Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная 2

Сообщение Agripina » 06 июл 2012, 00:01

boulangerie,на праздник Ивана Купалы замечательный креп-жоржет "Иван Купала" http://platki.ru/production/catalogue/silk/84cg/?page=5 ;)
Девы! ! Я вами восхищаюсь! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 июл 2012, 00:12

Agripina писал(а):... на праздник Ивана Купалы замечательный креп-жоржет "Иван Купала"
:>> Агрипина! Чтобы я без Вас делала!!! ^% И шифон на годовщину да ещё и "Иван Купала"! "Барселона" подождёт...
Пошла изучать колориты. Спасибо за подсказку, а то я в упор этого платочка не видела. Завтра же куплю.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 06 июл 2012, 00:54

irish!!! ^% ^% ^% Какая Вы красавица! ?*():

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 06 июл 2012, 01:47

?*(): Ванесса,какая красотищаааааа! А я все жду Нежное прикосновение(на черном) а его все нет и нет в каталоге :cry: :cry:
Наталена,такая вся летняя,цветущая ::P красавица!!! Великолепный получился ансамбль,все такое нежное,белое,слегка молочное :Q
Nataly,глядя на ваши фото сразу вспомнила песню Оранжевое небо.... :@ :@ :@ Присоединяюсь ко всем высказавшимся,очень Вам идет! Столько солнца принесли на страницу,здОрово!!!

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 06 июл 2012, 01:57

Еще раз вернулась к фотографиям Наталены.особенно понравилось,где вы на скамейке,а за спиной крылья.словно ангел присел отдохнуть :) ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Чудоволя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Чудоволя » 06 июл 2012, 02:05

У Интуиции всегда все подобрано со вкусом,в тон к шалям сумочки,блузки,ремешки,украшения ::
Юта,как нибудь сделаю фото в Аленушке :) ,myclair.спасибо! Люблю составлять композиции,фотодекором заниматься. :)

irish
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:22
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение irish » 06 июл 2012, 02:40

Таааак , всё- таки Вы успели увидеть , TaTa 64 !
Ну что ж , придется визуализироваться , хотя пока и не готова , но когда ещё опять соберусь...
Итак , идентификация Борна . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
На самом деле давно пора мне из кустов выбираться ,
почти 2 года на Вас , сударыни , любуюсь, а сама не показывась, некрасиво...
Исправляюсь .
Фото не постановочные , буквально с сегодняшней прогулки с детьми ,
поэтому без макияжа , укладки ( впрочем , чаще всего именно так ) и шаль не особо подбирала к одежде , взяла быстренько из новеньких ," не гуляных " , но любимых и хорошими людьми для меня добытых ( TaTa 64 ^% )
IMG_8174.jpg

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 06 июл 2012, 06:46

Ландыш ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, как же красиво Вы ходите "за картошкой" :lol:
Мне очень нравится как Вы носите шали! Легко, небрежно, удачно вписывая в образ!
Комплект с БР здорово-и темно- синее перекливается и рыжее, а белое добавляет яркости образу!
Nataly, ох точно витаминка! :: Классно! Бахрому будете снимать или нет? ;)
Наталёна, так нежно в беленьком и Малиновке, очень понравилось, платье, украшение, макияж-все здорово, украшения какие красивые-я прям в обалдении! ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЮТА (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Насчет Примерочной и дозой-в точку :lol:
Спасибо про Медальоны ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 06 июл 2012, 06:52

Ванесса , какая ж Вы яркая мадам! :: С Неж. прикосновением очень понравилось!
А со Сладостями :: Без бахромы так классно! О а Ручеек такой нежный на Вас, очень красиво!
Очень понравились Ваши фотографии! А юбки у Вас, конечно, бомбовые ;)
irish, красиво и очень естественно! Вам идут шали!
Покажитесь еще ;)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 06 июл 2012, 08:07

Ванесса, какая Вы красавица! :: Я любуюсь на Ваши фотографии, очень красиво! Розовая юбка с черным топом - шикарно, голубая с белым - свежо, очень-очень все фотографии понравились! :: Бесподобно! (*-( И с хлопковым видела, на менее красиво! ?*(): Да, и глаза, глаза, какие у Вас глаза! Ярко голубые или даже бирюзовые! Я не могу какие фото прекрасные! ::

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 06 июл 2012, 08:37

Наталёна, чудесные летние показы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ванесса, шикарно. Особенно Нежное прикосновение понравилось. Смотрится не как отдельный аксессуар, а как родная часть топа.

Селена, замечательная шаль. Великолепный алый цвет. Вам идёт.

ПростоНастя, и шаль красивущая, и с платьем красиво смотрится, и Вам очень идёт.

