Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 июл 2012, 18:36

Nataly :: Ура! "Союз рыжих" - лучше всех! :():
Наталена ^% Очень женственно и нежно! Хочу так же! :Q
Myclair :" Спасибо.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 июл 2012, 18:54

Nataly, как в песне... всё стало вокруг... оранжевым. И правда, вживую нужно выбирать платки. Мне тоже понравился этот колорит, но не знаю с чем его сочетнуть.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 05 июл 2012, 18:56

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

А под Катом кошка спит очень необычно. Вытянулась, как будто подтягивается, это она так спала.

Gorka ^% - Шаль очень красивая, и как охарактеризовала ее Селена, спокойная и благородная. Интересно было на раритет посмотреть. Спасибо! ^% ^% ^%
myclair ^% - спасибо!
Селена ^% - спасибо!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 05 июл 2012, 19:42

Натали, Вам очень идет! Вот, наверное, народ головы на Вас в Бабочке сворачивает! :lol:
Наталена, какая Вы "летняя" в Аромате лета! А украшения - :Q , моя любовь и моя слабость! А какой там камень?

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 05 июл 2012, 19:55

Ах, какие ж сегодня настроения у нас в Примерочной! Какие истории! :0:

Nataly ^% - спасибо, Вы подарили настоящее Оранжевое лето! ::P Очень красиво, радостно, солнечно и секси-жарко! Ох, ваше-ваше! Характер чувствуется ;)
Это Вам: http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 1413-10-12

Gorka ^% , сказочные кадры! Действительно, Васнецов вспомнился. Все настолько гармонирует: и рисунок, и колорит платка, и Ваша коса изумительного цвета, и природа, и ряска прудика. Где же Вы нашли-то такие пейзажи? Сказка ожила и Царевна Елена Прекрасная среди нас!

Наталёна ^% , какое платьеце, как оно хорошо с белопольными платочками-то! Малиновка очаровательна сюда вписалась. Украшение бесподобно!!! ::

Селена ^% , хороша Вам Карусель! Тоже летняя, позитивная история. Такие краски необычные здесь и сочетания.

Ландыш ^% , бантиком заинтриговали. А поближе, а с инструкцией?

ПростоНастя ^% , Ваши образы в шалях всегда такие истинно русские! Будто еще одна ожившая сказка, спасибо!
Последний раз редактировалось Oreshka 05 июл 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 05 июл 2012, 20:01

Oreshka, спасибо! ^% ^% ^% Да, я уже обещала Наталене, но сегодня не получилось, завтра - обязуюсь показать ближе.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 05 июл 2012, 20:07

Интуиция ^% , Вам даже и такие торжественные шали как БР легко покоряются. Удивило то, что и они вот в синем колорите оказались к джинсам просто здоровски! ::
"За картошкой" можно идти смело! :) Люди будут в обмороке, это я Вам обещаю ;)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 июл 2012, 20:17

Gorka , нереально, девушка из 21 века накинула старую шаль и очутилась в другом времени, а фото с заросшим прудом напомнило еще и Кустодиева, да и в сцене из фильма Женитьба Бальзаминова прудик, шали...
Наталёна, это платье просто в комплекте должно продаваться с шалями, настолько подходит, Наташа хороша!
Nataly , огонь, жаркое лето, витамин и куча позитива!
Интуиция , обожаю жилеточки, я Вам уже говорила, прекрасно все сочетается, а кирпичная стенка отличная декорация!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 июл 2012, 20:49

Сударушки, милые, только что вернулась из командировки... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Упадок сил и настроение "на нуле"... Что делать? Конечно, СРОЧНО в Примерочную! За дозой положительных эмоций и острой потребностью выразить восхищение последними показами...
Oreshka, Smolka, Натушка, Наталёна, MashaL, Селена, Ландыш, ПростоНастя, Оксана, Чудоволя, Ванесса, Интуиция, Полина, myclair, огромное СПАСИБО! ^% ^% ^%

