Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 06 июл 2012, 17:27

myclair, такая кокетка! Обожаю такой желто-лимонный цвет, очень вам к лицу, и платочек прекрасно вписался. Здорово!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 06 июл 2012, 17:33

Ванесса, что же вы с нами делаете? Могу поспорить, полфорума побежало на платки.ру смотреть в каталоге ваш шарфик. Я - точно! И хочу его теперь до невозможности! осталось только либо ограбить банк, либо найти клад. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Хочу вам признаться, вы потрясающая! молодая! задорная! позитивная! креативная! _0)0 Я искренне восхищаюсь вами!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 06 июл 2012, 17:38

irish, Здорово! тонко, элегантно, сдержанно и очень женственно. Красивый стальной цвет юбки и этот колорит шали прекрасно дополняют друг друга. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 06 июл 2012, 18:16

Маруся, Smolka, Альбина, Ванесса, спасибо! ^Y

Натали ^% , не 125 ,а 15625 квадратных см счастья :<>: кокетка-то кстати слегка попившая некоторых напитков :lol: а майка на самом деле не лимонная, а как на последнем фото, там цвет передан практически верно - он как раз всенародно "любимого" оттенка желтого, вообще не выигрышный для меня цвет из серии "фигзнатзачемкупила", от которого только такими акцентами как Ивушка и удается отвлечь внимание :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 06 июл 2012, 19:27

irish, действительно красивая шаль и Вам хорошо в ней!
tugrik, очень интересная эта Лариса, правда, так в сгущающихся сумерках выглядит белый!
Света, а мне нравится такой цвет майки, он, по-моему, один в один с оттенком рисунка на Ивушке.
Всем спасибо за красоту ^% ^% ^%

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 06 июл 2012, 19:48

Дамы, спасибо вам за внимание, приятно. ^% Летом, да, тянет на природу, ну а без платков уже никуда. ><

Ландыш, Серо-голубая Лариса взяла себе часть сумерек. :)

myclair, очень эффектное у Вас получилось сочетание топа и платочка.

tamara1234, поздравляю Вас с желанной обновкой! Скорее показывайте. :)

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение ЯКУБ » 06 июл 2012, 23:46

Приветствую вас,дорогие!Смотрю на вас и ваши обновки с восхищением! Вот у меня неожиданное приобретение-"Русский танец"! Где-то в степи был потерян дочкой старый платочек "без названия" и срочно пришлось искать замену в стиле "традишн".Вот с чем столкнулась: не нашла чисто красных роз и чисто зелёной листвы,как было на старом платочке! Мы так все увлеклись "лососевыми",розовыми, бежевыми розочками, как не заметили..что "ушли",видимо по "нашей просьбе" красные тона.
Вложения
Русский танец, 1200-18,146х146, автор Клара Зиновьева.
Русский танец, 1200-18,146х146, автор Клара Зиновьева.
Копия P7023634.JPG
Вот что было утеряно(
Вот что было утеряно(
x_1ae9fbc6.jpg (51.04 КБ) 5135 просмотров

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 07 июл 2012, 00:10

Gorka, Чудоволя, MashaL, Tapya S, tugrik, tamara1234, Smolka – большое спасибо за теплые слова!

irish ^% – с почином! Видно, что Вам в шали тепло и уютно!
tugrik ^% – как Вам хорошо в Ларисе!
myclair ^% – Мило в бирюзовой Ивушке. Золотой узор на Ивушке сочетается с топиком. А я купила красную Ивушку. Все-таки какие красивые и яркие батистовые платочки. Они тоненькие, нежные. Зеленоглазый котик красивый!
ЯКУБ ^% – потерянный платок безумно хорош, очень жаль. Русский танец - красивый и яркий! Замечательные фото.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 07 июл 2012, 06:24

Mилые форумчанки: myklair, Oreshka, ЮТА, Tapiya S, tugrik спасибо за ваши добрые слова. (*-(
^% ^% ^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 07 июл 2012, 09:17

ЯКУБ! Вы - степное русское чудо! Солнце любуется вами, трава покалывает ножки, цветы оживают на плечах! А рукав-фонарик! Хороводный взмах шали! Спасибо!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 07 июл 2012, 11:07

Наталена, Полина, tugrik, спасибо!

ЯКУБ, "живет на свете красота"! действительно утерянный платочек изумительный! и не передать просто восторги от закатных фото, особенно от первого ::

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 07 июл 2012, 12:55

ЯКУБ, великолепные фото, великолепный Русский танец и дочка (это ведь Ваша дочка, или я путаю) в нем кружится, золоченая солнцем закатным, красота! Глаз радуется, глядя на такие фотографии. Спасибо! ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 июл 2012, 14:10

irish, ^% ^% ^% очень понравились! Согласна со Светланой - зря так долго прятались! И синий Карнавал Вам очень идёт, и в форме Вы замечательной (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
tugrik, в десятый раз возвращаясь к Вашим фото, рискну высказаться и о своих предпочтениях: обожаю сюжетные, постановочные, настроенческие и "продуманные" фото - на соответствующем фоне, с сопутствующими предметами (бокал сидра, например! :lol: ), иногда "на тему" (вечер на даче - тоже тема, а летние сумерки - ещё романтичней!) и, конечно, с красивым платком на плечах! :: И никакие "лишние" элементы не могут отвлечь меня от красоты платочной, наоборот, делают восприятие платка более полным и ярким что ли... Даже если это спонтанные снимки без особой подготовки - всё равно в них "читается" Ваше настроение, а подписи под фото помогают "прочесть" и Ваши мысли...
Не понравилась мне Лариса в магазине, примеряла я именно этот колорит, покрутилась перед зеркалом и равнодушно вернула продавцам - вообще не впечатлил платок! А вот сейчас смотрю на Вас - любуюсь - хороша ведь Лариса!!! И не только для дачи! Может быть, и не только для лета? :lol:
Но любимый Ваш образ всё-таки в Рыжем лете! Ещё раз отмечу, как же Вам подходит эта шаль!!! И лицо у Вас очень выразительное - взглядом можете многое "сказать"... Хочется видеть Вас чаще!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 июл 2012, 14:21

myclair, Светлана, очень мило в Ивушке! Маленькие платочек - много шарма! ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЯКУБ, красота в чистом виде... И дочь Ваша, и платок, и фото... ::P Утерянный платок, конечно, жаль, но Русский танец, по-моему, неплохая замена! И красавице Вашей очень к лицу! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Gorka » 07 июл 2012, 14:57

ЯКУБ, очень красивые фото,особенно первое- очень живописно!!!
myclair, давно засматриваюсь на ивушку...
Al St, большое спасибо!!!А если не секрет почему вспомнилась?
Tapya S,огромное спасибо!!!
tugrik, спасибо!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»