для ЖИЗЕЛИ!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 10 июл 2012, 01:52

Oreshka... ?*(): ну вот, всех накормила, спать уложила... теперь самое время пересмотреть и насладиться еще раз красотой вашего показа в старом замке... Как-то я раньше на него смотрела равнодушно... ну да, красивая шаль, но нельзя же скупать все подряд...)))... Тем более, что есть Июньское утро, которое чем-то похоже (имхо).... во всяком случае, в замотке "соседи точно не отличат ...))) :lol: ... но ваш показ прямо все перевернул... ^Y .... , как говорит моя молодежь "торкнуло" ...))) Вам очень-очень идет! ::
Ванесса... Спасибо, Мариночка! ^% Нежное прикосновение я давно приметила, шикарный шарфик...Удивилась, что так мало показов в нашем каталоге... Эх, жаль, маловат размерчик... А про Леопарды... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
<Marfa>... ^% (*-( Спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 10 июл 2012, 02:06

... кое-что из "старенького"...))) ну в смысле, когда еще можно было появляться на улице в уплотненках...
Волшебный узор-2
Вложения
ВУ-6.jpg
ВУ-5.jpg
ВУ-4.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 10 июл 2012, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 10 июл 2012, 02:08

.... А это нас с дочкой смешили какие-то незнакомые веселые дяденьки, сидящие неподалеку в гараже ... Фотик дергался, глаза слезились от смеха... но несколько фоток все же удалось сделать... :lol:
Вложения
ВУ-3.jpg
ВУ-2.jpg
ВУ-1.jpg

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 10 июл 2012, 05:32

Утро доброе, Интуиция ^% .
"...Ну это ж совсем другой человек!..
А я - тот же самый...".
У Вас чудесная, харизматическая улыбка - так приятно её видеть :).
Волшебный узор-2 на светлом очень изящно на Вас смотрится :: .
* <Marfa> ^%, надеюсь, приятные хлопоты в роли молодой бабушки приносят Вашей душе радость U^U.
Здоровья и счастья Вам, Вашей невестке Елене и Вашему внуку.

С уважением,
Зарина

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 июл 2012, 08:17

Ванесса писал(а):... ничего себе за "картошечкой сходила"!!! В шелковом платке, с веером, в бусах и такоооом декольте, не говоря уже о платье-мини! :o
А не мини ли комбинезон!? Наталёна, смелости Вам не занимать!

ненила, питерские фото мне понравились... особенно на фоне Петропавловки. Отлично!

yuly1104 - пусть даже маленький, но платочек с собой. Я ещё на сумку люблю привязывать.

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 10 июл 2012, 08:23

Совершенно отстала от примерочной за время отпуска... Столько прекрасных показов и фотографий!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Зарина, как всегда - феерично!
Oreshka, действительно, исключительно аристократичная шаль!
Интуиция, какая у Вас прекрасная улыбка! Улыбайтесь чаще!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 10 июл 2012, 08:38

Интуиция , первое, о чем подумала, шаль, сейчас?!! :shock: Очень освежает Вас, юбка красивая, хороший комплект подобрали! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 10 июл 2012, 08:51

Oreshka, вот это выход, вот это образ, вот это показ! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ах-ах-ах!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 10 июл 2012, 09:34

Oreshka, аристократка в аристократичной шали. Необыкновенной красоты шаль, причем во всех колоритах. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 10 июл 2012, 11:18

Интуиция, очень нежно с со светлым ВУ получилось!!! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»