Nataly, действительно, Ваш платочек. С цветом волос замечательно гармонирует, а апельсиновый цвет настроение поднимает.

Gorka, Ваши показы всегда запоминаются. Интересный платок, красиво его показали. Умеете удивить (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Юта, спасибо за тёплые домашние фотографии. Приятно посмотреть на счастливую семью. Долгих лет жизни Вашим родителям.

Интуиция, понравились все варианты. Шикарные у Вас шали, и все Вам очень идут(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Опять не успеваю написать все комментарии. Надо убегать на работу....

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 06 июл 2012, 09:59

Барышни, поделитесь секретом, как вы успеваете комментировать? День пропустишь - +10 страниц, два - +20, а иногда не в арифметической, а в геометрический прогрессии семимильными шагами бежит примерочная. Извините, что не поимённо, но я внимательно всё прочитала, благодарю всех за отзывы ^% ^% ^% . И восхищена всеми последними (на 25 страницах) образами. Каждой высказала вслух свои респекты, но не успеваю облечь всё в печатную форму, простите :>> .

Натушка Хочу ответить на Ваш вопрос про сумку. Это EDC-сумка. Удобная и функциональная. Прo ЕDC (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Да, спасибо Ванессе за наводку оганайзера для сумки. Приобрела и очень довольна :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 06 июл 2012, 10:16

Vitalina , у меня Вуллстритовских юбок несколько, а эта малиновая другой фирмы, батистовая, в прошлом году такую же бирюзовую так активно носила, что порвала немножко :)
Natasik , я Сладости18 обожаю, эта юбка ко мне случайно попала в таком цвете, и как же я обрадовалась совпадению тонов с платочными! Ручейки вчера разные примеряла, а этот в идеале подошел.
boulangerie , я не понимаю, чем Ручеек может не нравится, чудесный риснок и колориты все приятные. Покажитесь, если Купалу купите?
Сказка , спасибо! Когда всего много, нет образа, мне так кажется
Чудоволя , разве нет в каталоге? А в магазинах шарфик уж давно.
MashaL , ага, я люблю такие бомбовые юбки, моё! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
SLana , Светлан, не захвалите! Я никогда не была красавицей, просто, чертовски привлекательной, так скроменько :lol: если серьезно, то у нас в роду женщины чем старше, тем интереснее выглядят, очень бы хотелось это унаследовать, а с другой стороны, тогда мной будут интересоваться в основном археологи ;)
А я в свою очередь любуюсь на Ваши фото, особенно теперь, глаза счастливые такие ^%
Tapya S , спасибо!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 06 июл 2012, 11:10

Ох, Примерочная опять убежала сильно вперед, я не успеваю - простите, кого не отмечу, :>> хотела бы восхищаться каждым показом, т.к. каждый уникален и интересен. Примерочная в этом смысле -квинтессенция красоты, экстракт. :)
Из последнего - очень понравились нежные образы Наталены, изысканный Gorka, нереально светлые ночи в исполнении Slana, удивительное проникновение в традиционный колорит ПростоНастя, элегантность Татьяны СПб, ромашковый рай ЮТА и ее мамы ::
Nataly -поздравляю с оранжевым счастьем! Но это не замена Рыжему Лету ;)
Ванесса, Вы как всегда особенны, ярки и характерны. Обожаю :) Хочу отметить ансамбль с Нежным Прикосновением - так на нем цветы выделились в сочетании с черным и гармонии с вкусно-розовым.
irish, c "идентификацией" Вас - отличную шаль Вы для этого выбрали ::

А я к Вам с Ларисой. Этот платок, по-моему, идеально совпадает с цветотипом летних сумерек :) и вообще, он абсолютно летний, светлый, воздушный.
MAL6300.JPG
только на фото я заметила, что цвет сидра гармонирует с желтыми цветочками на шали. :lol:
MAL6307.JPG
MAL6307.JPG (85.69 КБ) 8721 просмотр
смотрю на лилии - когда же они зацветут, как на моем платке?
MAL6314.JPG
"сумерки - это почти про меня, так что, считай, мы знакомы..." :@

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 06 июл 2012, 11:12

Ванесса, ну вы умеете удивить (я уже это говорила), просто рот открыла, такая красотень.
Полезла специально в каталог смотреть Нежное прикосновение и не пойму, где были мои глаза? НУ УДИВИЛИ!!!
На ручеек насмотреться не могу (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., влюбляюсь в него все больше и больше.
короче все просто УХ, ТЫ :o :: :0:
^% ^% ^%
Наталёна, все хорошо очень, но Малиновка - это что-то особенное,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly, поздравляю, клёво. Обажаю рыжее :Q
irish, красавица!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»