Наталёна, очень нравитесь в платье! Ну просто очень-очень! :: Весенний ручеёк на Вас замечательно смотрится, а если его "соединить" с тем платьем, в котором Вы показались в Малиновке и Аромате лета? Думаю, будет ещё лучше, чем с шароварами! Малиновка на Вас бесподобна, очень красив платок именно в этом колорите, если бы выбирала для себя, то, наверное, тоже остановилась бы на нём. Вы такая женственная, статная, и в то же время простая и уютная! И маленькие платочки Вам идут, и большие шали, и Вы замечательно с ними справляетесь!
MashaL, Маша, твои фото в алых Медальонах просто восхитительны! Красавица! Очень идут тебе чистые яркие цвета, полагаю, что и в оранжевых Белых розах ты будешь великолепна! (И к твоим любимым джинсам они тоже подойдут!) ::
Оксана, в Медальонах, купленных за 200 долларов, Вы выглядите на миллион! Как я Вас понимаю! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция, я уже "потерялась" в Ваших показах с вариантами ношения и сочетания шалей! А сейчас, в жару такую, видеть Вас в уплотнёнке и майке(?) без рукавов... по меньшей мере удивительно! Только не подумайте, что я Вас критикую! :lol: Мне на Вас нравится всё! :: Но иногда в намотке "по Вашему" способу не видно всей красоты шали, особенно серединки, хотя шикарная бахрома компенсирует скрытую красоту рисунка...
Чудоволя, а если Алёнушку на голову повязать? Думаю, Вам будет очень красиво!
Селена... Ну что сказать? Красавица! И даже очки не могут приглушить блеск Ваших глаз! И радость от обладания новой яркой шалью настолько очевидна! Очень идёт Вам Цветочная карусель, закружила она Вас в весёлом хороводе, подарив цветущий летний вид и скинув несколько лет! Мне вообще нравится Ваш выбор - столько ярких позитивных шалей! Желаю Вам продолжительной цветной (и цветущей!) полосы в жизни, не поддавайтесь унынию - Вы великолепны! ::

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 05 июл 2012, 20:51

Наталена, Вы тоже куда-то в прошлое переместились в этом платье с нежным цветочным рисунком, к которому так идут шали!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly , умопомрачительно солнечный образ получился! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 июл 2012, 20:56

Навалились на меня какие-то заботы и печали, сегодня решила себя подлечить. Чем? Естессна, платками.
Хотела белый Сон бабочки, раскупили... в результате купила Воздушный поцелуй 5, креп-жоржет обожаю, до чего приятно носить, у меня в юности и молодости были платья из него, шили еще из маминых припасов, такая красота, и еще шарфик невероятной красоты Нежное прикосновение 18!!!
Вложения
Нежное прикосновение 18
Нежное прикосновение 18
Нежное прикосновение 18
Нежное прикосновение 18
Воздушный поцелуй 5
Воздушный поцелуй 5

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 июл 2012, 21:01

Эта юбка у меня идет с моим любименькой шелковой шалью Восточные сладости 18, по цвету, мне кажется, в идеале, да?
И еще купила Весенний ручее 3, нежнейшее создание Сухаревской, колорит мой, мой!
Вложения
Восточные сладости 18
Восточные сладости 18
Весенний ручеек 3
Весенний ручеек 3
Весенний ручеек 3
Весенний ручеек 3

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 июл 2012, 21:04

ЮТА ^% ОЙ! Спасибо за совет!Не помню, когда я унывала на форуме, но все равно благодарю, а также за Ваше умение подмечать мои (похоже у меня одной)свойства молодости , когда я в шалях( а без них, конечно, другое дело - старуха). :" Фу, какая гадость - очки , и те не могут заглушить радость бытия! :lol: Мне тоже нравится и Ваш выбор шалей, от всего -всего желаю и Вам продолжительной цветущей полосы!
Oreshka :D Спасибо ! Вы тоже это заметили? Странное сочетание цветов в шали , но все так гармонично. Вот , что значит - настоящие художники Мануфактуры. ::P
Ванесса _0)0 Вот это да! Шикарно все! Но отмечу показ с весенним ручейком.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 июл 2012, 21:05

ПростоНастя, с особым чувством всегда отмечаю для себя чернопольные шали с ярким цветочным рисунком - нравятся очень, но меня "убивают" даже на расстоянии... А Вам удивительно идут! Потрясающей красоты шаль, а в сочетании с красным платьем - двойная доза очарования! ::
Ландыш, бантики, рюшечки, цветочки, шелка - это Ваше! Очень мило, нежно, по-летнему. В сочетании с представленным комплектом - полный восторг! ::
Gorka, Ваши фото - сильнейший антидепрессант! Потрясающе! И Вы, и раритетная шаль, и необыкновенный фон, и стойкое сказочное "послевкусие"... Впечатлили! ::
Nataly, заряда бодрости и витаминного настроения должно хватить надолго! ::

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 05 июл 2012, 21:08

Ванесса :: , у меня просто "отвисла челюсть", когда я увидела на Вас Нежное прикосновение! Нет, я, конечно знала, что шарфик красив, но что настолько! А в сочетании с розовой юбкой как на Вас великолепен!
А фаворит летних показов - Ручеек -3 с бирюзовой юбкой - "смерть мухам", как говорит моя мама. Шокировали Вы меня, по-хорошему шокировали!
ЮТА, Света, спасибо Вам, мои дорогие! (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»