Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 07 июл 2012, 15:57

Татьяна, спасибо! :oops: :"

Gorka :roll: ^% Ивушка действительно прелесть, но хотелось бы побольше размерчиком батист, чтоб на плечи хотя бы слегка накидывать

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 07 июл 2012, 16:34

ЯКУБ, нравятся Ваши фотографии! И модель красавица ::P
Gorka, я Звонницу на форуме увидела, потом вспомнились Ваши фото в ней (если я ничего не путаю), ну и подумалось, что-то Горки давно не было)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 июл 2012, 18:01

Чудоволя... Спасибо!... ^%
irish... Ну наконец-то!!!)))) Как я рада. что Вы вышли из подполья! Чудесная шаль, и как здорово она вам подходит! А фон какой красивый нашли! Вобщем, все супер! Продолжайте в том же духе и почаще показывайтесь! :: :0:
MashaL...Машенька, спасибо! Мне действительно интересно собирать комплекты именно так, чтобы хоть что-то с чем-то перекликалось...))) Такое вот странное хобби)))....^%
Tapya S... Спасибо! К сожалению, у меня нет маленьких платочков и палантинов ППМ... Так получилось, что платки, шарфики и палантины я ношу уже давно и их дома скопилось "вагон и маленькая тележка"..))) и куда там еще и ППМ покупать..))) >< :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 июл 2012, 18:09

myclair... Светлана, очень милый платочек, бирюзовенький, нежный такой, и на цвет топика лег отлично,... И все к лицу вам, ... даже кошарик одобрил...))) :lol: Вы просто красавица!!! :: ^% :0:
ЯКУБ... отлично смотрится этот чудесный чернопольный, "русский танец " на фоне заката... Я тоже обожаю традиционные платки, скупила их почти все, и с красными розами, и с розовыми, и с родаминовыми..)))...что бы потом не переживать, когда они совсем исчезнут из производства... А потерянный неизвестный жаль - ... красотища... таких сейчас уже не делают... ^V^ :: ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 июл 2012, 18:20

Юта... пишет:
Интуиция, :lol: Мне на Вас нравится всё! :: Но иногда в намотке "по Вашему" способу не видно всей красоты шали, особенно серединки, хотя шикарная бахрома компенсирует скрытую красоту рисунка....
ЮТочка... я уже говорила, что у меня нет цели показать именно шаль... Здесь, на форуме достаточно и без меня красивых показов, где шаль на плечах, в развороте, во всей красе... Мне интересно создавать именно живые повседневные варианты ношения... именно такие образы , в которых реально можно выйти на улицу, а не просто полюбоваться дома перед зеркалом... ))) >< :)
.... ЮТА, специально для Вас фотосессия "на выход", как Вы заказывали...))) Сделала 3 варианта с разными шалями:
Восточные сладости-18
Вложения
ВостСлад-3.jpg
ВостСлад-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 07 июл 2012, 18:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 июл 2012, 18:22

...........
Вложения
ВостСлад-5.jpg
ВостСлад-4.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 июл 2012, 18:24

Леопарды-18..........
Вложения
Леопар-2.jpg
леопар-1.jpg

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Примерочная 2

Сообщение Zima » 07 июл 2012, 18:25

Дорогие женщины!И девушки! какие вы красивые!Привнесем женственность на улицы! А то в "Европах" женщин от мужчин не отличишь, у мужчин бедных глаз замыливается, на мужиков же и кидаются! Продолжаем - ходить в платках, иногда одевать каблуки, учить их различать! Спасем Родину. :<>: :<>: :<>:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 июл 2012, 18:26

...................
Вложения
Леопар-4.jpg
Леопар-3.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 июл 2012, 18:28

... и конечно же, Радоница-18.....самая -самая , то что надо "на выход"...)))
Вложения
Радоницач-3.jpg
Радоницач-2.jpg
Радоницач-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 июл 2012, 18:30

..................
Вложения
Радоницач-5.jpg
Радоницач-4.jpg

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 07 июл 2012, 18:41

ЮТА, какие фото хорошие с родителями! Да вообще нет проходных фоток, но эти особенные. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ванесса, какие юбки! Какие образы! Какая стать! Первые фотки были в чёрном, и я подумала: "как идёт Ванессе чёрный цвет! Пожалуй, даже больше, чем голубой и бирюзовый". А потом пошли фотки в голубом, и я немного растерялась. Смотрю в чёрном - нравитесь в чёрном. Смотрю в голубом - нравитесь в голубом. Мистика...
ЯКУБ, очень красиво. Увидела Ваши фото и почему-то вспомнила, какой мне пришёл каталог ППМ по почте(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... В этом каталоге дожны быть Ваши фото!

Аватара пользователя
Zima
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 08:49
Откуда: Дальний Восток

Re: Примерочная 2

Сообщение Zima » 07 июл 2012, 19:05

Действительно платки как-то влияют на женщину, что выглядит как-то, извините за тавтологию, женственно.То ли небрежная наброшенность(распутываются же, уж накинешь как-то в суматохе, в делах), то ли цветочки или акцент, или что там еще у нас с платками получается - мужчины замечают!!! "Не корысти ради", а и для всех. Самой смешно.Но вы понимаете. У меня два мальчика - 17 лет и 11 - так и для них. Старший в детстве долго цветочки носил, одуванчики всякие и до сих пор мамочка часто (дома) обращается - хотя парень серьезный и взрослый, а младший и браслетики дарил, и сережки,а на этот Новый год - куколку и помаду, но не потому что только "о нарядах думаю", я тетка строгая, и в физике-химии разбираюсь, и в английском, и т.д., и наподдам без сомнения, если нужным посчитаю - но - даешь женственность в массы! Дело серьезное, политическое... Мы , можно сказать, мир спасаем. Уж на что городок небольшой( а чем меньше, тем люди скромнее), так и то парни на улицах целуются, а у меня некровная родственница - 25 лет - извините, нетрадиционная., Ужас какой-то. Некоторые думают, что это называется толерантность и демократия. Извините за отступление, не могу прятать сообщение, некогда! - спасибо вам всем за то, что носите эти чудесные платки!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 07 июл 2012, 21:31

Zima ?*(): Полностью с Вами согласна.
Интуиция :: Дорогая! :Q Приятная, милая, тактичная! (*-( На сей раз хочу похвалить Леопарды. И посоветоваться хочу: мне кажется, что без шерстяной бахромы платок только выиграет. Как Вы считаете? :roll:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 07 июл 2012, 21:51

Селена, Вы меня удивили помидорной Цветочной каруселью, оказалось, что она очень даже симпатичная или это у Вас получилось её такой сделать? В общем увидела голубую вязь узора в цветочно-узорной полосе, очень на Вас шаль понравилась! ::

Интуиция, мне нравится, что Вы стараетесь приспособить шали для повседневной носки, собственно этим мы все и занимаемся, ну или почти все, :) хотя и шали на выход я тоже очень люблю, когда в театре этак расправишь шаль и ходишь павой, и все женщины умирают от зависти, :) а мужчины не могут отвести глаз. :lol: :" ну да, я очень скромная. :oops:

Zima, мне нравится Ваш подход, быть женщиной - это так красиво! (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»